| велосипед Scott |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.09.2011 00:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
veloshizoid писал(а):
Чё-то у этого "регистратора" рука дрожит и в самом начале ролика он снимал зеркало заднего вида.Напарник("регистратор") видать тоже пид@р...

Судя по всему да, наверное голубая парочка... :)

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2011 00:19 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
TSAR писал(а):
похоже и правда мудак какой-то...

Ну,хоть здесь мы к консенсусу пришли :friends:
Если бы эти черти в тягаче не были бы уверены в безнаказанности своей выходки,они бы этого не сделали.Трусливый и низкий прикол(((

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2011 00:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
veloshizoid писал(а):
TSAR писал(а):
похоже и правда мудак какой-то...

Ну,хоть здесь мы к консенсусу пришли :friends:

Просто первый раз я это видео посмотрел вскользь , т.к. уходил , а потом уже глянул в наушниках и полностью.... :oops:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:29.01.2011
Соседа забрали в ментовку за хулиганство. Дело обстояло так, ехал он никому не мешая на своем отлично настроеном ашанчике, а на встречу ему шел пешеход. проезжая рядом с этим пешеходом чуть не цепляя его это наглое рыло выкрикнуло в догонку "научись ездить придурок". На что сосед (98кг.) отъехав метров 150 развернулся, догнал этого пасажира и пнул ногой в спину сословами "научись ходить придурок". К сожелению свидетель всего происходящего был знакомым моего соседа и кумом жертвы. Вот так им и надо борзым пешеходам.ртвы. Вот так им и надо борзым пешеходам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
tohin1986 писал(а):
Вот так им и надо борзым пешеходам.

Странное заявление.
Учитывая то, что "забрали"-то не пешехода, а лисапедиста. Причем совершенно справедливо забрали, как я понял с Ваших слов: сначала чуть не сбил пешехода ("проезжая рядом с этим пешеходом чуть не цепляя его"), потом еще и оскорбил действием... Заодно и ПДД нарушил, как я понимаю, т.к. ехал, надо полагать, по тротуару...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2011 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:29.01.2011
Тротуара там не было. Сосед ехал по правой стороне, а пешеход ишел по левой. пешеходу не понравилось что велосипедист проехал слишком близко к нему.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
tohin1986 писал(а):
пешеходу не понравилось что велосипедист проехал слишком близко к нему.

А Вы не находите, что это - вполне естественная реакция (для пешехода)? Выражать недовольство, когда тебя едва не зацепил какой-то м.. на велосипеде?.. Могут и толкнуть - причем чисто инстинктивно, с перепугу, даже не желая намеренно причинить вред.
Пешехода нужно объезжать подальше на любом транспорте - тем более, что если тротуаров нет, то он и должен идти по левой стороне дороги, как можно ближе к краю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Цитата:
Выражать недовольство, когда тебя едва не зацепил какой-то м.. на велосипеде?.. Могут и толкнуть - причем чисто инстинктивно, с перепугу, даже не желая намеренно причинить вред.

Я как-то раз налетел на пешехода из-за припаркованной фуры,правда успел крикнуть,а тот локоть выставил инстинктивно.Итог-теперь на мою корявую переносицу не каждые очки хорошо садятся.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
tohin1986 писал(а):
Тротуара там не было. Сосед ехал по правой стороне, а пешеход ишел по левой. пешеходу не понравилось что велосипедист проехал слишком близко к нему.

исходя из этого описания, пешеход то действовал по правилам, а лисапедист оные нарушил!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
veloshizoid писал(а):
TSAR писал(а):
похоже и правда мудак какой-то...

Ну,хоть здесь мы к консенсусу пришли :friends:

кстати да... первый случай на моей памяти! на счёт согласия с TSAR... :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 10.09.2011 01:56.
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 01:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
supervisor писал(а):
Подымаюсь сегодня на веле (весь красивый: шоссер, в шлеме, очки, форма, на рюкзаке светоотражающая жилетка ) с улицы Сидора Ковпака на ул. Нижегородскую в самую глубь часного центра, где состояние проезда не позволяет ездить более 10 км/ч. На пересечении Нижегородской и Гризодубовой стоят три голубых гибона с полосатыми палками с двумя машинами (одна частная другая гаёвская) и общаются с водителем авто. Ну притормозил. Смотрю чего происходит. Показалось, что они просто знакомые.
Потом смотрю с запада ползут две легковушки, тушкан и потрёпаный ситроен. Ну, думаю посмотрю. Я там часто в ХАЁвню на своём копье езжу.
Того водилу отпустили. Стопанули эти две легковушки. Проверяют доки. Я стою наблюдаю. Тушканчика сразу отпистили. У водилы ситроена что-то поспрашивали, как показалась на предмет всё ли у него исправно. Отпустили.
Пока они садились в свои тачки, с одним Гаёвцем произошёл такой диалог.
Я:
- Скажите, пожалуйста, а что за мероприятие здесь происходит?
- А Вы кто такой?
- Я? Я - правомерный участник движения.
- Ну... Как будете за рулём - будем и общаться...
Смеясь залез в машину и все свалили....

Мы, сцуко, даже для ГАИ не участники движения!



мну гаец на пересечении салтовского шоссе с окружной порекомендовал быть внимательным на дороге. Я такой: «О_О, угу, хорошо» (я возле них тормознул воды хлебнуть).

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 04:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: р-н
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:29.01.2011
Vik2402 писал(а):
tohin1986 писал(а):
Тротуара там не было. Сосед ехал по правой стороне, а пешеход ишел по левой. пешеходу не понравилось что велосипедист проехал слишком близко к нему.

исходя из этого описания, пешеход то действовал по правилам, а лисапедист оные нарушил!

Из-за оставленого малого растояния для проезда возле пешехода и есть нарушение?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 682
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.12.2010
tohin1986 писал(а):
Из-за оставленого малого растояния для проезда возле пешехода и есть нарушение?

создание опасной ситуации для пешехода и есть нарушение... нехрен выпендриваться, когда это никому не надо! :evil: если б был тротуар, а пешеход пёрся по проезжей, тода в воспитательных целях... :-P и то, зависит от внутренней подлости... :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2011 01:33 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Недавно заехал по рабочим вопросам на охраняемую территорию,оставил вел возле входа в админ.здание и внутри жду сотрудника.Жду минут 5ть,ко мне подходит охранник с улицы и заводит разговор про мой велосипед (скока стоит,чё за рычажки на руле и тд и тп).Контрольным вопросом в голову был "А чё же ты на седле сэкономил?"Седло вот такое:

Изображение

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'