| велосипед winner solid dx 27.5 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
Я привел пример мнения человека даже не с форума - не удовлетворило. Журналистов обозвали "непрофессионалами". Школоту и офисный планктон вообще из общества выкинули, хотя я на ХФ лично знаю очень многих и офисным планктоном назвать их просто язык не поворачивается - среди них есть и судьи и директора достаточно крупных фирм и высококлассные юристы и т.д....

При этом на настоящее время голосовалка показывает что достаточно большая часть правильно понимают слово чиновник - это как Президент страны, так и ведущий специалист отдела, т.е. именно госслужащий. Школота школотой, а какая образованная оказывается )))

Но всё вам не так ))) Создай на другом форуме - мне без разницы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
dimas Какая интересная тема на Харьков форуме, хотя как это не печально, но судя по нынешнему положению голосования я был не прав, образованность нашего общества еще ниже нежели я считал :eek: (((

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
Если считать своё мнение априори правильным, то все остальные неправы и не важно сколько их ))) Я понимаю если б Вы были Энштейном, а так...

Ну собственно тогда и разговаривать больше не о чем - Вы правы всегда и во всём, а все остальные ошибаются... При этом ни приведенные факты, ни цитаты из Википедии, ни голосовалки Вас не могут убедить что это не так...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
dimas писал(а):
Если считать своё мнение априори правильным, то все остальные неправы и не важно сколько их ))) Я понимаю если б Вы были Энштейном, а так...

Ну собственно тогда и разговаривать больше не о чем - Вы правы всегда и во всём, а все остальные ошибаются... При этом ни приведенные факты, ни цитаты из Википедии, ни голосовалки Вас не могут убедить что это не так...


Я как раз и говорю, считал, что уровень образованности нашего населения все таки повыше, нежели оказывается на самом деле и надеялся, что под понятием "чиновник" люди видят именно гос. служащих на высоких постах, но Харьков форум убеждает меня, что я ошибался, хотя конечно надежда еще есть, посмотрим, что будет на конец голосования, но что то мне подсказывает, что особых изменений не наступит (


А потому по теме, если и стучать по головам чиновников, то выборочно, не посредственно по тем головам, у готорых в полномочиях остановить процесс раздачи земли в лесопарке!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
Ок, принято :) Я тоже не очень понял и отзываю свой предыдущий пост как таковой )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
Advokat писал(а):
А потому по теме, если и стучать по головам чиновников, то выборочно, не посредственно по тем головам, у готорых в полномочиях остановить процесс раздачи земли в лесопарке!

А вот это уже иной разговор :friends: Но проблема может быть ещё и в том, что официально никто никаких разрешений не выдавал и имеет место обычный самозахват...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Может, но не без прикрытия, а прикрытие все того же чиновника. И снова вернемся к пункту: палкой по голове ))

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Вообще вопрос о чиновниках и госслужащих - более чем полемичный. А учителя, полностью зависимые от начальства и лижущие пятки ворующим властям? (ах, какая я зараза, обидел учителей). А налоговые-пенсионнные и прочие? Я не о процессе изъятия налогов - это нужное дело. Но процедура - явно придумана для того, чтобы унизить и растоптать человека. Килоетровые очереди в душных коридорах, идиотские формы, где надо 3 раза написать свое имя, 2 раза код и все, чуть ли не до фаилии прабабушки. Вся государственная машина прогнила настолько, что вызывает только ненависть. Бюрократия, выходящая за рамки, бездушное отношение, провокация коррупции, сама коррупция. Димас, не кисни там на 1200 гривен - семью на них не прокормишь. Сваливай пока не засосало это болото.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
Эк, Мих, тебя понесло ))) Я собственно развил эту тему только из-за попытки объяснить, что не нужно бить всех чиновников по голове - далеко не все это заслужили ))) А ты лезешь в дебри... Думаю не стоит - это всё таки не ХФ... )))

А сваливать уже подумываю. Просто надеялся на то, что что-то поменяется и работал на перспективу. Приемлемую должность уже получил. А вот материальное обеспечение только хуже стало и никаких перспектив в этом плане пока не вижу и сам... А брать взятки не для меня в любой ситуации. Ну учитывая что знаем друг друга далеко не один год - думаю ты это и сам понимаешь )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2011 18:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
dimas, не расстраивайся и не бери близко к сердцу. Жаль, что собираешься уходить с работы. Будет ещё на одного хорошего человека меньше в горисполкоме. Видно, кому-то такое положение на руку. Грустно читать такие темы. :sad:

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.096s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'