ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велозапчасти купить украина |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.2012 20:02 

Сообщения: 2
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:02.03.2012
Привет форумчанам "ХарьковТурист", для тех кто хорошо знаком с Карпатами или с гуглом - кроссворд

Изображение

Совсем недавно я опубликовал первый туристический кроссворд на своем блоге. Посвящен он был Крыму и спортивному туризму, многим кроссворд понравился, хоть и есть пару небольших недочетов.
На этот раз кроссворд про Карпаты! Он достаточно большой (45 вопросов), поэтому будет где разгуляться :) Для колоритности – всё на украинском языке. Раз живем в Украине, так и язык пусть будет национальным.

Составил его не я, а прислал товарищ Treker, ему говорим спасибо! Кроссворд достаточно сложный, мне как не знающему толком Карпат - показался именно таким :) Но в этот раз хорошая и уникальная новость:

Кто разгадает кроссворд - приз

Вам нужно отгадать 35 (из 45) слов и прислать мне на почту скриншот кроссворда. На нем четко должно быть видно количество отгаданных правильно или не правильно вопросов, для проверки есть кнопка "проверить".


Первое место: 50 гр.
Второе место: 30 гр.
Третье место: 15 гр.
Случайный счастливчик*: 15 гр.

*Случайно выберется счастливчик из количества присланных ответов - возможно приз получите и вы :)


Результаты будут опубликованы в статьях блога Крымские горы, рекомендую следить за обновлениями блога, чтобы узнать, кто победит. Это не последний кроссворд, будут еще...


НАЧАТЬ РАЗГАДЫВАТЬ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'