| электрический велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2011 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Миша, да он вроде как и не шляется, к тому же, я не могу обеспечить ему достойное окружение в школе или на детской площадке. А уж там вполне хватает "хороших ребят". :shock:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2011 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Буль писал(а):
Миша, да он вроде как и не шляется, к тому же, я не могу обеспечить ему достойное окружение в школе или на детской площадке. А уж там вполне хватает "хороших ребят". :shock:


Вот-вот, меня самого скоро ждёт подобный головняк :shock: Уже морально готовлюсь. Есть только надежда что лет за 5, пока подрастёт, что-то поменяется. Вот и ругаюсь где могу, может хоть кого-то проймёт и этот кто-то задумается об окружающей действительности.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2011 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Ой, Сережа, какие 5 лет?! Тут хотя бы до пенсии дожить и не сдохнуть на ней с голодухи или от болячек, потому как улучшений жизни я не вижу, а разве нищий народ может быть высоких моральных принципов? Дай Бог, чтобы я ошибался.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2011 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Детей нужно отдавать в хорошие секции еще до школы. Тогда в школе их не будут щимить. Ну и если ребенок ездит на соревнования, сборы, походы - то ему не до пьянок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2011 07:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Миша писал(а):
Детей нужно отдавать в хорошие секции еще до школы. Тогда в школе их не будут щимить. Ну и если ребенок ездит на соревнования, сборы, походы - то ему не до пьянок.


Во-во, золотые слова. Если есть чем заняться, и это делается с интересом (не из-под палки), то просто незачем от безделья бухать или ещё чего похуже. А если при этом будет ещё и здоровый лось, чтобы всякие "крутые" не лезли, то лучше и не надо.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2011 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Младён писал(а):
ГЛАВНОЕ, ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, ТАК КАК МОРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ТОЛЬКО СНИЖАЕТСЯ.
Кстати, подождите чуток, уверен в октябре-декабре напринимают кучу законов вроде признания Бандеры героем Украины или обязательным вывешиванием флага СССР на нац.праздников.... Зачем, а затем чтобы одна половина народа с пеной у рта спорила с опонентами, что это "ужастная ошибка", а там после новогодних праздников вдруг выясниться, что всем пора отращивать крылья, так как под ногами уже не просто земля, а "властність людей", список которых не оглашается.

Да, к сожалению всё к тому идёт. Мы на этом форуме собираемся на велосипедные покатушки, а начнут продавать землю и случится так: едем по полю, а впереди табличка или колючая проволока поперёк дороги и надпись:"Частная собственность. Проход и проезд запрещён!!" .. А организатор покатушки будет рассказывать: " Слева поля и леса семейки До......х , справа поля и леса семейства Кер....ов , прямо - собственность Фель.....ов .. Я там пытался проехать на велике, так меня резиновыми пулями обстреляли.. "

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2011 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Как сказали на днях на ХФ (да простят меня люди за упоминание сего богомерзкого заведения :))
Цитата:
Лично я кладу на намордники,если кто-то делает замечание, отвечаю с несвойственным мне можизни хамством.Часто гуляю по утрам в парке без поводков, мои псы никогда не подбегают к дэбилам великовозратным бегающим
а заодно мудакам ноги поломать,которые бегают поутрам. Купите беговую дорожку-и бегайте.

Я сам с удовольствием побегал-бы-но ето как-то позорно спортом заниматься в общественных местах-совком отдаёт.Купи свой дом с землёй и лесом-там и бегай.

Отсюда и поместья е-мое

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2011 16:25 

Сообщения: 76
Город: Херсон
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.03.2008
dzug писал(а):
Да, к сожалению всё к тому идёт. Мы на этом форуме собираемся на велосипедные покатушки, а начнут продавать землю и случится так: едем по полю, а впереди табличка или колючая проволока поперёк дороги и надпись:"Частная собственность. Проход и проезд запрещён!!" .. А организатор покатушки будет рассказывать: " Слева поля и леса семейки До......х , справа поля и леса семейства Кер....ов , прямо - собственность Фель.....ов .. Я там пытался проехать на велике, так меня резиновыми пулями обстреляли.. "

Велосипедистам тоже нужно будет иметь соответствующие "аргументы" против "хозяйчиков". :D Я, к примеру, без боевого клинка на поясе из дому не выезжаю...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.08.2011 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Потом дядя Фельдман раплатился с кем надо и все вернулось обратно,
Не расплатился с кем надо ,а проголосовал за что сказали,и за пенсионную реформу в том числе.
П.С.Простите за политику,но в таких темах ее спрятать некуда.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2011 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Цитата:
У TSAR, вероятно, есть авто ради которого он и пишет сейчас всё это.

И не только это ,он кучу тем тут развил,чтобы стравить нас меж собой(туристы поливают таким поносом велогонов,что про единение велосипедистов в борьбе за свои права и не мечтайте,а все из-за таких троллей-таксистов)

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2011 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
По теме-давно и у нас пора на тротуарах(за неимением велодорожек).Я во дворе мусор выношу на крыши уродов,которые блокируют подъезды к мусорным бакам.А то какого хера я из-за них должен неделями эту вонь терпеть.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2011 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
STASык, не смеши, там и без его голоса все решается и разве не заметил, на какую сторону он переметнулся впоследствии и какова цена членства в этой компашке? :wink:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2011 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
поддерживаю действия мэра-велодорожка не для железных корыт

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2011 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
STASык писал(а):
Цитата:
У TSAR, вероятно, есть авто ради которого он и пишет сейчас всё это.

И не только это ,он кучу тем тут развил,чтобы стравить нас меж собой(туристы поливают таким поносом велогонов,что про единение велосипедистов в борьбе за свои права и не мечтайте,а все из-за таких троллей-таксистов)

Ахахаха...только увидел....да нафик вы мне нужны, чтобы тут кого-то и с кем-то стравливать???
Вы себя вообразили каким-то пупом земли и думаете, что весь мир вокруг вас вертится??? :lol:
А вам не приходило в голову, что у людей может быть точка зрения на разные проблемы отличная от вашей или вы думаете , что вы во всём правы, только потому ,что это ВЫ??? :ROFL:
Про таксистов опять не понял .... если это ко мне, то я НЕ ТАКСИСТ!!!
Господи...не перестаю удивлятся человеческой необразованности, закомплексованности и невежеству.... :sad:
ПС. Уважаемый, а это не вы как-то отожгли насчёт того, что вы на великах такие молодые, красивые, здоровые, а автомобилисты из-за этого завидуют вам и пытаются чмырить.... :lol:
Блин , я этот перл всем друзьям и знакомым рассказал - поржали нормально.... :ROFL:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.08.2011 07:52 

Сообщения: 146
Город: Питер
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.04.2010
Оффтоп:
>туристы поливают таким поносом велогонов,что про единение велосипедистов в борьбе за свои права и не мечтайте

Туристы vs велогоны?
А в чем суть взаимных претенДзий?
На велопитере такого почему-то нету.

Давайте лучше BMX-еров чморить, у них колесья маленькие, есличё - не догонют! )))

_________________
ХВЗ "Спорт"


Последний раз редактировалось Resistor 09.08.2011 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.104s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'