| https://veliki.com.ua/dir_all_mountain.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.07.2011 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Gulchitaj писал(а):
по-моему вы упустили самый главный момент - гонки утраивал сын януковича
пора бы задуматься...

знаете почему политика на Туристе запрещена? Потому что это как религия. Вы видите что там участвовал сын Януковича, а кто-то видит что там участвовал Катеринчук из НУНС, а кто-то увидит там депутата из БЮТ (200 джипов по 10-100 тысяч каждый, думаете там мало толстосумов?). Но нам совершенно не стоит сраться из-за того, какой именно толстосум там участвовал. Лежик совершенно правильно написал "ни одна власть с 2003 года не подумала о народе".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2011 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован:28.04.2010
ну давайте не "сраться", и следующею гонку проведут у вас по даче. интересно, вы и тогда будете так спокойно рассуждать о случившемся?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2011 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Нет информации, что сын януковеча был организатором, он обычный участник на оттюнингованом до неузнаваемости ЛУАЗе. По итогам всех этапов он занял первое место в одной из семи категорий, денежные призы во всех за 1/2/3 места - 30/20/10 тыс. грн. соответственно, за исключением классов обычных полноприводных автомобилей и мотоциклов - 3/2/1 тыс. грн.
Кстати, из трёх заявившихся в "мото" призовое место только у Ю. Гарбарука (остальные, видимо, не доехали).
Согласитесь, стартовый взнос 1200 грн (увеличенный до 2160 грн. при оплате в последние 10 дней) по силе любому владельцу внедорожника, поэтому перекопать лес могли бы и больше, наверное, сделают это в следующем году.
Мир меняется, некоторые вещи появляются, другие - исчезают за ненадобностью, а вот - отличный пример, как говорится, изменения целевого назначения земли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2011 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Основная проблема нашего народа заключается в том, что у большинства в голове в основном сидят мысли возмущения и мысли потребительского характера ......... а правительство просто является индикатором нездорового состояния общества. Если у большинства мировоззрение недовольной гусеницы, то не стоит удивляться тому что наверху сидят одни "редиски" :)
***** Разруха, она не на улице начинается, а в головах .....*****
Поэтому для того чтобы изменить ситуацию надо менять своё мировосприятие и вместо возмущений создавать у себя в голове конструктивные позитивные мыслеобразы - думать не о том что ты не хочешь, а о том что ты хочешь (и хорошо бы было если эти мысли в основном были бы направлены на что-то полезное для общества , а не только на свои потребительские "хочухи" )..... ;)

##### Лежик совершенно правильно написал "ни одна власть с 2003 года не подумала о народе". #####

А народ сам о себе подумал ?.... :D
Насчет бесфосфатной бытовой химии http://www.inno.ru/press/articles/document24825/ .... история имеет продолжение в виде концепции «народного капитализма» для Украины: http://www.greenkit.net/Members/borisic ... ument_view

Но идею народ не поддержал абсолютно .......... и даже сейчас когда Дакос всё-таки раскрутился и его продукцию можно купить спокойно в магазине : http://ecoznak.com/gde_kupit.htm (лично мы пользуемся ихней продукцией и кстати порошок хорошо стирает - когда жена испачкала шелковицей футболку, она её замочила в этом порошке http://ecoznak.com/catalog/detskie_stir ... tskiy.html и была очень удивлена когда пятна исчезли ) народ всё равно тупит нереально. Мы уже куче людей рассказали о такой хорошей теме и всем пофиг .

К примеру как частный случай из моего личного опыта : отцу двоих маленьких детей не интересно пользоваться безопасным стиральным порошком, причем который получается даже дешевле чем продукция "П и Г" (из-за отсутствия балластных веществ и в следствии чего очень экономного расхода ) - его голова занята покупкой нового большого монитора и нового крутого мобильника с сенсорным экраном ............ и так со всеми ....

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 10.07.2011 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10.07.2011 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
LEGICK писал(а):
Основная проблема нашего народа заключается в том, что у большинства в голове в основном сидят мысли возмущения и мысли потребительского характера ......... а правительство просто является индикатором нездорового состояния общества. Если у большинства мировоззрение гусеницы, то не стоит удивляться тому что наверху сидят одни "редиски" :)
***** Разруха, она не на улице начинается, а в головах .....*****


Очень смешно когда о менталитете и гусенице пишет человек, громче всех возмущавшийся платными покатухами - более чем европейским и правильным делом - распространенным во всем мире.

Цитата:
Поэтому для того чтобы изменить ситуацию надо менять своё мировосприятие и вместо возмущений создавать у себя в голове конструктивные позитивные мыслеобразы - думать не о том что ты не хочешь, а о том что ты хочешь

Я делаю Велодни, участвую в велофедерации. Я доказал что я не гусеница?



Цитата:
Мы уже куче людей рассказали о такой хорошей теме и всем пофиг .

Я не вижу такого поста от вас на Туристе. 8000 человек в день - почему не хотите рассказать, а рассказываете об этом в формате флуда в теме про автогонки? :)

Цитата:
его голова занята покупкой нового большого монитора и нового крутого мобильника с сенсорным экраном ............ и так со всеми ....

ХТ только что спонсировал поездку делегатов на Велофорум. А они - тратили свое время и ездили. У нас на сайте достаточно негусениц, а вам советую начать с себя. Пока я не вижу что вы делаете Все на что способны чтобы изменить мир.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2011 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
И снова каждый о своем ..... можешь традиционно перенести мои словоблудия в "терновый куст" :-P

"Мавр сделал своё дело - мавр может уходить" :D

Кому надо тот увидит :wink:

З.Ы. : И не надо путать "что-то" с пальцем. Одно дело когда я ТС-у объясняю в развернутом виде в чём он ошибается, считая что ему просто все завидуют (при том что первый мой пост в теме ТС-а был совершенно нейтральным - каждому своё), и при этом ТС естественно читал мои посты , вот только не нашлось ему что ответить - за него модеры ответили :D .
И совсем другое дело когда человек "общается с телевизором" аналогично тому , как Сергей Юрьевич Бирюков из "Нашей Раши"..... :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 11.07.2011 11:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2011 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
...А в это время двое команд-победителей, в т.ч. Витёк младший, передали свои денежные призы, а это, между прочим 60 тыс. грн., на развитие Шацкого национального природного парка, что позволит нанять скрейпер или грейдер, чтобы олени и кабаны не поломали себе ноги в темноте, и по словам организаторов это лучший пример социальной ответственности.
Мне весь этот беспредел напомнил последний флэш-кросс, где раскатали машинами грязюку, пугали местное население, заезжали на велосипедах в пруд, совершенно игнорируя надпись на вагончике "купаться запрещено", ну и один из незапланированных призов получил экипаж на Ниве в номинации "Рука дружбы" - они не только вытаскивали всех застрявших из болота, но ещё и делились бензином


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.07.2011 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован:28.04.2010
Kostya58 писал(а):
...А в это время двое команд-победителей, в т.ч. Витёк младший, передали свои денежные призы, а это, между прочим 60 тыс. грн., на развитие Шацкого национального природного парка,

гуманисты! правильно наш красивый и умный Президент сказал позавчера: "И я желаю, чтобы Ваши дети были не хуже, чем мои". нам есть чему поучиться у них! :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2012 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Неужели, наш ХТЗ начал выпуск гусеничных тягачей-вездеходов (гражданский аналог МТЛБу) :
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8B_H-82OZxc[/youtube]


Вложения:
Комментарий к файлу: Армейский МТ-ЛБ.
HTZ.jpg
HTZ.jpg [ 40.13 КБ | Просмотров: 848 ]


_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'