ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велотренажер в украине |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: велотуризм
СообщениеДобавлено: 18.11.2005 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Лет десять назад увлекался я велосипедными поездками на дальние расстояния. Ну, в пределах ста км в одну сторону, конечно. И вот выехал я как то в соседний городок Каменск-Шахтинский. По трассе в один конец 60 километров. Туда доехал, а обратно решил слегка дорогу спрямить и заплутал. Дорогу бы спросить, да как назло никого из селян не встречается. Вдруг вижу – едет мужик на велике. Велик – убитый «Урал», педали одной нет, вместо неё штырь, на какую педаль надевается. На переднем багажнике грязная сумка, с какими челноки за товаром ездят, сзади такая же. Мужик по виду типичный среднероссийский джентельмен – слегка выбрит и до синевы пьян. Насчёт, до синевы я конечно прилгнул для красного словца, вполне адекватный, но перегаром разит, как из ведра. Ну и я, расценив его по этим признакам, как самого, что ни наесть, местного аборигена, спросил: - Где дорога на Калитву?
Мужик спешился, неторопливо закурил и ответил: - А х@й его знает. Я из Тамбова.
?!!!
- Да к сестре в Новочеркасск ездил, теперь вот обратно еду.
Вот это я понимаю экстрим. Самое прикольное, что он меня на своём драндулете легко по трассе обставил, хотя я тоже достаточно был тренирован.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2005 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Гы... Мы вот тоже как то встретили интересного типа.... ехали мы из Молдавии в Харьков... и вот значит гдето в Черкасской области на трассе во время передышки к нам подкатил мужичек на "салюте" (если я точно помню). Одет был как простой селянин - на ногах сандали, засаленные брюки, рубашка в клетку :)... на заднем багажнике вела - кожаный портфель (это единственное что отличало его от обычного селянина тех мест). Мужичек представился Ричардом :) (после этого я всех странных велосипедистов называю Ричардами N (где N=1,2,3,...)). Так вот значит он работает сторожем в саду во Львове... и так как в его саду уже все убрали, он решил поехать в Астрахань арбузов поесть...
Мы его спросили: "не тяжело ли с одной передачей ездить?"
А он нам и говорит: "А у меня их две! - когдя я вьезжаю в горную область (Крым или Карпаты), я сзади ставлю большую звездочку" и он вытащил из портфеля звездочку с большим числом зубьев :)
Тогда мы его спросили: "А есть ли у Вас другой велосипед?"
- Да, конечно! - Синий!
Вот такие бывают велосипедисты...
А еще както видели кулибина с цепью с двух сторон... зачем? - если с одной стороны цепь порвется - с другой то останется! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2005 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
класс!!!! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'