| велосипед Corratec |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.01.2009 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Андрейка писал(а):
Уважаемые ИМЕНИННИКИ !
в декабре 2008 г максимальная сумма скидки по акции будет 40 %
в январе 2009 г - 30 %,
с февраля 2009 г до конца 2009г - 20%
Если подарок будет покупать именниник лично для себя, а не для друзей и родственников, то администрация магазина по собственному усмотрению предоставит скидку до 50%.
Гладко было на бумаге да забыли про овраги. Пишите одно а приходишь в магазин, а там совсем другое. Зашел сегодня с сыном - именинником ( пацану исполнилось 18 лет ) - а скидка не 30 % , а по количеству исполнившихся лет - только 18 % . Месяц назад покупал у них пульсометр и спрашивал о скидках именинникам - сказали в январе 30 % , а что на деле фактически получается 18 % никто и не заикался . Напомнил продавцу о разговоре месяц назад - она меня и разговор помнит но предоставить скидку не может т.к. это может повлиять на её зарплату. После этого читать сообщение Андрея : Если подарок будет покупать именниник лично для себя, а не для друзей и родственников, то администрация магазина по собственному усмотрению предоставит скидку до 50% даже не смешно.. Считал этот магазин лучшим , но видимо это глубоко ошибочное мнение..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.01.2009 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
о майн гот!

Уважаемый dzug, жаль, что вы так разочаровались в нашем магазине но:
Цитата:
Пишите одно а приходишь в магазин, а там совсем другое. Зашел сегодня с сыном - именинником ( пацану исполнилось 18 лет ) - а скидка не 30 % , а по количеству исполнившихся лет - только 18 %

кому - то было по-другому? если да, то кому? :-)
во-первых всем, повторяю, ВСЕМ при оглашении условий акции мы говорили, что сумма скидки в процентах = кол-во лет. и ни как иначе.
плюс мы говорили, что 30-ти, 40-ка процентные скидки - максимум, что мы можем дать.
объясняю. В ноябре вам 15 - делаем скидку 15%. в ноябре вам 35 - делаем 35%. в ноябре вам 46 - делаем максимално возможную скидку в 40%. Вам 70 - туда же.
почитайте, пжлст во тут. http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... c&start=60
Цитата:
Если подарок будет покупать именниник лично для себя, а не для друзей и родственников, то администрация магазина по собственному усмотрению предоставит скидку до 50% даже не смешно..

переобъясню хронологию.
регулярно по акции начали приходить молодые люди, показывать портреты бабушек\дедушек в паспортах и покупать на много-много денег. не по правилам. Поэтому и пришлось обрезать акцию, о чём мы всех и оповещали.
т.е. эта ваша выхваченая из контекста фраза объясняет лишь то, что если в магазин действительно придёт дедушка 70 лет, и купит, например, ботинки СЕБЕ, то администрация по собственому усмотрению и т.д. и т.п.
вашему 18-ти летнему сыну было больше, чем 30 лет?
почему вы тогда пытаетесь нас в чём-то обвинить?

Цитата:
Напомнил продавцу о разговоре месяц назад - она меня и разговор помнит но предоставить скидку не может т.к. это может повлиять на её зарплату

продавец имеет право не платить за клиента, я полагаю.:)


и вообще, где хор обиженого Варианта, который покупал по скидке, не дотягивающейся до максимальной? где возмущённые голоса десятков других, страждущих справедливости? :wink:
людям, блин на встречу идёшь,продаёшь, бывало, ниже себестоимости, а они ...

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.01.2009 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Змей прав ..все по чесному у них .. Сам брал ВИНДСТОПЕР по акции ..доволен ..ноу проблем !! Ребят можно понять мы же такие жуки .. наприводим друзей именинников :)) натаваримся по полное не хочу :)) Честными надо быть .. говорю о себе .. у меня коллектив ..250 человек ..по роду деятельности я знаю когда у каждого из них ДР ..и вряд ли кто откажется помочь мне со льготной покупкой :)) работаю рядом с магазином ..:))) ... вообщем будем чесными .. а то любое доброе начинание можно похерить ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Змей писал(а):
о майн гот!

Цитата:
Если подарок будет покупать именниник лично для себя, а не для друзей и родственников, то администрация магазина по собственному усмотрению предоставит скидку до 50% даже не смешно..

переобъясню хронологию.
регулярно по акции начали приходить молодые люди, показывать портреты бабушек\дедушек в паспортах и покупать на много-много денег. не по правилам. Поэтому и пришлось обрезать акцию, о чём мы всех и оповещали.
т.е. эта ваша выхваченая из контекста фраза объясняет лишь то, что если в магазин действительно придёт дедушка 70 лет, и купит, например, ботинки СЕБЕ, то администрация по собственому усмотрению и т.д. и т.п.
вашему 18-ти летнему сыну было больше, чем 30 лет?
почему вы тогда пытаетесь нас в чём-то обвинить?

Я не показывал фотографию бабушек-дедушек , а пришел с ребенком которому реально исполнилось 18 лет и покупали мы на сумму около 200 грн. а не на много- много денег . Учитывая что по достижению 18 лет молодой человек становится совершеннолетним , мне кажется администрация могла увеличить процент скидки . Так что ваши слова
Цитата:
Если подарок будет покупать именниник лично для себя, а не для друзей и родственников, то администрация магазина по собственному усмотрению предоставит скидку до 50%
не более чем рекламный слоган..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 11:13 

Сообщения: 66
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.04.2008
блин читал читал, но не выдержал и все таки напишу что dzug пишет полную бредятину. Условия акции четко прописаны, а то что на "усмотрение акции вам не дали скидку" 50% ну так это их право.
вот скажите откуда в нашем народе такая страсть к халяве? чем ваш сын лучше других покупателей? тогда если всем будут давать скидки 50% то магазин скоро закроется и все не будет никаких скидок так лучше?
магазин - это не благотворительность, а бизнес, так что не мешайте людям зарабатывать деньги


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
dzug писал(а):
Напомнил продавцу о разговоре месяц назад - она меня и разговор помнит но предоставить скидку не может т.к. это может повлиять на её зарплату.


Можно подумать, продавцы там миллионами ворочают, а вы, бедный работяга, сэкономив на хлебе пришли покупать софтшелл и вам не хотят уступить копеечку. Бред! К тому же 18% ощутимая скидка. Мне в других магазинах по большой дружбе 10% скидывают и это за счастье и ребятам в обрез бюджета, просто чтоб сохранить покупателя. ИМХО поднимать вой из-за того, что вам не сделали баснословную скидку просто глупо, это же не бакованый товар. Да и цены в Мандривнике весьма демократичные

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Счастливчик писал(а):
dzug писал(а):
Напомнил продавцу о разговоре месяц назад - она меня и разговор помнит но предоставить скидку не может т.к. это может повлиять на её зарплату.


Можно подумать, продавцы там миллионами ворочают, а вы, бедный работяга, сэкономив на хлебе пришли покупать софтшелл и вам не хотят уступить копеечку. Бред! К тому же 18% ощутимая скидка. Мне в других магазинах по большой дружбе 10% скидывают и это за счастье и ребятам в обрез бюджета, просто чтоб сохранить покупателя. ИМХО поднимать вой из-за того, что вам не сделали баснословную скидку просто глупо, это же не бакованый товар. Да и цены в Мандривнике весьма демократичные
Во всем мире в преддверии Новогодних и Рождественских праздников делают весьма существенные скидки, и не только именинникам, а всем посетителям. Тем более что покупали товар летнего ассортимента..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
dzug
во-первых, наезд был на продавцов, а мне их жалко - у ребят не самая высокая зарплата и не они скидки делают. Во-вторых, что в США под Рождество, что у нас под НГ я особых скидок не наблюдал, даже в чёрную пятницу в штатах. Вон МКС объявили 15% но не торопятся их давать. А в виду скачков доллара многие тур магазины вобще отменили скидки на несезонку. Так что аппелируете вы к каким-то химерам.

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
В объявлении черным по оранжевому написано. Скидка столько - сколько вам по паспорту натикало. Если сыну 18, значит и скидка 18.
Мне вот 32 на днях исполнилось. Значит скидка будет 30%, так как с этого года максимальная скидка 30.

Змей, какой у вас график работы? А то не знаю попаду ли я вообще к вам до того как 5 дней после ДР истекут :-)...

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Хоть "Мандривник" и прав юридически,так сказать,я всё равно согласен с dzug.Дело не в количестве процентов(по крайней мере обидно не за это),а в том,что обещают вроде как по максимуму,но в тоже время оставляют лазейку для возможности дать скидку по минимуму.И при этом,естественно,дают минимальную скидку,приговаривая "а мы же говорили,мы не обманываем".Действительно,получается,что максимальными скидками только заманивается покупатель,а на самом деле никаких максимальных скидок-то и нету.Я понимаю,бизнес,закон джунглей и т.д. и т.п.Но,хотелось бы,чтобы туристические магазины немного отличались от обычных бутиков.Всё таки должен быть какой-то "дух единения","дух братства" между тур.магазинами и самими туристами.Я не призываю отдавать всё задаром,но хотя бы не используйте такие нехорошие рекламные приёмчики.Не можете давать скидку в 50% - не давайте,только скажите сразу честно - скидки ровно по количеству годов именинника.И всё.Человек,идя к вам,уже точно знает,на что ему рассчитывать.
Давайте хотя бы в нашей,туристической среде,будем честными и открытыми друг с другом.
:friends:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
Во всём мире в преддверии новогодних и рождественских праздников наступил КРИЗИС, и в других магазинах скидок вы вообще не увидите.
Во всяком случае, таких скидок;)

У нас, кстати, есть и новогодняя акция. можете прочитать об этом как на здешних форумах, так и на нашем официальном сайте.

И вообще, вы если приходите ну, например в Таргет, и видите на колбасе скидочную цену, вы же не зовёте администратора, не просите бОльшую скидку? не разводите непонятно что на форуме таргета?
наш магазин ничем не хуже.
Цитата:
Учитывая что по достижению 18 лет молодой человек становится совершеннолетним , мне кажется администрация могла увеличить процент скидки

если уж на то пошло, то совершеннолетие такая же причина, как и "дайте мне скидку больше, у меня дедушка полковник" или "дайте мне скидку больше потому что я лыжник".

На этом торжественно закрываю спор ни о чём тчк

Зоя:
Цитата:
График работы магазина :
1,2,7,15 января - выходные
3,6 января и по воскресеньям с 10.00 до 16.00
остальные дни с 10.00 до 19.00

Заходи, думаю что нибудь предпримем. :-)

Всем спасибо за поддержку.

:-)

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
по поводу тчк - пришлось соврать :lol:

Берс
максимальная скидка даётся только тем, кому больше 30 лет. ну или просто 30 лет.
скидка стартовала в ноябре. максимальная скидка была 50%
в декабре максимальная скидка была 40%
так написано в правилах акции. так мы говорили людям. так было написано в ветек про новые скидки.
Зоя знает, Кибер знает, все знают - дзуг не зает. кто виноват - мандривнык :-) смешно, знаете ли...

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Берс писал(а):
Хоть "Мандривник" и прав юридически,так сказать,я всё равно согласен с dzug.Дело не в количестве процентов(по крайней мере обидно не за это),а в том,что обещают вроде как по максимуму,но в тоже время оставляют лазейку для возможности дать скидку по минимуму.И при этом,естественно,дают минимальную скидку,приговаривая "а мы же говорили,мы не обманываем".Действительно,получается,что максимальными скидками только заманивается покупатель,а на самом деле никаких максимальных скидок-то и нету.Я понимаю,бизнес,закон джунглей и т.д. и т.п.Но,хотелось бы,чтобы туристические магазины немного отличались от обычных бутиков.Всё таки должен быть какой-то "дух единения","дух братства" между тур.магазинами и самими туристами.Я не призываю отдавать всё задаром,но хотя бы не используйте такие нехорошие рекламные приёмчики.Не можете давать скидку в 50% - не давайте,только скажите сразу честно - скидки ровно по количеству годов именинника.И всё.Человек,идя к вам,уже точно знает,на что ему рассчитывать.
Давайте хотя бы в нашей,туристической среде,будем честными и открытыми друг с другом.
:friends:
Именно это я и хотел сказать...

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Андрейка писал(а):
Уважаемые ИМЕНИННИКИ !
в декабре 2008 г максимальная сумма скидки по акции будет 40 %
в январе 2009 г - 30 %,
с февраля 2009 г до конца 2009г - 20%
Если подарок будет покупать именниник лично для себя, а не для друзей и родственников, то администрация магазина по собственному усмотрению предоставит скидку до 50%.
Хотелось бы чтобы ув.Андрейка правильно изложил условия акции : типа : в январе 2009 г скидки именинникам равны количеству лет , но не более 30 % и т.д. Чтобы следующие именинники идя в магазин четко знали, какая скидка их ожидает , а не разочаровывались в вашем чудесном магазине...Думаю меня поддержат все покупатели и постоянные и будущие.. А за скидки конечно спасибо.. Другие и такого не дают , но мы у них и не покупаем а будем идти в Мандривнык .. С Рождеством Христовым всех поздравляю !!!! Здоровья и счастья желаю !!!

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.01.2009 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
Берс писал(а):
Не можете давать скидку в 50% - не давайте,только скажите сразу честно - скидки ровно по количеству годов именинника.И всё.Человек,идя к вам,уже точно знает,на что ему рассчитывать.

Дак они же вроде так сразу и сказали: скидка равна числу исполнившихся лет, но не должна превышать некоторую максимальную. Просто, наверное, dzug невнимательно прочел и подумал, что всем именинникам дают максимальную.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'