| Cannondale topstone купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 17:28 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
смайлик с великами забавный)

Но по сути, если разбираться. Как вообще уменьшить функционал карты? Есть номер счёта, есть номер карты, есть защитный код. Всё. Дальше банк сам начинает мутить и делать деньги. Для цифровых систем вообще безразлично Голд там у вас или Платина или Электрон. Обращаясь к теме Фауста. А если попробовать продать душу дьяволу с использованием современных юридических международных тонкостей и получением валюты по безналу через какой-нить оффшор. Чтобы бы на это Повелитель Ада сказал?

Maksym писал:
Да, в России это популярно - блокировать функционал дешевых карт чтобы люди брали более дорогие. Но вы пробовали звонить в банк и отключать проверку CVV2 кода? Во многих украинских банках с целью безопасности такая процедура перед интернет-платежами необходима.

Дык, я к ним и пошёл разузновать всё. А они меня отфутболили на кредитку. Или на создание валютной карты.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
koriniy писал(а):
Дык, я к ним и пошёл разузновать всё

:oops: в качестве последнего аргумента - наберите номер телефона на обороте карты и попросите снять блокировку инет-платежей (или отключить проверку CVV2 кода). По этому номеру сидят не менеджеры а техники, которые обслуживают карты - им без разницы купите вы карту уровня платинум или нет :) . Просто менеджеры на местах далеко не всегда представляют себе функционирование платежной системы - у них есть показатель по продажам Голд и Классик, который надо выполнять - остальное их мало интересует. Мне в ФиК менеджеры и даже телефонные консультанты пели что электрон не функцоинальна, что классик лучше, а электрон может работать а может и не работать - они сами не в курсе как на самом деле :D .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 18:11 

Сообщения: 489
Изображения: 0
Город: Челябинск
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.06.2011
Да уже смысла не вижу. Раз стал пользоваться другим банком. Но в будущем буду иметь ввиду. Может и пригодится.

_________________
Турист 87
Старт-Шоссе 85
Чемпион Шоссе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Maksym писал(а):
в Привате все платно и за все надо платить, тем более за инет-карту которая бесплатная

И сколько надо платить за виртуальную валютную карту Приватбанка?

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
35 центов за каждую попытку транзакции независимо от результата. При том что пополнить эту карту можно только через Приват 24, т.е. имея только виртуальную инет-карту от Привата пользоваться ей невозможно, нужно купить другие продукты банка, чтобы получить право пополнения этой карты. Но это, простите, идиотизм, ибо обычная виза электрон в других банках позволяет оплачивать в инете. Но только в Привате для этого существует специальная карта, где все транзакции платные. Кроме того на сайте Привата найти тарифы квест еще тот - может потому вам и кажется что всё нашару.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Maksym писал(а):
35 центов за каждую попытку транзакции независимо от результата. При том что пополнить эту карту можно только через Приват 24, т.е. имея только виртуальную инет-карту от Привата пользоваться ей невозможно, нужно купить другие продукты банка, чтобы получить право пополнения этой карты. Но это, простите, идиотизм, ибо обычная виза электрон в других банках позволяет оплачивать в инете. Но только в Привате для этого существует специальная карта, где все транзакции платные. Кроме того на сайте Привата найти тарифы квест еще тот - может потому вам и кажется что всё нашару.

Мне когда кажется, я крещусь.

Эта карта удобна для тех, кто уже получает зарплату на карту Приватбанка, т.е. это вариант топикстартера. С зарплатной гривневой переводишь деньги на виртуальную валютную, никакого гемора.

Транзакция в 35 центов? Так вы посчитайте абонплату за Визу Електрон от банка "Финансы и Кредит" (для ТС, за первую карту, она составит 30 грн. за 2 года) + расходы на пополнение 5 грн. за моментальное+беготню в банк для пополнения. Ваше предложение станет для enso выгодным при совершении более 10 покупок из-за бугра за два года. И то, не учитывая беготню в банк для пополнения.

Короче, шо русскому хорошо - то немцу смерть.

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
ldk писал(а):
+ расходы на пополнение 5 грн. за моментальное+беготню в банк для пополнения

Можно раз в год пополнить не срочно на 5 тыс. $ и не бегать каждый день в банк :) .
ldk писал(а):
Ваше предложение станет для enso выгодным при совершении более 10 покупок из-за бугра за два года.

Да. Но, поверьте, главное начать :D .
PS. А какой там процент за перевод денег с зарплатной карты на инет? А то мне тут тоже в новом году светит зарплатная Приватовская :bad: . И как бы не выгоднее оказалось, как обычно, снимать наличку с приватовского счета побыстрее (до этого в роли Привата был Правекс банк, который умудрился выпустить визу КЛАССИК, но при этом ДОМЕСТИК), а по пути от банкомата привата домой зайти и закинуть часть зарплаты на электрон от ФиК. Благо все эти банки в ряд расположены практически: Приват, Фик, Приват, Правекс, Ощад - выбирай не хочу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Maksym писал(а):
PS. А какой там процент за перевод денег с зарплатной карты на инет?

10 копеек

К тому же Приват удобен и для Украины из-за своей распространенности и стоимости перевода на карту Привата по Украине в 50 коп. Правда, с получателя (по Украине в гривне) в последнее время бывает снимается процент, алгоритма его снятия я пока для себя не прояснил.

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
У меня валютная карточка Приватбанка - Интернет. Через неё и плачу - кладу на неё с основной Визы деньги (почти впритык) и потом с неё оплачиваю через Paypal или напрямую.
Проблемы были только при её открытии-активации - еле разобрался что к чему.... :roll:

ПС.Чего-то там Приват снимает за все эти транзакции, но не много. Меня не напрягает - жадностью и тряской за каждую копейку не болею... :wink:
Как правило за отправку покупки да и саму покупку такие суммы вылазят, что гривна туда-гривна сюда - пофик... :D

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 832
Город: Киев/Днепропетровск/Ялта
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:28.03.2011
завтра буду мобильный покупать на ибее. угадайте через какую карту пойдет проплата :D

_________________
продам б/у систему FC-M521 170 мм
продам много покрышек б/у Continental, есть 1 шиповка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Главное чтобы пришел реально разлоченным а не какабычна. И не забудьте зарегать в Укрчастотнадзоре :smile: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
ldk писал(а):
Эта карта удобна для тех, кто уже получает зарплату на карту Приватбанка, т.е. это вариант топикстартера. С зарплатной гривневой переводишь деньги на виртуальную валютную, никакого гемора.

это не мой вариант. Чтобы что-то купить-продать, я пользовался долгое время кредиткой, о существовании "карты для выплат" узнал, когда зарегился в приват24. Она уже два года у меня просрочена, заново в банке не получал.
ldk писал(а):
К тому же Приват удобен и для Украины из-за своей распространенности и стоимости перевода на карту Привата по Украине в 50 коп. Правда, с получателя (по Украине в гривне) в последнее время бывает снимается процент, алгоритма его снятия я пока для себя не прояснил.

Удобен очень, не спорю, поэтому и пользуюсь пока. И процент при получении у меня тоже снимается, когда и за что, тож не знаю.
TSAR писал(а):
Меня не напрягает - жадностью и тряской за каждую копейку не болею...
Как правило за отправку покупки да и саму покупку такие суммы вылазят, что гривна туда-гривна сюда - пофик...

Да мне тоже не жалко копейки, просто вот хотелось бы знать, когда и за что ее снимают.
Второй момент: оочень много негативного опыта с приватом накопилось, но рассказывать об этом тут не место. Просто с их стороны бывает много действий в одностороннем порядке, о которых клиенту не сообщают. Иногда приходится звонить и доказывать: "Мистер, айм нот э кэмэл!" :D поэтому заиметь еще одну карту привата без острой необходимости я не хочу.
Ну и третий момент: валютную интернет карту привата можно пополнить долларами в кассе, и сколько за это возьмут денег?

А так большое всем спасибо за отзывы и мнения, для себя скорее всего предпочту вариант с другим банком, тем же ФиК, а там посмотрим :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'