ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Офигенская реклама Велопланеты!
Так держать...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uz24J75gZow[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
papara2zi писал(а):
Офигенская реклама Велопланеты!
Так держать...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uz24J75gZow[/youtube]



А с чего Вы взяли, человек, которого вы сняли на видео - сотрудник Велопланеты?
Форма Велопланета Ukraine masters, была сделана для ветеранов велоспорта Харьковской области и распределялась между ними. Часть формы, также продавалась в магазинах Велопланета, после того как была распределена между спортсменами. судя по видео, это кто то из ветеранов. можете даже напрячся и выяснить как его зовут и где он предпочитает катать, чтобы сделать его главным героем своих телепередач.

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Maxim Ivanov писал(а):
papara2zi писал(а):
Офигенская реклама Велопланеты!
Так держать...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uz24J75gZow[/youtube]



А с чего Вы взяли, человек, которого вы сняли на видео - сотрудник Велопланеты?
Форма Велопланета Ukraine masters, была сделана для ветеранов велоспорта Харьковской области и распределялась между ними. Часть формы, также продавалась в магазинах Велопланета, после того как была распределена между спортсменами. судя по видео, это кто то из ветеранов. можете даже напрячся и выяснить как его зовут и где он предпочитает катать, чтобы сделать его главным героем своих телепередач.


Вы считаете что это адекватный велосипедист?
Вы поощряете и не осуждаете его поведение на проезжей части, уподобляетесь ему?
Легче стало за то, что с репутации мне единичку сняли?
Это ваш логотип "велопланета" у него на спине, поэтому в ваших же интересах найти этого горе гонщика и ткнуть его носом в видео.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
papara2zi писал(а):
Вы считаете что это адекватный велосипедист?
Вы поощряете и не осуждаете его поведение на проезжей части, уподобляетесь ему?

А вы, уже перестали пить коньяк по утрам? И насиловать детей девственниц? :)
Зачем задавать дурацкие риторические вопросы? Найдите директора завода Мицубиси и тыкайте его носом каждый раз, когда кто-то на мицубиси нарушает ПДД. Толку будет столько-же. Нарушения ПДД людьми в велоформе с рекламой никак не относятся к работе магазинов. И писать это здесь - флуд и провокация.


Цитата:
Легче стало за то, что с репутации мне единичку сняли?

За флуд могут и больше минусануть и вообще забанить.

Цитата:
Это ваш логотип "велопланета" у него на спине

Там еще логотип Каннондейла... Думаю обратиться в фирму каннондейл вам будет правильнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
papara2zi это ж на сколько должно быть нечего делать, что бы ездить с камерой и потом всех учить жизни. А если того, кого учим жизни сами найти не можем, то придеремся к любой из надписей на одежде/веле и будем требовать их найти виновного :facepalm:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 17:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Да чего вы прям накинулись на человека, да, он переборщил с нравоучением, но и разумная толика в его высказывании тоже была. Я лично вижу проблему в следующем: форма изначально предназначалась для избранного числа людей, коим Велопланета доверяет и понимает степень их адекватности на дорогах, а здесь произошел такой неприятный казус.
Вот если бы мне, например, предложили безвозмездно велоформу, то я бы понимал, что являюсь рекламным лицом того бренда, который на ней написан, соответственно и старался бы не подвести своих дарителей. Где-то так.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Не, форма в свободной продаже

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Buba, да это понятно, но конкретно этот комплект получил конкретно ветеран, наверное бесплатно. Может я ошибаюсь.
Если я форму оплатил из своего кармана, то да - что хочу и как хочу с ней делаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Буль писал(а):
если бы мне, например, предложили безвозмездно велоформу, то я бы понимал, что являюсь рекламным лицом того бренда, который на ней написан, соответственно и старался бы не подвести своих дарителей. Где-то так.

согласен полностью. если кто-то желает ебланить на дорогах - лучше делать это без привязки к вполне уважаемым компаниям

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Тут просто странный вывод получается. Если я форму купил, то могу в ней ездить как мудак. А если получил бесплатно - то должен ездить по правилам. А если получил бесплатно и езжу по правилам, но завтра форму кинул в стирку и надел другую - то опять могу как мудак. Слегка сумбурно. на надеюсь смысл ясен. Да и опять обсуждение не в той теме идет

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Буль писал(а):
Да чего вы прям накинулись на человека, да, он переборщил с нравоучением, но и разумная толика в его высказывании тоже была. Я лично вижу проблему в следующем: форма изначально предназначалась для избранного числа людей, коим Велопланета доверяет и понимает степень их адекватности на дорогах, а здесь произошел такой неприятный казус.
Вот если бы мне, например, предложили безвозмездно велоформу, то я бы понимал, что являюсь рекламным лицом того бренда, который на ней написан, соответственно и старался бы не подвести своих дарителей. Где-то так.

Так то великий ВЫ, а то жалкий ветеран велоспорта... Они еще и парами ездят тренируясь... (в этом месте тролли должны изойти на пенку изо рта). Мне одному понятно, что комплект дарится спортсмену за достижения в спорте, а не за то, какой он семьянин, какой у него моральный облик и соблюдение ПДД, КЗОТ, Налогового кодекса, Кодекса Пиратов Карибского Моря и Статута Джентельменов-тамплиеров?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Буль писал(а):
Да чего вы прям накинулись на человека, да, он переборщил с нравоучением, но и разумная толика в его высказывании тоже была. Я лично вижу проблему в следующем: форма изначально предназначалась для избранного числа людей, коим Велопланета доверяет и понимает степень их адекватности на дорогах, а здесь произошел такой неприятный казус.
Вот если бы мне, например, предложили безвозмездно велоформу, то я бы понимал, что являюсь рекламным лицом того бренда, который на ней написан, соответственно и старался бы не подвести своих дарителей. Где-то так.

Вот именно это я и пытался донести роликом, но нужно чтобы до отдельных участников темы это ещё дошло.

В ЛС мне был намёк на то, что видео в теме - флуд и не относится к теме, хорошо...
Станислав писал(а):
papara2zi это ж на сколько должно быть нечего делать, что бы ездить с камерой и потом всех учить жизни. А если того, кого учим жизни сами найти не можем, то придеремся к любой из надписей на одежде/веле и будем требовать их найти виновного :facepalm:

Ещё один минус мне в репу от Станислав =)

Станислав, решил вспомнить былое ?
Решил забратьсвой плюсик за фотографи, который тогда поставил, или может быть скрин выложить?

Хорошо, давай вспомним конкурс на лучшее фото "ВЕЛОПЛАНЕТА CUP III" (темы сейчас не найду, вероятно она была удалена из-за позорных фото-призёров), когда по подсчёту голосов (появившихся из ниоткуда, от людей не отмечавшихся и не голосовавших в теме) с "потолка", ты высчитал, что победили абсолютно фиговые фотографии "своего" человека, скорее всего - твоего друга-фотографа ;)

А вот и признание горе-победителя конкурса на лучшее фото
Изображение

Миша писал(а):
Мне одному понятно, что комплект дарится спортсмену за достижения в спорте, а не за то, какой он семьянин, какой у него моральный облик и соблюдение ПДД, КЗОТ, Налогового кодекса, Кодекса Пиратов Карибского Моря и Статута Джентельменов-тамплиеров?


Значит понятно, но только то, что "удобно", а не понятно, что при несоблюдении ПДД, ничего вышеперечисленного (семья, моральный облик, КЗОТ, налоговый кодекс, Кодекса Пиратов Карибского Моря и Статута Джентельменов-тамплиеров) не будет, т.к. попытка проскочить через перекрёсток на красный + долбак-лихач на авто=труп (со встёгнутыми контактами, по этому видео, во всяком случае).


Последний раз редактировалось papara2zi 02.07.2012 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 18:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Миша, крайне грубое сравнение. Согласись, Велопланета рисует свой логотип на форме из коммерческих соображений - реклама однако и давала ее ветерану не за заслуги в спорте, а из-за них. Это такой симбиоз: человек доволен новым комплектом бесплатной формы, магазин рад тому, что ее бренд возит на себе известный в определенных кругах человек. И в данном случае каждая сторона несет какие-то обязательства, пусть и моральные.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 966
Город: море-горы-косогоры
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2008
2papara2zi
Антон,ты конечно извини,но ты ж вроде взрослый парень уже, а такую околесицу несешь(везешь)!
У тебя действительно получаются хорошие фотографии и съемки...Возьми, например, наводнения ,велодень, марш голландцев и пр...
Мог бы запросто стать внештатным журналистом от ХТ -все бы были рады и счастливы.
Но зачем постоянно ездить на голове с камкодером - для меня загадка!
Ладно ,если себя обезопасить ежели чего,но в данном случае ты похож на обычного ябеду :wink:
А такое обычно пресекают-в данном случае, люди выразили свое "фе" минусами в репку .

_________________
Myka ButterFly
Genius Black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2012 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Al Ai писал(а):
2papara2zi
Но зачем постоянно ездить на голове с камкодером - для меня загадка!
Ладно ,если себя обезопасить ежели чего

Почему основная причина езды с регистратором выдвигается как маловероятная?
Я именно для этого и цепляю камеру.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'