| велосипед bmx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2019 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Изображения: 0
Город: Чернигов
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2013
Aleksei Dmytren

По молодости, пока у меня морда лица была посимпатичнее, я несколько раз был объектом интереса геев. Ничего не хочу сказать про то, что "их" геи всегда правильные, а отечественные не очень, но именно от "наших" я узнал какое хреновое потом настроение, когда интерес к тебе проявляется в совершенно неожиданной конкретной попытке тебя пощупать за причинные места физически. Вроде потом скажешь не пару, и не ласковых слов, а как бы совсем наоборот, даже можешь в ответ руками помахать немного, но настроение на некоторое время почему-то в говно. Если не были в подобной ситуации, то вряд ли поймете.

_________________
... And that's for the people
Who like to go down slow
Let it roll, baby, roll...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 15.02.2019 00:12.
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Пацаны, бросьте ругаться, нас и так мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.12.2018
Якщо б це була жіноча команда, а я офіціантом,то я б просто посміявся.

Дівчина хотіла любительське фото-получила.

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 1
Город: Киев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.08.2011
С интересом наблюдал за этой историей ещё в то время, когда она происходила.

Тут есть некоторые вопросы. В пристойной ли позе находится официантка? Почему она без всяких сомнений запостила эту фотку, а к скандалу присоединилась уже после обнаружения непристойности неизвестными анонимусами? Наконец, есть ли уверенность, что Кейссе изображал именно непристойность, а не потягивался и чесал затылок одновременно – мало ли есть дурацких любительских фото? Не являются ли рожки от Ремко более непристойными (ведь тут умысел очевиден)? Лучшие мировые эксперты по харрасменту не пришли к единому мнению.

Потом-то, конечно, уже все наговорили такого, что без бутылки не разобраться. Один признался, другой угрожал снять с гонки всю команду в знак протеста. Ещё забавно то, что велообщественность волновало, понравится ли это новому спонсору, а новый спонсор в своей речи едва сдерживал восторг: ну это ж надо, только-только заплатили и сразу на всех обложках оказались!

_________________
ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 14:26 

Сообщения: 2102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
Возмущение бурлит такое, как-будто спортсмен позволил себе прикоснуться к девушке либо принять на 100% неоднозначную позу (например, расположив руки у ней над талией). На фотографии же - неоднозначная поза, с типа юмором на уровне шестиклассника. Но не более того. Никаких прикосновений и тому подобного. Некрасивый поступок? Однозначно. Соответствует ли наказание проступку? Нет.
Хотя с больным воображением и современной тенденцией жечь ведьм на кострах - надо было ещё и посадить его. Наверное, если бы она была беженкой - точно посадили бы.

З.Ы. ещё нужно задать вопрос фотографу - ракурс-то точно не сам гонщик подбирал...

biker_ua писал(а):
То есть местные защитники Ильо Кейссе не против появления в соцсетях фоторафии, где какой-то мужик, пристроившись сзади к их дочери/подруге/жене будет имитировать как он ей "вдул"? Это кто еще "толераст" в таком случае... :facepalm:

Это крайне преувеличенное описание того, что можно увидеть на фотографии. Хотя, каждый видит то, что ему хочется...
И фотография в сети откуда? Не Ильо же её выложил. Вопрос скорее к обиженной стороне.

_________________
______________________________________________________________
Шея - это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Хайп и толерастия.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1666
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
الله اكبر‎ )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Изображения: 0
Город: Чернигов
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2013
1eonid писал(а):
Возмущение бурлит такое, как-будто спортсмен позволил себе прикоснуться к девушке либо принять на 100% неоднозначную позу (например, расположив руки у ней над талией). На фотографии же - неоднозначная поза, с типа юмором на уровне шестиклассника. Но не более того. Никаких прикосновений и тому подобного. Некрасивый поступок? Однозначно. Соответствует ли наказание проступку? Нет.
Хотя с больным воображением и современной тенденцией жечь ведьм на кострах - надо было ещё и посадить его. Наверное, если бы она была беженкой - точно посадили бы.

З.Ы. ещё нужно задать вопрос фотографу - ракурс-то точно не сам гонщик подбирал...

biker_ua писал(а):
То есть местные защитники Ильо Кейссе не против появления в соцсетях фоторафии, где какой-то мужик, пристроившись сзади к их дочери/подруге/жене будет имитировать как он ей "вдул"? Это кто еще "толераст" в таком случае... :facepalm:

Это крайне преувеличенное описание того, что можно увидеть на фотографии. Хотя, каждый видит то, что ему хочется...
И фотография в сети откуда? Не Ильо же её выложил. Вопрос скорее к обиженной стороне.


Да-да... Она сама пришла. А чего вы взяли, что фото выложила обиженная сторона? Там watermark издания Telesol Diario, никаких других оригиналов фото в сети вроде как нет. Как ее заполучили журналисты? - ну точто, 18 летняя девченка после заявления в полицию им сама послала фото. Теперь она звезда. Непонятно правда что с этой звездности она поимела, кроме того что ее поливают помоями в инете, даже имени ее не зная.
Какую она еще неоднозначную позу приняла? Она выше как минимум половины тех кто в кадре, даже когда они в шлемах. Она бы просто закрыла парня, который стоял сзади, там и так только часть головы видна. Дальше объянять нужно?

В чем неадеквантость наказания? Его палками по пяткам побили? Он заплатил 80 баксов штрафа "за некрасивый поступок" и был снят с гонки огранизаторами - это их решение. От снятия кто и как пострадал? Его 80 баксов за административку напрягли? Команда дальше сама начала набрасывать дерьмо на вентилятор, не выходя на награждение, а потом еще и Лефевр добавил вони своими заявлениями. За которые теперь спонсоры его по голове не поглядят, поскольку в ближайшее время ассоциации получаются с их именем так себе.

_________________
... And that's for the people
Who like to go down slow
Let it roll, baby, roll...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
biker_ua
80 баксов за что? я бы под тыщу штрафанул каждого, ибо через трико член бугрится неприличием.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Изображения: 0
Город: Чернигов
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2013
Aleksei Dmytren

Чего вы меня спрашиваете? Я его штрафовал? ;)
Спросите тех, кто его слегка журит. За проступок шестиклассника совершенный 36-летним мужиком на людях и зафиксированный на фото. Тут же объяснили, что каждый видит то, что хочет. Вот огромное число людей и увидело.
В следующий раз будет думать головой, а не жопой.

Вы будете штрафовать на 1000, а мы будем платить, когда под это подгонят местные нормы общепринятой морали, и законодательную базу. А до тех пор, нет, не будете :) Но вы можете начать уже сегодня, создав движение против бугрящихся членов :lol:

_________________
... And that's for the people
Who like to go down slow
Let it roll, baby, roll...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 17:46 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
Может мой пост удалят, не знаю можно тут еще отвечать или нет - но все же отвечу.

Посмотрите внимательно на фото -
так как велосипедисты народ высокий, и чтобы все поместились на фото - она пригнулась. А вот велосипедисты повели себя некорректно - один рожки поставил, а второй - пристроился. Так что следующие действия девушки вполне оправданы.

А у велогонщиков - звездная болезнь началась, раз они себя так ведут.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 18:35 

Сообщения: 2102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
biker_ua писал(а):
Какую она еще неоднозначную позу приняла?

Вы меня не поняли - не она, а велосипедист. Он не прикоснулся к ней, руки на талию не положил и т.п. - стоит чухает затылок, понимай как хочешь.
biker_ua писал(а):
В чем неадеквантость наказания?

Может чего-то не понимаю, но по-моему для спортсмена быть снятым с соревнований это достаточно жесткое наказание.

_________________
______________________________________________________________
Шея - это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 18:48 

Сообщения: 2654
Город: Геническ
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:05.04.2014
1eonid писал(а):
biker_ua писал(а):
Какую она еще неоднозначную позу приняла?

Вы меня не поняли - не она, а велосипедист. Он не прикоснулся к ней, руки на талию не положил и т.п. - стоит чухает затылок, понимай как хочешь.
biker_ua писал(а):
В чем неадеквантость наказания?

Может чего-то не понимаю, но по-моему для спортсмена быть снятым с соревнований это достаточно жесткое наказание.

Мораль сей басни такова - держись подальше от баб, и все в жизни будет хорошо.

_________________
Нельзя иметь быстрее чем положено, и нельзя иметь быстрее, без собственных усилий.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2019 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Изображения: 0
Город: Чернигов
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2013
1eonid писал(а):
Вы меня не поняли - не она, а велосипедист. Он не прикоснулся к ней, руки на талию не положил и т.п. - стоит чухает затылок, понимай как хочешь.
Может чего-то не понимаю, но по-моему для спортсмена быть снятым с соревнований это достаточно жесткое наказание.


Ну его же не в роли капитана с Tour de Frace сняли, будем реалистами... Финансовые моменты ситуаций вроде снятия оговорены в контракте, мы их не знаем, все остальное домыслы, кроме штрафа в $80.
Неоднозначность позы, как я уже ранее неоднократно говорил, интерпретируется нормами общественной морали. Которые весьма причудливы, как вы и без меня знаете. Опорожняюжий мочевой пузырь при свете дня на газоне в центре города мужик и делающий то же самое за городом велосипедист. Ситуации похожи, а вариантов интерпретаций в зависимости от социума будет масса.

Проделай он такой невинный жест где-нибудь в арабской стране - вот там бы его быстро "интерпретировали". В Аргентине еще пока легко отделался. Если бы что-то сомнительное было поймано в кадр в реально динамической сцене, тогда можно говорить о неудачном стечении обстоятельств для него. А тут он позировал на фото, как и остальные. Тот, кто на фото справа, вот тот как раз "проворонил" момент съемки, а Кайсе вполне себе понимает он в фокусе. Как часто вы или ваши знакомые, позируя перед фотокамерой принимаете такую позу, когда перед вами стоит девушка, при этом еще вырятив "передок"? А то, что он его выпятил, видно вполне на фото если присмотреться или найти фото покрупнее, так как задралась веломайка.
Знаете, я пару раз в юности на фото с друзьями ставил "рожки" и мне ставили, обычная невинная шуточка в кругу друзей. Но мне в голову никогда не приходило проделать что-то подобное на коллективных фото с незнакомыми мне людьми, пусть даже встреча проходила в теплой и дружеской обстановке (с).

_________________
... And that's for the people
Who like to go down slow
Let it roll, baby, roll...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'