ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| maxx pro M310 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.10.2021 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.01.2015
Johan Gueorguiev добровольно ушел из жизни
Читать полный текст...
Трагическая новость пришла из Северной Америки- знаменитый велопутешественник Johan Georgiev покончил жизнь самоубийством.
Johan решил покинуть этот мир после неравной битвы с тяжелой болезнью (апноэ во сне) и вызванной ей бессонницей. 33-летний Йохан Георгиев покончил с собой 19 августа 2021 года

Однако трагическая новость стала известна только совсем недавно, после того, как его подписчики в интернете перестали получать новости о приключениях Йохана.


"Полный шок. Мы все в шоке », - сказал один из его детройтских друзей Георгий Петров. Они встретились лично в 2015 году, после того, как ранее писали друг другу в социальных сетях, и Георгий следил за приключениями Йохана.

Эти двое не писали друг другу несколько месяцев, и последний разговор показался Георгию странно коротким, но он объяснил это усталостью Юхана от путешествий.

«Он был скромным, очень скромным. Я предлагал разместить рекламу у себя на сайте, но он категорически отказался. Он сделал это для себя », - говорит Георгий. У Йохана десятки тысяч подписчиков в социальных сетях, которые не пропускают его видео.

Самый известный ресурс о путешествиях Bikepacking.com вспоминает его первую встречу с Йоханом, когда он начинал свой путь от арктического побережья Канады до Аргентины. "Его будут помнить за его позитивизм и харизму, а также за его способность вовлекать людей в то, что он делает во время своих путешествий. В публикации 2017 года упоминается, что Йохан получил титул «Амбассадор года» на премии Bikepacking Awards.
Он имеет опыт в Квинеле, Британская Колумбия, Канада. Как и в других подобных постах, он со множеством фотографий и описаний рассказывает о своих переживаниях и встречах по пути, делится уникальными взглядами и несчастьями, которые случились с ним во время езды на велосипеде.

Мать Йохана - болгарка, а отец - вьетнамец, но он говорит, что плохо их знает. Когда ему было 15 лет, он приехал в Канаду с бабушкой и дедушкой, и друзья сказали, что одной из причин было психическое заболевание его матери. С тех пор он не вернулся в Болгарию. Его друзья Мелани и Дэн Лоссет говорят, что Йохан страдал от клинической депрессии. Полтора года назад они предложили Йохану свой дом в Британской Колумбии в качестве базы во время пандемии COVID-19. Однако он решил остаться один, и ему прислали посылки с едой. Его эмоциональное состояние ухудшилось. Несколько месяцев назад Йохан поехал к Мелани и Дэну в Калгари, где они проехали по пустым улицам города, заброшенным после блокировки. Он оставался с ними до конца.

"Он говорил с нами о самоубийстве, но я не думаю, что у него был конкретный план на этот счет. Я знаю, что он думал об этом. Но я не думаю, что он планировал это, когда мы уезжали. Он был очень честен со мной, я не думаю, что он солгал мне », - сказала Мелани. В свои последние часы он подготовил свой велосипед к поездке, но, видимо, ночью что-то случилось. Он также отправляет прощальное письмо Дэну в 6:30 утра, который просыпается через несколько часов, когда Йохан уже покончил со своей жизнью. "Это все уже слишком. Я снова пошел в отделение неотложной помощи, и там врачи твердили мне, что снотворное вызывает привыкание. Думаю, я смогу заснуть, когда умру », - написал Йохан в своей предсмертной записке.

«Я не думаю, что он хотел умереть, он просто хотел, чтобы боль прекратилась», - сказала Мелани.

В 2013 году Йохан купил свой первый шоссейный велосипед и вскоре после падения сломал обе руки и ключицу. Но вместо того, чтобы отказаться от этого, инцидент сделал его еще более амбициозным для первой большой поездки. Он ограничивает причины «вызовом самому себе» и стремлением испытать что-то новое - за 12 лет жизни в Канаде он ни разу не был за пределами Торонто.

«I want to see the World» - такой же прямой девиз видео, которые Johan публиковал на своем Ютуб канале. 
Он уезжает с 600 долларами, без какой-либо специальной физической подготовки, и до этого он разбивал лагерь только дважды в своей жизни. И ему удалось обогнуть канадские арктические территории за 40 дней, в которых он преодолел 6 400 км.

Друзья, подписывайтесь на Ютуб канал Йохана, давайте будем помнить такого светлого и отважного человека.


Последний раз редактировалось dedmazaj 02.10.2021 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2021 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.01.2015
Светлая память.


Вложения:
download.jpeg
download.jpeg [ 8.65 КБ | Просмотров: 1391 ]
Image_10235810_126_0.jpg
Image_10235810_126_0.jpg [ 41.39 КБ | Просмотров: 1391 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2021 16:51 

Сообщения: 314
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.07.2021
dedmazaj писал(а):
Друзья, подписывайтесь на Ютуб канал Йохана, давайте будем помнить такого светлого и отважного человека.

С развитием интернета, таких отважных и светлых появилось великое множество, и даже тех советских, которые отсканировали свои фотографии со Смен 8М и Зенитов.

Развитие Ютуба показало и доказало, что на самом деле нет никакого подвига в том, что этот типок совершил (велопутешествия), и при желании это сделает каждый.

А по фото что можно сказать? Да такой же шизик и социопат как Слава Байкер, и прочие Едуновы.

Так что подписываться нет смысла, новых видео не будет.

Нет ничего лучше, чем два колеса, и всё такое.

А Верину большое наше фу! Променял велосипед на "контент".

_________________
Шизоид был прав!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2021 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Цитата:
Johan решил покинуть этот мир после неравной битвы с тяжелой болезнью (апноэ во сне) и вызванной ей бессонницей.

Апное-это симптом, а не болезнь, а вероятный диагноз- употребление веществ или отходняк без возможности достать, что он потреблял в экзотических странах..

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.10.2021 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.01.2015
skoda писал(а):
dedmazaj писал(а):
Друзья, подписывайтесь на Ютуб канал Йохана, давайте будем помнить такого светлого и отважного человека.

С развитием интернета, таких отважных и светлых появилось великое множество, и даже тех советских, которые отсканировали свои фотографии со Смен 8М и Зенитов.

Развитие Ютуба показало и доказало, что на самом деле нет никакого подвига в том, что этот типок совершил (велопутешествия), и при желании это сделает каждый.

А по фото что можно сказать? Да такой же шизик и социопат как Слава Байкер, и прочие Едуновы.

Так что подписываться нет смысла, новых видео не будет.

Нет ничего лучше, чем два колеса, и всё такое.

А Верину большое наше фу! Променял велосипед на "контент".

Посмотрите на глобус, проехать на велосипеде из Аргентины на Аляску нет никакого подвига, при желании это сделает каждый? Сейчас люди в ближайшую булочную за хлебом на машинах ездят.
scoda, интересно лично вы, сколько дней сможете продержаться в снегах Аляски или горах Центральной и Южной Америки?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2021 14:19 

Сообщения: 314
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.07.2021
dedmazaj писал(а):
scoda, интересно лично вы, сколько дней сможете продержаться в снегах Аляски или горах Центральной и Южной Америки?

Точно столько же, как и Йохан.
И я да, люблю такое. Воду не покупаю, пью из крана и колодцев, могу из реки. Хостелами и гостишками не пользуюсь. На авто не подбрасываюсь. Плоды с деревьев ем немытыми.

dedmazaj писал(а):
при желании это сделает каждый?

да, каждый его возраста и старше тоже, который знает что после 100 км. велосипед как ни странно не разваливается.

_________________
Шизоид был прав!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2021 20:41 

Сообщения: 116
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:09.07.2020
***


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.242s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'