ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| дитячі велосипеди Дніпро |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.02.2018 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
sashagoncharov писал(а):
Максим Козуб
Гибриды и Туринги - это самые непродаваемые велосипеды в Украине. Нам самим они нравятся, но они не продаются.
Про туринги понятно, про гибриды — ну, наверняка их продают меньше, чем МТБ, но думаю, что достаточно много (если посмотреть хотя бы на то, сколько трековских и келлисовских гибридов "Велокиев" постоянно держит в продаже).
Цитата:
А на наших Дорожниках, кстати, ездят далеко не по паркам и городскому асфальту. Их много покупают люди из поселков и ПГТ где хорошего асфальта никогда и не было. Просто шли на рынок за велом типа советской Украины, но решили чуть доплатить и купить красивый :pink:
Я имел в виду прежде всего не качество асфальта, а его наличие, т.е. то, что по грунтам вокруг своих посёлков и ПГТ эти люди вряд ли будут активно ездить. А вообще интересно посмотреть подробнее на режим использования. Например, на "Украине" точно многие поедут, условно, с мешком картошки на багажнике в соседнее село, т.е. её используют именно как дешёвую "рабочую лошадь". А на "Дорожнике"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2018 00:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Kirill Yevtushenko писал(а):
Максим Козуб
Может люди просто начали осознавать, что горы вокруг них не растут, и ледники ежегодно не наезжают? И что вместо плохого мэтэбэ без задач, вместе с которым покупаешь ещё и лишние проблемы в придачу, лучше купить хороший дорожник?
С тем, что вместо плохого МТБ без задач лучше купить хороший дорожник, конечно, соглашусь. Речь о другом: много ли у нас таких людей, у которых задачи _только_ под дорожный велосипед, особенно синглспид? А все остальные (т.е. те, кто вовсе не обязательно ездит "горы с ледниками", но регулярно хочет то ли в лес на ПВД, то ли по асфальту, но либо чуть побыстрее, либо по холмам вокруг Киева, и т.д.) если купят, то именно как _специализированный_ велосипед для города (и это будет их второй (третий, четвёртый и т.д. :)) велосипед, но не первый и единственный).
И я не случайно в своём более раннем сообщении подчеркнул "в Украине". Просто, например, в Амстердаме людей с задачами только под дорожник намного больше, и перспективы моделей типа Dorozhnik я бы там оценил на порядок выше. Просто потому, что там (_в отличие от Украины_) как раз очень много людей, которые не ездят ни в походы, ни на гонки, ни ещё куда-то, а ездят именно исключительно в спокойном городском режиме, на работу, в кафе и т.д. (да ещё и исключительно по ровной местности).


Последний раз редактировалось Максим Козуб 26.02.2018 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2018 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 553
Изображения: 4
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.10.2013
Цитата:
Максим Козуб
используют именно как дешёвую "рабочую лошадь". А на "Дорожнике"?


В поселках и небольших городках так-же многие используют. Но это часть аудитории, те кто покупает "по старинке" . Но вообще мы стараемся заинтересовать современную, не велосипедную молодеж. Кстати посмотрите наш инстаграм https://www.instagram.com/dorozhnik.bicycles/?hl=uk

_________________
Все мои темы по продаже запчастей и комплектующих на форуме смотрите тут: ТУТ
Большой выбор новых велозапчастей и комплектующих по хорошим ценам! заходите по ссылке: https://www.instagram.com/bestofbikeua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2018 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
sashagoncharov писал(а):
Кстати посмотрите наш инстаграм https://www.instagram.com/dorozhnik.bicycles/?hl=uk
Посмотрел, подписался. Есть красивые фото, а есть какие-то пошловатые. Ну, "То таке", как говорится :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2018 20:53 

Сообщения: 2
Город: оттуда
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.04.2017
sashagoncharov

Здравствуйте ! Подскажите пжл какой размер между сиденьем и рулем ?

Изображение
Это очень важно для меня.Присматривался у нас в городе к велосипеду Фермер но как раз на нем ездить мне не удобно так как руки у меня длинные и руль близко к моему пузу...и они в изгибе всегда (руки)
Хотел уточнить на сайте https://veliki.com.ua но на мои звонки никто трубку не берет..автоответчик постоянно меня отсылает и говорит что перезвоним.Никто не перезванивает


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2018 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 553
Изображения: 4
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:07.10.2013
Leric72
длинна верхней трубы (как вы на рисунке показали) 620мм

_________________
Все мои темы по продаже запчастей и комплектующих на форуме смотрите тут: ТУТ
Большой выбор новых велозапчастей и комплектующих по хорошим ценам! заходите по ссылке: https://www.instagram.com/bestofbikeua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2018 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Сквира
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:02.08.2012
Максим Козуб писал(а):
Речь о другом: много ли у нас таких людей, у которых задачи _только_ под дорожный велосипед, особенно синглспид?

Більше чим ви думаєте. Приїжджаєте в будь-який райцентр, і бачите виключно старий совкопром/ардіси/мустанги/"прадвінутих" на ашанбайках різного стану вбитості. У нас, в містечку на 15тис, знаю 3 гібриди, до десятка нормальних мтб, і здається ще зустрічав пару шосерів на старт-шосе. Ще потроху трапляються евровели класу "туристів", але їх відверто небагато.
В Білій Церкві - картина та сама, євровелів трошки більше, і молоді шосери з місцевих велоклубів зустрічаються часто.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2018 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Volosaty писал(а):
Максим Козуб писал(а):
Речь о другом: много ли у нас таких людей, у которых задачи _только_ под дорожный велосипед, особенно синглспид?

Більше чим ви думаєте. Приїжджаєте в будь-який райцентр, і бачите виключно старий совкопром/ардіси/мустанги/"прадвінутих" на ашанбайках різного стану вбитості. У нас, в містечку на 15тис, знаю 3 гібриди, до десятка нормальних мтб, і здається ще зустрічав пару шосерів на старт-шосе. Ще потроху трапляються евровели класу "туристів", але їх відверто небагато.
Я ж писав не про те, _на чому люди їздять_, а про те, які у них _задачі_ (потреби). Якби у всіх тих, хто на ашанбайках різного стану вбитості, задачі насправді стояли лише "Їздити по відносно рівному асфальту рідного райцентру" (без лісів, полів та інших ґрунтів, без пагорбів тощо), тоді я перший сказав би "То нехай усі сідають на дорожні велосипеди, зокрема на "Дорожник". Але ж ситуація дещо інша.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2018 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Сквира
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:02.08.2012
Максим Козуб писал(а):
а про те, які у них _задачі_ (потреби)

Не буду говорити про столицю (там у більшості моїх знайомих велик - забаганка), а по райцентрам на великах їздять, а не катаються. Тих хто поїде просто так кудись покрутити педалі пару десятків км - десяток чоловік разом зі мною. Решта використовують вел як ТЗ - довезти жопу/торби/мішок трави з точки А в точку Б. Байк-ту-ворк онлі теж дуже популярний.
Питав тут пару молодих пацанів на заводській стоянці з новенькими не дуже страшними ашанчиками, чи не катають кудись в ліси/поля/етц. Зробили круглі очі і покрутили пальцем біля скроні. Один правда згадав, що пару разів їздив на рибу в сусіднє село.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2018 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Volosaty писал(а):
Не буду говорити про столицю (там у більшості моїх знайомих велик - забаганка), а по райцентрам на великах їздять, а не катаються. Тих хто поїде просто так кудись покрутити педалі пару десятків км - десяток чоловік разом зі мною. Решта використовують вел як ТЗ - довезти жопу/торби/мішок трави з точки А в точку Б. Байк-ту-ворк онлі теж дуже популярний.
І тільки по рівній площині а ля Нідерланди? Бо якщо хоч якісь пагорби (а, наприклад, у правобережній частині Київській області вони трапляються _дуже_ часто), тоді "ашанчик" з хоч якимсь перемиканням передач, або ж "б/в з Європи" з планетаркою, будуть _уже_ суттєво кращими за новий дорожний синглспід.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2018 00:36 

Сообщения: 683
Изображения: 0
Город: Град прире́чений
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2012
sashagoncharov писал(а):
Велосипеды Dorozhnik 2018 новое поколение
Читать полный текст...


А скоро ли появится коллекция Dorozhnik 2019? А то все "дорожники комфорт male 2018" уже закончились :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2019 11:55 

Сообщения: 2
Город: оттуда
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.04.2017
sashagoncharov писал(а):
Leric72
длинна верхней трубы (как вы на рисунке показали) 620мм

Целый год собирал деньги на велосипед и вот пришло время покупки.И тут меня ожидал большой облом :sad: Заказал в нашем магазине что бы привезли этот велосипед.Когда привезли я был в шоке :shock: В новых версиях 2019 года они еще больше укоротили раму.Я на него сел и почувствовал дискомфорт руль почти у живота.Кошмар :facepalm: Позвонил на velotrade.com.ua и мне сказали что теперь в 2019 года выпуска рама 565 мм :facepalm: Капец они что делают велосипеды для школьников ? 2018 года уже нигде нет в продаже...urban тоже сняли с производства. :sad: Короче остался без велосипеда :eek: :cry:
Даже на этом видео в начале он объясняет что рама маленькая с 05 секунды https://www.youtube.com/watch?v=jbZBMK-S664&t=23s


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'