ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажер купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 449
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.08.2007
FireWind писал(а):
"Нарушителями не рождаются, нарушителями умирают".

вот это глубоко!!!! но такие лозунги возымеют действие на "нас", нормальных, адекватных людей, знаюших, что хорошо, что плохо в рамках общечеловеческой морали... а "они"-гнилое семя. или чёрный ген человечества... их переубеждать бесполезно, если оно воспитано циником без сострадания-таких только ликвидировать!!!
лично я, когда еду мимо ребёнка\детей, сбрасываю скорость практически до остановки и прохожу участок на лёгком накате, как бы я не спешил в данный момент, обязательно следя за тем, чтобы дитё не дай Бог не кинулось под колеса!!!!! это наверное о чём-то говорит....

_________________
Cannondale Trail 6 '11


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 00:23 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Ядерный Ангел
+100

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Так сказать к слову. Прохожу перекресток Динамовская-Тринклера. Мимо, как всегда здесь не пропуская меня! на пешеходном переходе! пещего! проносится джип Мицубиши, сзади под номером у него наклеены ~10см буквы(кажется даже светоотражающие) - АНАРХИСТ.
Все господа, аут, финито. Вся жизнь у нас Пиндостан, а мы здесь пиндостанцы. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 00:45 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
ну что тут сказать... Всё сказано выше. :cry:

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 02:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Станислав писал(а):
такое видео тут не поможет, помогут только работающие законы для всех.

И все их (законы) выполняющие. :-)


P. S. Ув. Станислав,
это не лично к Вам — так, просто музыкой навено.
Ваша фраза лишь из-за краткости под руку подвернулась, ибо ей кратко выражен на столько типичный взгляд для нашей местности на предмет обсуждения, что... Э-эх... Эдакий взгляд вне себя и мимо себя, уже столько раз прозвучавший здесь и будущий ещё звучать (нет у нас тех 300лет :) ), перемежаемый восклицаниями "Доколе".

Отаке... 8)

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ага, смешно...
"кто первый тот дурак".
"вот пусть сначала они все, а потом уже и я!"
"я забил на правила но я еду так, чтоб все могли их выполнять"...
"плохая страна! плохие законы! доколе!"...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:57 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.03.2008
Не писала на этом форуме раньше, ограничиваясь чтением. Но Специально для вас, FireWind, напишу.
Вы ничуть не лучше водителя джипа, убившего шестерых. Вы так же плюете на правила. Я надеюсь, что у вас нет автомобиля, а если есть, надеюсь что вы разобьете его, не причинив вреда окружающим. Надеюсь, что вы разобьете его раньше, чем кого-нибудь убьете или покалечите.
Если у вас есть хоть немного мозгов в голове, слушайте то, что говорят вам люди умнее и опытнее вас.
Ув Si, с вами согласна абсолютно.
P.S. У меня нет автомобиля и я регулярно езжу на работу на велосипеде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
purguru не зная человека и ситуации заявлять такое ПОЖЕЛАНИЕ! сходите в церковь

я апал эту тему постами на 9-ой странице потом появилось видео которое не кому не навязывалось, оно просто есть ни чего не поделаешь, а вы развели полемику.

вот мой пост:
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ АКТИВНО ЗАБРАСЫВАТЬ ГАИ ЖАЛОБАМИ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРОВ ТС НАРУШИВШИХ ПРАВИЛА ТАКАЯ ТАКТИКА ПРИНОСИТ НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, особенно действенно : "на улице такойто припарковано ТС номера такието с нарушением двух ПДД приедте снимите номера потомучто это повторяется регулярно если в ближайшее время меры не будут приняты вынужден буду жаловаться в выше стоящие инстанции"
а каково КЛАСИКА! Во всем цивилизованном мире это называется забота о правопорядке.
Или такая ситуация на перекресток на красный въезжает авто но так как по зебре пошли люди он останавливается на пешеходном переходе, а рядом дежурит инспектор если есть возможность то надо привлечь внимание инспектора с просьбой зафиксировать нарушение, даже если это не повлечет за собой ни каких действий а в 99% случаев так и будет, но зато 100% это вклиниться окружающим водилам что пешеходы бдят и наплевательское отношение к ПДД их уже достало и они начинают действовать, также это может подвигнуть пешеходов, свидетелей этого действа, на подобные подвиги.

это то малое что мы можем делать включая сбрасывания скорости и соблюдения правил.
НО ДЛЯ ЭТОГО ЗАВЕЛ НОВУЮ ТЕМУ
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 295#122295

А ЗДЕСЬ ПОПРОШУ выкладывать конкретную информацию по делу,
К примеру меня очень интересует МЕСТО и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СУДА,
когда это комуто станет известно поделитесь информацией!

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 17:38 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
БОЛЬ
Павел Тесленко
Жертвам харьковской
автокатастрофы 2 мая 2008г.
посвящаю

Больно мне, в этом призрачном мраке,
Расставаться с тобой на века.
Тебе нравились алые маки,
Нынче ставшие частью венка.

Всё случилось нежданно и скоро.
Я такую, как ты, не найду.
Я не помню с тобой уговора,
Что к тебе в эту ночь не приду.

Где цветы, там упали игрушки;
Пальцы сжали в ладони кольцо…
Кипятком, будто кто-то из кружки,
Улыбаясь, плеснул мне в лицо.

Ты ушла… Ты ушла на рассвете,
Сквозь привычную всем суету,
И смеясь, дверь захлопнули дети,
Мне, оставив внутри пустоту.

Бейся, бейся упрямое сердце
Головой о разбитую грудь.
В этой жизни - мы все иноверцы,
Не постигшие вечности суть.

Я не знаю всей правды о Боге,
Да простит, тот, кто верит и ждёт.
Чёрной кошкой легла на пороге
Тишина, мне закрывшая рот.

И от глаз прячась, загнанным вором,
Повторяю, как будто в бреду:
«Я не помню с тобой уговора,
Что к тебе в эту ночь не приду».

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.09.2007
Si писал(а):
что я делаю? да вот светофоры выполняю. Пешеходов пропускаю. Велосипедистов уважаю. Это мой вклад.
еще одно хорошее дело делаю: не пишу пустых постов типа "Пн Май 26, 2008 3:44 pm "что-то накотило".
берите пример.


грандиозный вклад.
хотя извините, вы знаете, если у вас есть дети и вы их научите своим примером и словом и на деле "соблюдать и уважать" - то это уже будет вклад и скажу не маленький!
а по поводу пустого поста...это форум...не всегда люди делятся конструктивом-иногда эмоциями. это ваше мнение-подобные я думаю можно иногда и при себе держать. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
дружище, мой старший сын - ваш ровесник:)
он и соблюдает и уважает:)
младшая - тоже в полном порядке, уверяю вас. И в этом смысле тоже:)

ваша рекомендация - что мне держать при себе - изучена и принята к сведению. Спасибо:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
FireWind писал(а):
Цитата:
1) Далеко не большенство, илу вас есть секретная статистика?
2) "Ездить так", обозначает провоцировать других ездить не по правилам.


1) Статистика аварий говорит за меня. А статистика пунктов нарушеных правил говорит ещё красочнее.

Ну так посчитайте ;)...
FireWind писал(а):
2) Я ни кого не провоцирую. С позволения, а на основании чего были сделаны подобные выводы. Наоборот я стараюсь ехать так, чтоб у всех была возможность эти самые правиля соблюсти, и чтоб никому не создавать помех.

Вы бесетесь когда вы стоите на красный цвет, а рядом с вами проносить джип? Я бешусь. Точно также бесятся те кого вы обошли.
FireWind писал(а):
Схема движения показывает,как там идут потоки, и обьясняет почему я окажусь в левом, точнее в среднем, ряду. Зелёный горит всем одновременно!!! Проскочить можно только тогда, когда зелёный горит пешеходам, т. е. я, как участник дорожного движения, нарушаю правила. Ну могу слезть с вела и перебежать. От этого что то изменится?

Я так понимаю вы едете по красной. Соотввенно плехановская для вас второстепенная. Соотввенно вас перехать может тока нарушитель. Точно также этот нарушитель вас передет на красный свет. По ходу пару раз по московскому проспекту ездил, даже не замечал этой проблемы, ндо будет присмотреться....

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Mike Chaliy писал(а):
FireWind писал(а):
Цитата:
1) Далеко не большенство, илу вас есть секретная статистика?
2) "Ездить так", обозначает провоцировать других ездить не по правилам.


1) Статистика аварий говорит за меня. А статистика пунктов нарушеных правил говорит ещё красочнее.

Ну так посчитайте ;)...
FireWind писал(а):
2) Я ни кого не провоцирую. С позволения, а на основании чего были сделаны подобные выводы. Наоборот я стараюсь ехать так, чтоб у всех была возможность эти самые правиля соблюсти, и чтоб никому не создавать помех.

Вы бесетесь когда вы стоите на красный цвет, а рядом с вами проносить джип? Я бешусь. Точно также бесятся те кого вы обошли. Люди которым вы мешаете на переходе.
FireWind писал(а):
Схема движения показывает,как там идут потоки, и обьясняет почему я окажусь в левом, точнее в среднем, ряду. Зелёный горит всем одновременно!!! Проскочить можно только тогда, когда зелёный горит пешеходам, т. е. я, как участник дорожного движения, нарушаю правила. Ну могу слезть с вела и перебежать. От этого что то изменится?

Я так понимаю вы едете по красной. Соотввенно плехановская для вас второстепенная. Соотввенно вас перехать может тока нарушитель. Точно также этот нарушитель вас передет на красный свет. По ходу пару раз по московскому проспекту ездил, даже не замечал этой проблемы, ндо будет присмотреться....

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 22:09 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Вы бесетесь когда вы стоите на красный цвет, а рядом с вами проносить джип? Я бешусь.


Я нет. Я считаю, что на дороге эмоциям не место. Иногда, конечно, срываюсь, но крайне редко. Кто то бесится? Ну что ж, мне их искренне жаль, т. к. они зря тратят нервы. Если я там еду по правилам бесяться они во время движения, т. к. я им мешаю, а я еду в это время между двумя рядами машин.

Цитата:
Соотввенно плехановская для вас второстепенная. Соотввенно вас перехать может тока нарушитель. Точно также этот нарушитель вас передет на красный свет.


Совершенно правильно. Меня теоретически ОБЯЗАНЫ пропустить, а практически, класть они хотели. Я оказываюсь меж 2-х потоков и никак не за 1 метр от обочины, что, в общем-то, тоже нарушение, только ещё более опасное и для меня и для водителей. Когда я еду на красный машинам, но на зелёный пешеходам, никто ничем не рискует. Или я не прав? Иногда там светофор вообще не работает, вот тогда совсем плохо.

Цитата:
Вы ничуть не лучше водителя джипа, убившего шестерых. Вы так же плюете на правила. Я надеюсь, что у вас нет автомобиля, а если есть, надеюсь что вы разобьете его, не причинив вреда окружающим. Надеюсь, что вы разобьете его раньше, чем кого-нибудь убьете или покалечите.
Если у вас есть хоть немного мозгов в голове, слушайте то, что говорят вам люди умнее и опытнее вас.


Да, ничуть не лучше. Но по моей вине не произошло ни одного ДТП и не пострадал ни один человек кроме меня(езжу я за рулём велосипеда, мотоцикла и машины). Я был пострадавшей стороной в силу несоблюдения правил автомобилистом! Да, иногда я пренебрегаю правилами ради безопасности своей, и других участников дорожного движения.

Наши правила совершенны? Или водители культурны?

Я на велосипеде езжу не регулярно, максимум 7 раз в неделю. Иногда 5-6, если погода совсем уж плохая, поэтому ситуации на дорогах не вижу и не знаю! Учителей у меня было предостаточно, и, благо, не последняя шваль на дороге учила ездить.

Уверяю, от пешеходов перебегающих на красный проблем поболе чем от меня! Умнее и опытнее? Возможно, вот их я в основном и слушаю (не читаю то, что пишет совершенно не знакомый человек, в чьей непогрешимости на дороге я, мягко говоря, имею право усомниться, хотя и не сомневаюсь, что по его вине ДТП не произойдёт). Тут кто-то советовал не поучать!!! Не знаете кто?

Кто никогда, ну НИ РАЗУ не переходил на красный, пусть первый бросит в меня камень.

А за пожелание разбить автомобиль, хоть он на данный момент и отсутствует, спасибо большое, но не будет вам такого счастья.
А вы чем тогда лучше? Я хочу чтоб у всех всё было хорошо.[/quote]

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2008 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Дело о трагической аварии на Полтавском шляхе хотят сфабриковать!

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=23243

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'