| велосипед купить херсон |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Цитата:
Ребята, у производителей нет цели сделать Вас счастливыми. Все компании создавались, чтобы создатели могли заработать денежек себе, своим детям, на реализацию других жизненных целей и т.д. Вот они этим и занимаются.

собственно об этом и разговор. просто раздражают новости, в которых высосанный из пальца стандарт, созданный с целью отжать денег, представляется как прорыв межгалактического масштаба. типа новый айфон на 5 процентов круче предыдущего. вы понапокупали 26 колес, надо же чтото новое впарить, разве можно на одной машине/телефоне/велосипеде/ноутбуке носиться больше трех лет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Белгород
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.12.2011
Yurr писал(а):
Ребята, у производителей нет цели сделать Вас счастливыми. Все компании создавались, чтобы создатели могли заработать денежек себе, своим детям, на реализацию других жизненных целей и т.д. Вот они этим и занимаются.
Не умничай, это и так очевидно. И если раньше велосипедные компании имели прочную обратную связь с велосипедным миром, то сейчас маркетологи рассказывают прорайдерам что должно ехать быстрее, а что медленнее. И самое ужасное, что едет же!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
=Ilya= писал(а):
Не умничай, это и так очевидно. И если раньше велосипедные компании имели прочную обратную связь с велосипедным миром, то сейчас маркетологи рассказывают прорайдерам что должно ехать быстрее, а что медленнее. И самое ужасное, что едет же!

А ещё трава была зеленее и девушки давали! :D

Нет, судя по комментам, не только в этой теме, это не очевидно, каждый второй алкорайдер с пробегом до 5000 км в год по асфальту считает, что велопроизводители обязаны удовлетворить именно его вкусы и пожелания. И что парни, которые выигрывают любительские чемпионаты - лошки, ведущиеся на закидоны маркетологов и не способные на своем опыте сравнить эффект от колес разного диаметра.

Пишу специально о любителях, потому что их, в отличии от профиков, не берут на содержание диллеры и они свободны говорить что думают и выбирать то, что катит.

Не понимаю, чего такая реакция, наоборот можно радоваться, что на барахолке в ближайшие годы будет много отличных 26-х запчастей и комплитов по приятным ценам.

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Yurr писал(а):
Нет, судя по комментам, не только в этой теме, это не очевидно, каждый второй алкорайдер с пробегом до 5000 км в год по асфальту считает, что велопроизводители обязаны удовлетворить именно его вкусы и пожелания. И что парни, которые выигрывают любительские чемпионаты - лошки, ведущиеся на закидоны маркетологов и не способные на своем опыте сравнить эффект от колес разного диаметра.

да куда уж нам, юродивым
покупатель платит своими кровными, так что велопроизводители обязаны, особенно учитывая немаленькие цены на велокомпоненты.
так чем же 27,5 отличается от 28 ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Focus тоже отказывается от 26' колес
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 14:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Winterrr85 писал(а):
да куда уж нам, юродивым
покупатель платит своими кровными, так что велопроизводители обязаны, особенно учитывая немаленькие цены на велокомпоненты.
так чем же 27,5 отличается от 28 ?

Я тоже плачу своими кровными. Будем считать, что мир к тебе несправедлив - передо мной производители выполняют свои обязательства, а перед тобой - нет. :twisted:

27,5 отличается от 28 половиной дюйма гипотетического размера такого сферического в вакууме колеса с покрышкой. Есть ли в этом смысл, или нет - мне все-равно, знаю людей, которым такой компромисный вариант нравится - для них смысл есть.

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Yurr писал(а):
27,5 отличается от 28 половиной дюйма гипотетического размера такого сферического в вакууме колеса с покрышкой. Есть ли в этом смысл, или нет - мне все-равно, знаю людей, которым такой компромисный вариант нравится - для них смысл есть.

как говориться, без комментариев.
им нравится - удачи и всего такого. это их выбор.
но сам подход впаривания - это на№балово, и мне не понятна реакция на то, когда об этом прямо указывают в комментариях. и давай дружище без ярлыков об алкорайдерах и т.п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Winterrr85 писал(а):
но сам подход впаривания - это на№балово, и мне не понятна реакция на то, когда об этом прямо указывают в комментариях.

А мне не понятна реакция, когда под тривальной новостью пишут "а-а-а, нас наебали!"
Найнеры начали появляться на рынке пять лет назад. Даже если сиксеры исчезнут как вид (в чем я сомневаюсь), запчасти и покрышки к ним можно будет купить ещё лет пять. Кто и как наебал конкретно тебя?

Почему там, где другие видят разнообразие и увеличение выбора, наши люди склонны искать наебку? :facepalm:

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Yurr писал(а):
Winterrr85 писал(а):
но сам подход впаривания - это на№балово, и мне не понятна реакция на то, когда об этом прямо указывают в комментариях.

А мне не понятна реакция, когда под тривальной новостью пишут "а-а-а, нас наебали!"
Найнеры начали появляться на рынке пять лет назад. Даже если сиксеры исчезнут как вид (в чем я сомневаюсь), запчасти и покрышки к ним можно будет купить ещё лет пять. Кто и как наебал конкретно тебя?

Почему там, где другие видят разнообразие и увеличение выбора, наши люди склонны искать наебку? :facepalm:


здесь форум, и каждый имеет право выражать свое мнение. если тебе не нравится реакция - это твои проблемы.
сделайте шире ассортимент на существующем формате 28. проверенном временем, между прочим. нет, мы изменим размер на полдюйма, и будем рассказывать что это мегапрорыв - это не обман?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2013 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Winterrr85 писал(а):
здесь форум, и каждый имеет право выражать свое мнение. если тебе не нравится реакция - это твои проблемы.
сделайте шире ассортимент на существующем формате 28. проверенном временем, между прочим. нет, мы изменим размер на полдюйма, и будем рассказывать что это мегапрорыв - это не обман?

Кто и почему должен сделать ассортимент 28-х пошире? И кто рассказывает, что 27,5 - мегапрорыв? Вобщем, я так и не понял, кто тебя наебал, но здесь действительно каждый вправе выражать свое мнение, останемся при своих. Извиняюсь за бессмысленный спор.

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'