| велосипед Royalbaby |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 00:46 

Сообщения: 2203
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:05.07.2017
Hа старом "Москвиче" украинцы отправились в путешествие
Читать полный текст...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Чего про меня новости не писали, когда я два раза в Кирилловку из Харькова на Запоре ездил в 2000 и 2001г.(правда второй раз я попал на капиталку мотора в Мелитополе, а в первый раз тоже не без Мелитопольских приключений, но доехал!!!!... :D)?

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 03:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
TSAR, этот мотор надо нормально собрать и с пониманием эксплуатировать - тогда и проблем не будет.
В частности, он должен быть идеально чистым, с качественным, подходящим по режиму маслом и правильно работающей системой циркуляции воздуха. :wink:
Что касается проблем именно в Мелитополе - просто ваш мотор затосковал по родине. :D

А ребята молоцы - хорошо прокатились. Жаль в законодательном аспекте не до конца подготовились.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 09:39 

Сообщения: 548
Город: Балаклея рядом
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.10.2017
Комбик - отличная машинка!
Мой родич в начале 80-х мечтал такой купить, но не повезло, и взял ИЖ-евский же "Москвич-412". Проехал на нем, наверное, с полмиллиона в "замшелые" ещё времена, а возможно, что и до сих пор на нём ездит, не знаю...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Энергодар
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2010
Да москвич одна из покупаемых машин зарубежем. а все благодаря тому что москвич показывал такие результаты что остальные нервно курили в сторонке
https://youtu.be/E9i4HALcCz0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Ничего особенного "Москвичи" в международных гонках не показали, а всего лишь проехали ралли Лондон - Мехико 1970 года. Вышеприведенное видео про это ралли снабжено лживым комментарием о якобы призовом месте. Это неправда. Лучшее место, показанное "Москвичами", - 12-е.
https://en.wikipedia.org/wiki/1970_Lond ... sification


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
real SIMON писал(а):
А ребята молоцы - хорошо прокатились. Жаль в законодательном аспекте не до конца подготовились.
Ну так это же, увы, присуще многим соотечественникам: многое уметь в техническом плане, но не интересоваться правилами игры...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2018 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Совершенно случайно рейд окончен вскорости после того, как совершенно случайно вопреки графику произошла встреча с официальной дисциплиной, где - удача-удача- затесалась команда главного споснсора в виде нанопротека или что-то типа того.

Проехать более семи тысяч километров, остановиться в небольшом городке Дахла, проспать утром и решить остаться ещё на ночь, чтобы совершенно случайно узнать о том, что сюда сегодня прибывает этап ралли Africa Eco Race (кто не знает, это бывший Париж-Дакар). Познакомиться с французским пилотом на заправке, узнать где лагерь, поехать туда, уткнуться в молчаливого охранника отказавшегося нас пропустить, начать снимать рядом, привлечь внимание организаторов и вот мы внутри лагеря полного мощных монстров, окунаемся в эту безумную атмосферу пропитанную бензином и металлом. Думаете это все? Нет! Знакомимся с командой Suprotec Racing/Супротек рейсинг и показываем им наш Космич. Рассказываем Егор Красотин (Egorka Krasotin) про наши приключения и что благодаря NANOPROTEC мы преодолели весь этот путь и двигаемся дальше

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.535s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'