ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cannondale украина |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про мОре
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 17:27 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.08.2009
Благодарю тебя, благородный человек, за то, что обратил ты своё внимание на это сообщение скромное, которое своею скромностью да не снизит твоего величия. Происхождение сего сообщения самое низкое, и мне лучше сразу признаться в этом, т.к. обманывать и утаивать я с детства был отучен. Так что знай, сообщение сие – спам, без рода и племени, спам от первого до последнего слова. Но прошу тебя, благородный человек, не гневись за то, что такое ничтожество осмелилось переступить священный порог твоего ценнейшего внимания и не спеши с позором его отмести, ибо оно хоть и не принесёт тебе решительно никакой пользы, но всё же не станет лгать тебе, как поступают его менее честные собратья. Прости мне, наилюбезнейший, эту неслыханную наглость, но я хочу получить от тебя немного деньжонок, например 1$. Т.к. лгать в твоём присутствии было бы преступлением, то я не стану говорить тебе, что без этого не проживу, или что я преследую милосердные цели, просто, о благороднейший из людей, я хочу немного попутешествовать, отправиться на юг России, дабы увидеть строгие горы Кавказа и воспетый Лермонтовым Пятигорск.
Уповаю на твою щедрость и весёлое настроение!
Прощай, любезный, и всех благ!

Мой z-кошелёк:
Мой r-кошелёк:
Мой e-кошелек:
Мой номер счета на Яндекс.Деньги:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мОре
СообщениеДобавлено: 20.08.2009 21:40 

Сообщения: 97
Город: Захід
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.08.2009
гггг :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.286s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'