| велосипеди топ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.04.2011 15:25 

Сообщения: 1128
Город: Харків, Холодна Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.10.2006
Сегодня просматривал сайт Велостиля.
Оказывается, роторы и спицы у них из лигированной стали :shock:
Например, вот http://www.velostyle.com.ua/58011.html и вот http://www.velostyle.com.ua/43010.html
Что-то я очкую такие спицы покупать. :roll:

Кто не понял в чём юмор - смотрим в гугле слово "лигирование".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2011 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
Д. Засядько
ну как бы по запросу "лигирование" гугль ничего не выдаст
а вот насчет лЕгирования...в чем соль? что смутило?

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2011 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
zarka писал(а):
а вот насчет лЕгирования...в чем соль? что смутило?

смутила неграмотность написания на сайте специализированного магазина

а лигирование - это методика лечения геморроя, если что...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.04.2011 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Изображения: 0
Город: Ильичёвск
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:22.02.2011
В прошлом году в одной из деревень Одесской области, стою под магазином в ожидании товарища, который покупает воду. Стою, разговариваю по телефону ( на мне джерси, велотрусы и тд), в это время напротив меня стоит местная жительница, лет 20-25 и с откровенным интересом разглядывает меня. Дождавшись пока я закончил разговор с серьёзным видом спрашивает " А в твоих стрейчах прокладка меняеться?" я отвечаю "Не, я памперсом пользуюсь" она уходя "Х..ня какая-то, ещё памперсы покупать надо!"

В другом селе - магазин встроенный в автобусную остановку. На остановке стоит подвыпивший мужык, разглядывает Бианчи Кума одного из моих попутчиков и вдруг выдаёт " Да, у меня тоже Украина, только седло с пружинами!"

Сцена в веломагазине. Продавец долго объясняет покупателю-папе и сыну как надо пользоваться скоростями, папа деловито вставляет коментарии из своего доисторического велопрошлого и постоянно коментирует объяснения продавца умной, многозначительной фразой "Ну это всё понятно..." и под конец спрашивает "Ну я тут всё и так понял... а как тут реверс работает?"

Дорога вдоль Молдавской границы. Пограничная зона. Патруль ДПС совместно с пограничниками контролирует наличие документов удостоверяющих личность. Сержант ДПС, останавливает меня и двух моих попутчиков (все трое на велах), представляется и штампованной фразой бросает "Попрошу выйти из салона..." я вполне серьёзно спрашиваю "На ручник ставить?". Тут до него доходит суть ситуации и он с улыбкой отвечает "Не надо, только дверь прикройте, а то мальчика продует" (кивает в сторону одного из моих попутчиков).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.04.2011 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.06.2010
Утащено с нашего волгоградского велофорума, пост одной знакомой девушки:
Цитата:
Отлично покатались!
Сегодня пришла к интересному выводу. Оказывается, человек на велосипеде вызывает у индивидов со слабо развитым интеллектом животные инстинкты. Например, по дороге домой проходящий мимо молодой человек на меня....гавкнул :? Чуть ранее гавкал и молодой человек в пойме, видимо пытаясь произвести впечатление на двух девушек за ним.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2011 13:53 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
В прошлом 2010 году выезжаю на велосипеде из двора на ул 2-й Пятилетке останавливаюсь на перекрёстке с пр-том Фрунзе -чтобы пропустить машины Фрунзе главная дорога, рядом чуть левее останавливается "Газель" и водитель бросает фразу "Что ты оделся как баба". Одет был по полной форме футболка с карманами сзади, велотрусы чёрные по бокам синие полосы надпись "Адидас" , шлем. Самое интересное велотрусы не совсем мне облегают немного свободные как обычные шорты .Ситуация разрядилась тем что водила на "Газели" стартанул через перекрёсток первым


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2011 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
Ехал на днях домой по московскому в сторону ХТЗ, уже солнце почти село, машин мало.... спускаюсь с моста у велозавода и тут слышу громогласный возглас "Крути швидше!!!" :shock: Поворачиваю голову и вижу: белый лимузин идет на обгон, а из окна задней двери наполовину высунулся здоровенный мордатый детина и лыбится во все зубы. Чего он ожидал я не знаю, но плевать в эту довольную рожу я не стал, все-таки праздник у детей... Так будущие милиционеры отмечали выпускной....Бандурковцы такие бандурковцы...
З.Ы. в тот день на дорогах города наблюдалось повышенное количество неадекватов, торчащих из окон и люков проезжающих машин и орущих во все горло. Благо, за рулем находятся преимущественно трезвые водители, нанятые вместе с машиной. Будьте особо бдительны в такие дни.

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: вело куръезы
СообщениеДобавлено: 20.07.2011 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
итак, случай примерно полуторанедельной давности: качу на работу по Моссковскому проспекту, с моста возле ХВЗ обычно хороший накат. дорога свободна. съехав с моста и проехав съезд вправо (опасное место) наблюдаю возле остановки двух доходяг по иронии именно женского пола. судя по полупотекшему макияжу опухшим лицам или ночь была веселая или не расчитали своих сил к подходам в упражнении "пей до дна" :D ну короче мылятся они переходить дорогу прямо там, у остановки (через 10-15 м это можно было спокойно сделать у светофора). я значит притормаживаю и жду что они пойдут. но их движение оказывается довольно медленным и постоянно оглядываясь. ну думаю выберу другую тактику: смещаюсь к середине дороги и прибавляю темпа мол проеду и они пойдут не опасаясь меня... не тут то было :D доходяги прибавляют вместе со мной. вижу что дело плохо, начинаю крутить под 40 смещаясь к центру дороги. одна из доходяг переходит на спринтерский бег, не успевает перебежать мне дорогу буквально на метр и издает истошный вопль "СУУУКА!!!" вдогонку :lol:

итог по Галыгину -- велосипедист - сука быстрая :D

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Последний раз редактировалось kilgrou 20.07.2011 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вело куръезы
СообщениеДобавлено: 20.07.2011 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
kilgrou
kilgrou писал(а):
итак, случай примерно ....

а напаркуа прибавлять-то было? видишь синих дур - остановись, проще будет.
ты же ля нее как раз "атакующий в лоб", она быстрее хочет пересечь твою траекторию, а ты все равно в ее сторону смещаешься а не по прямой педалишь, оттуда и "сука", и вообще в итоге она более права, так как если едешь - придерживайся предсказуемой траектории, я уж молчу о том, в каких полосах велосипедисту ЗАПРЕЩЕНО находиться.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вело куръезы
СообщениеДобавлено: 20.07.2011 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Город: Харьков, Основа
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:19.12.2010
Меня однажды такая пыталась застопить :D
Еду я значит, уже далеко за полночь. Уличное освещение выключено. Тогда у меня вместо фонаря был китайский налобник, а-ля шахтерка, прикрепленная на выносе руля.
Еду, вижу впереди девушка идет. На вид ничего, белокурая... оборачивается и поднимает правую руку. Я на дороге один. Рядом никого нет. Ну мало ли что, может надо что... притормаживаю.
Подходит ближе и смотрю... как-то меряется к моей раме. :shock:
Я слегка офигеваю... вдвоем зависли секунд на 10. Потом она со словами: "иди нафик", разворачивается и идет дальше.
Ну, я все понял, только не везти же её на ЖТ-шной раме. :crazy:
Потихоньку трогаюсь и пытаюсь подъехать ближе и как-то завязать разговор.... но в это время сзади появляются фары какой-то легковушки.
Она с успехом её тормозит, садится и уезжает. Надеюсь, добралась хорошо. Больше я её не видел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 09:37 

Сообщения: 83
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:03.02.2009
А вот вам другая история про велосипедистов и обывателей: бегу вдоль ДЖД, слышу сзади шорох покрышек, сместилась в сторону чтобы пропустить велосипедиста. Поравнявшись со мной он наклоняется с вела и щипает меня за это... то, что лосинами обтянуто :oops: Потом на педали и с радостным гоготом лосит дальше. Парень на сером GT, чтоб тебе икнулось!

_________________
http://www.sklon.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Lohmataya писал(а):
Парень на сером GT, чтоб тебе икнулось!

А гравием в спину слабо было?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 10:01 

Сообщения: 83
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:03.02.2009
supervisor писал(а):
А гравием в спину слабо было?

Решила не опускаться до его уровня :) К тому же, вдруг он совсем без мозгов: слез бы с вела и сдачи дал?

_________________
http://www.sklon.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: вело куръезы
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
vk6666 писал(а):
kilgrouа напаркуа прибавлять-то было? видишь синих дур - остановись, проще будет. а ты все равно в ее сторону смещаешься а не по прямой педалишь, оттуда и "сука", и вообще в итоге она более права


kilgrou писал(а):
я значит притормаживаю и жду что они пойдут. но их движение оказывается довольно медленным и постоянно оглядываясь. ну думаю выберу другую тактику: смещаюсь к середине дороги и прибавляю темпа мол проеду и они пойдут не опасаясь меня...


читайте внимательнее, а не исходите из принципа презумпции виновности велосипедиста в любом случае :D

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Lohmataya писал(а):
А вот вам другая история про велосипедистов и обывателей: бегу вдоль ДЖД, слышу сзади шорох покрышек, сместилась в сторону чтобы пропустить велосипедиста. Поравнявшись со мной он наклоняется с вела и щипает меня за это... то, что лосинами обтянуто :oops: Потом на педали и с радостным гоготом лосит дальше. Парень на сером GT, чтоб тебе икнулось!


ну если у Вас симпатичные лосины... :lol:
П.С.: это был не я :D

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.123s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'