ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купить в украине veliki.com.ua |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2008 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Прямо на перекрестке дороги на Коммунар с трассой, на автозаправке есть магазин а-ля супермаркет - можно покупать и там. Это, я так понимаю, ближе, чем магазинчик, про кот. пишет Мыжго-наружго. Но нормальных домашних бутеров там нету :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2008 16:43 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
Посетив первый раз в этом году после длительного перерыва аэродром меня посетила первая мысль"Куда я попал"Видимо Харьковский аэроклуб переживает тяжелые времена.Лишившись опытных инструкторов руководство клуба ставя перед сабой грандиозные задачи берут на работу лиц которые в свое время были неоднократно уволены за пьянство,прогулы и невыполнение своих функциональных обязанностей.Вспоминаяпрошлые года сейчас я неувидел четкой слаженности в работе.В поведении работников прослеживается явная потребность в "пастухе".На моей памятибыли случаи когда отсутствие ком.звена не замечалось нами,все действия проводились слажено.Сейчас такое ощущение на старте что здесь командует не инструк. состав,а люди побывавшие в местах не столь отдаленных.Я хочу спросить это так будет продолжаться дальше?Тогда выполнять парашютные прыжки здесь становится опасно.Подумайте ВСЕ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 03:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Поправка к моему пред. сообщению о ценах. Цена на прыжок перворазника с Д-5 успела подрасти на 10грн. 250грн (220 прыжок, ост. то же)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 04:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Кого интересует, во вторник, 3 июня, в 18.00 пройдут первые занятия по крылу (Static line). Инструктор Медведев Александр Иванович.
Эти занятия пока запланированы для 2-х человек, кот. получили 4 разряд (3 прыжка) в этом году, но, наверное, аудитория могла быть расширена

Это неофициальная информация, от меня, одного из этих 2-х... :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 08:23 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
sportsmen писал(а):
Посетив первый раз в этом году после длительного перерыва аэродром меня посетила первая мысль"Куда я попал"Видимо Харьковский аэроклуб переживает тяжелые времена.Лишившись опытных инструкторов руководство клуба ставя перед сабой грандиозные задачи берут на работу лиц которые в свое время были неоднократно уволены за пьянство,прогулы и невыполнение своих функциональных обязанностей.Вспоминаяпрошлые года сейчас я неувидел четкой слаженности в работе.В поведении работников прослеживается явная потребность в "пастухе".На моей памятибыли случаи когда отсутствие ком.звена не замечалось нами,все действия проводились слажено.Сейчас такое ощущение на старте что здесь командует не инструк. состав,а люди побывавшие в местах не столь отдаленных.Я хочу спросить это так будет продолжаться дальше?Тогда выполнять парашютные прыжки здесь становится опасно.Подумайте ВСЕ

тоже не была там 100 лет....Не может быть так плохо? там же все менялось к лучшему в прошлом году :(

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 09:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Пока в этом году на аэродроме тоже не была. Мдя.. становится все грустнее и грустнее :(

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 16:52 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
Владислав_Сергеев писал(а):
Кого интересует, во вторник, 3 июня, в 18.00 пройдут первые занятия по крылу (Static line). Инструктор Медведев Александр Иванович.
Эти занятия пока запланированы для 2-х человек, кот. получили 4 разряд (3 прыжка) в этом году, но, наверное, аудитория могла быть расширена

Это неофициальная информация, от меня, одного из этих 2-х... :wink:
А Вы небоитесь прыгать под руководством человека(Медведевым)Который ходит по аэродрому под наблюдением врача нарколога?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 18:08 

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2008
Подскажите, как выглядит этот Медведев? я вот собиралась учиться на крыло. а инструктора можно выбирать? В прошлом году инструктор девушка, преподавала крылья. В этом году только Медведев?
У меня друзья в прошлом году прыгали. Мне посоветовали. Говорят интереснее чем с круглым. и меньшая вероятность получить травму. А теперь вот задумалась почитав все вышенаписаное.
Кто знает поделитесь опытом.

_________________
ух ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 18:43 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
Lorka писал(а):
Подскажите, как выглядит этот Медведев? я вот собиралась учиться на крыло. а инструктора можно выбирать? В прошлом году инструктор девушка, преподавала крылья. В этом году только Медведев?
У меня друзья в прошлом году прыгали. Мне посоветовали. Говорят интереснее чем с круглым. и меньшая вероятность получить травму. А теперь вот задумалась почитав все вышенаписаное.
Кто знает поделитесь опытом.
В прошлом году была девушка Инна которая отсидела в СИЗО 2года за убитого перворазника в городе Волчанске(хороший инструктор ) Сейчас есть только Медведев.Помоему лучше поехать в Майское


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Мдя, действительно стрёмные времена нынче как я посмотрю :D
Когда пять лет назад на купола учился, можно было выбирать - Бутузов, Кудуев, Кузнецов, Шехайло а Медведев уже тогда был самым стрёмным из них чуваком, хотя и выпускающим)) А сейчас ещё и девушки-инны-убийцы :shock: Почитав форум, сейчас бы на первый прыжок не решился :o


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 19:49 

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2008
Весело у вас.

а что случилось с перворазником? чего бояться? к чему готовиться? что может быть? он с крылом прыгал?

_________________
ух ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 19:51 

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2008
Racoon писал(а):
Когда пять лет назад на купола учился, можно было выбирать - Бутузов, Кудуев, Кузнецов, Шехайло :o

а эти инструктора сейчас работают? кого из них вы посоветуете?

_________________
ух ты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Мдя... пошла антиклубовская агитационная компания. Тут тебе и наркоманы с наркологами и девушки-убийцы, скоро, наверное, появятся дедушки-маньяки... Смысл один, он проглядывается во всех постах этих господ (или это один человек - ?) - пожалуйста не ходите в клуб, там просто жуть как страшно. Ну что тут сказать?.. Я думаю, те кому надо будет, те сами во всем разберутся. И как Медведев выглядит сами узнают в свое время. Ведь это ж так просто во всем разобраться - звони, спрашивай, приходи договаривайся. На купола, кстати и сейчас много инструкторов готовит. Летом, как мне рассказывали, их будет еще больше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2008 08:34 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
sportsmen писал(а):
В прошлом году была девушка Инна которая отсидела в СИЗО 2года за убитого перворазника в городе Волчанске(хороший инструктор )

:shock: :shock: :shock: а еще у нее волосатые ноги, вставные зубы и на полнолуние она трансформируется в нетопыря и перегрызает сторпы на д-5
Спорстмен, брехня портит карму.

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.05.2008 10:32 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
Inka писал(а):
sportsmen писал(а):
В прошлом году была девушка Инна которая отсидела в СИЗО 2года за убитого перворазника в городе Волчанске(хороший инструктор )

:shock: :shock: :shock: а еще у нее волосатые ноги, вставные зубы и на полнолуние она трансформируется в нетопыря и перегрызает сторпы на д-5
Спорстмен, брехня портит карму.
У меня было подозрение Что ты эта самая Инна Ты себя выдала Хочешь выпустить в свет всю правду о том случае давай пообщаемся Тебе карму неиспортиш ты сама её испортила давно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'