Continental Качественные оригинальные покрышки + камеры!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.2010 22:41 

Репутация продавца: 0
  • 0

Собрав некий опыт за эти месяцы создали новую модель велосипедной ветровки:
Изображение
Куртка сшита из материала Gelanots® (аналог Pertex'а). Это ветрозащитная дышащая ткань, которая весит всего 40 гр./кв.м. В результате куртка весит мало и хорошо упаковывается.
Данная модель ветровки разработана специально для езды на велосипеде . По сравнению с обычной ветровкой, длина спинки сзади и длинна рукавов специально увеличена с учетом растянутой посадки на велосипеде. Также увеличена высота воротника-стойки, что бы защитить горло и корпус велосипедиста от задувания встречного ветра.Фурнитура фирмы YKK®.
Детали модели:
- центральная молния по всей длине
- на манжетах установлены резинки.
- капюшон
- дополнительная вентиляция на рукавах
- большой задний карман на резинке
- светоотражающая лента сзади
Вес изделия в размере L - 105 грамм. Срок производства изделия в нужном вам размере - 5 рабочих дней.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:17 

Прикольненько! Надо и себе чегось купить!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2010 14:34 

viktoriusI писал(а):
Прикольненько! Надо и себе чегось купить!

Самое время чегось себе купить! :smile:

Акция "Купи сегодня дешевле".

Мы поздравляем всех с наступлением лета и начинаем акцию "Купи сегодня дешевле"! Уже сейчас можно подготовится к предстоящим походам и при этом заметно сэкономить! Прямо сегодня вы сможете приобрести готовые штормовые мембранные куртки или легкие ветровки с нашего склада на треть дешевле! Список акционных моделей:

Мужская мембранная велокуртка - 360 грн.
Изображение

Мужская мембранная велокуртка с вентиляцией на молннии - 400 грн.
Изображение

Мембранные велобрюки - 280 грн.
Изображение

Сверхлегкая велосипедная ветровка унисекс с доп. вентиляцией - 240 грн.
Изображение

Сверхлегкие брюки - 200 грн.
Изображение

Кроме того, доставка на все акционные изделия бесплатна!
Акция действует до 01.07.10 г. и распространяется только на указанные готовые изделия в указаных на сайте размерах и цветах.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.07.2010 14:03 

Мы разработали новую модель велосипедной сверхлегкой ветровки.
Изображение
Отличительная черта этой модели - куртку можно компактно упаковывать в задний карман и зафиксировать там с помощью резинки и фиксатора.
Изображение
Цена ветровки - 360 грн. Купить ее можно через наш сайт http://www.roket.com.ua .
Куртка сшита из материала каландрированный капрон 10-ти кратной прокатки (аналог Pertex'а). Это ветрозащитная дышащая ткань, которая весит всего 40 гр./кв.м. В результате куртка весит мало и хорошо упаковывается.
Данная модель ветровки разработана специально для езды на велосипеде . По сравнению с обычной ветровкой, длина спинки сзади и длинна рукавов специально увеличена с учетом растянутой посадки на велосипеде. Также увеличена высота воротника-стойки, что бы защитить горло и корпус велосипедиста от задувания встречного ветра.
Фурнитура фирмы YKK®.
Детали модели:
- центральная молния по всей длине
- на манжетах установлены резинки.
- капюшон
- дополнительная вентиляция на рукавах и боковинах
- большой задний карман на резинке
- светоотражающая лента сзади
Вес изделия в размере L - 110 грамм. Срок производства изделия в нужном вам размере - 5 рабочих дней.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.08.2010 10:09 

В нашем ассортименте появилось новое изделие - Мембранный полукомбинезон "самосброс" с усилениями.
Изображение
Мембранный полукомбинезон пошит из двухслойной мембранной ткани HiPora/EvaPora® с вставками в проблемных местах более плотной ткани. Внутри изделия установлена подкладка-сеточка. Все швы проклеены герметизирующей термолентой. Фурнитура фирмы YKK®.
Данная модель брюк разработана для экстремальных путешествий в сложных погодных условиях, а также для альпинистских восхождений. С помощью длинных молний с двумя собачками полукомбинезон можно быстро одеть или снять ("самосбросы"). На коленях и на седалище нашиты усиления из прочной износоустойчивой ткани.
Детали модели:
- полукомбинезон спереди доходит до уровня груди а сзади до лопаток и имеет эластичные лямки
- ширинка на молнии под клапаном и кнопка на поясе
- карман над коленом застегиваются с помощью молнии
- внутренний карман на уровне солнечного сплетения
- две длинных разъемных молнии с двумя собачками установлены в боковых швах от подмышки до самого низа и закрыты защитными клапанами на липучках.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.09.2010 23:48 

так понял из термо белья у вас есть две линейки - чисто потоотводящее PowerDry и теплое PowerStretch, как теплое отводит пот? и с каких температур его можно одевать?

нужно белье на осень/зиму/весну на температуру ниже +15, возможности покупать 2 комплекта нет :( нужно что то универсальное, чтобы можно было ездить как на велосипеде так и для пеших прогулок.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 18:25 

Прошу прощения что сразу не ответил, почему то не пришло мне на почту уведомлении о сообщениях в этой теме...
Более универсальным я бы назвал PolarTec PowerDry. Он заметно лучше отводит влагу (а при езде на веле в гору это очень заметно) и может использоваться при довольно высоких температурах. Многие даже носят его летом на высокогорьях для защиты от ультрафиолета. При низких температурах поверх термика из PowerDry можно одеть флис или виндблок или другой утеплитель и проблема холода в основном решается. PowerStretch будет актуальным на -15 и холоднее. В таких ситуациях каждый слой желательно иметь более утепленный, особенно если режим езды рваный, ожидаются большие остановки (более 10 минут).
Горнолыжники, например, покупают только PowerStretch и поддевают его под не очень теплую верхнюю куртку, например SoftShell. Но в такой одежде им хорошо когда они много двигаются без остановок. Если же надо посидеть на подъемнике где нибудь в Славском по 30 минут и более, или потом на горе засеть в колыбе, то такой комплект будет несколько рискованным.
Для езды на велоосипеде и для коротких прогулок до -15, должно хватить одного комплекта PowerDry. Хотя, как зачастую пишут, температурный режим понятие очень личное и сильно зависит от индивидуального термообмена.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.10.2010 13:26 

На "фирменном" сайте не нашёл обратной связи, так что отпишу свой отзыв про одёжку тут...

Месяц назад заказал у Ромы и Кати штормовые штаны и кофту из Полартека ВиндБлок по индивидуальным размерам.

Всех подробностей получения вещей наверное описывать не буду. Скажу лишь вкратце что вначале были несколько перепутаны размеры (все мы люди - всё бывает :smile: ) и пришлось возвращать для исправления как штаны, так и куртку. Отзвонился Роману - ответ был моментальный: "Присылайте обратно за наш счёт, всё исправим"...

За несколько дней до выхода в Карпаты (для которых собственно набор и приобретался) были получены исправленные вещички. В итоге мембранные штаны поехали, а флиска таки осталась дома.

Итак - небольшие разборки полётов...

1. По штанам...
Собственно два замечания.
Первое достаточно существенное: учитывая что в мембранных штанах по-середине используется горизонтальный шов по всей длине (грубо говоря к "шортам" на уровне колен пришивается нижняя часть и сделано это видимо для эргономики), то вполне логично ожидать что верхняя часть накладывается на нижнюю и пришивается... Каково было моё удивление когда я обнаружил что выполнено наоборот - т.е. верхняя часть находится под нижней... В итоге вся вода будет стекать в шов... И когда тот перестанет держать - будет неприятно. Всё таки он не вертикальный...
Второе - менее существенное и возможно уже субъективное: петельки для ремня в районе ширинки расположены достаточно далеко друг от друга и фактически не выполняют своей функции - перед в итоге просто провисает... Хотя и не сильно...
Других замечаний по штанам нет - всё сделано качественно и добротно.

2. По кофте...
А вот по кофте есть замечания как раз по качеству пошива.
Ну во первых на совершенно новой кофте на наружном плоском шве полезли нитки. В итоге в руках осталась нитка длиной около 10см, а этот участок рукава - одного из простроченных швов...
Ну и во вторых - по всей длине змейки совершенно не обработаны края. Т.е. просто наблюдаю в профиль материал Полартек ВиндБлок и куски сетки для карманов.
Возможно просто спешили исправить кофту в нужные мне сроки - вот и результат...
Да - ещё непонятна длина самой кофты. На сайте длина рукава у заказанной мной модели больше длины кофты, а у присланной мной кофты - длина как у модели с капюшоном - т.е. наоборот:
Изображение
Изображение
Так что как-то непонятно выходит - на картинке предлагается одно, а в итоге получается несколько иное... Если модели одинаковые и отличаются только капюшоном, тогда почему разная длина? А если разные, тогда почему в моём случае длина как в другой модели?

Вот такой опыт получился. Надеюсь Рокет проанализируют и примут к сведению высказанные замечания...
А вообще - удачи и терпения на пути становления отечественного бренда :beer:

ЗЫ: фотографии не выкладываю - думаю проблемы и так описаны достаточно подробно. Но если кому интересно - приложу, не проблема.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 11:48 

Спасибо за большой информативный отзыв, и еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Некоторые моменты на будущее мы действительно изменим, а кое что я хочу прокомментировать.
Шлевок на пояс в брюках действительно можно на будущее добавить. Место сшивания фрагментов ткани на коленях можно делать и так как вы говорите, и наоборот. Все равно внтури все швы проклеевиются герметизирующей термолентой, которая по сути как клиёнка - вообще не промокает. Да и со временем проблем не должно возникать, эта лента настолько крепко приваривается к мембране, что оторвать ее от внешней ткани можно только вместе с самим мембранным слоем.
С длиной кофты и рукавов на фотографиях всегда разнобой. Во первых для сайта мы фотографируем реальные изделия не на клиенте для которых они шились, а обычно на мне, при этом изделие может быть рассчитано на более высокого человека чем я, да и некоторые заказчики иногда дают свои особые пожелания по длине кофт. А еще и сфотографировать изделие можно с разного ракурса. Если при фотографировании одной кофты фотоаппарат расположен заметно выше, то длина рукавов визуально кажется совсем другой.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 19:37 

Спасибо за комментарий... :beer:

Думается что Вам стоит подумать про действующую обратную связь у себя на сайте - думается что это очень полезно как для производителя, так и для покупателя...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.10.2010 16:19 

На сайте есть блог, на котором кстати уже выложено довольно много материалов, например моя недавно написанная статья об экипировке для разных видов экстремального отдыха и спорта . На этом блоге всем желающим есть возможность писать комментарии. И там есть соответствующая тема с отзывами и фотографиями нашей одежды "в действии" , где, кстати, уже даже есть некоторые отзывы самостоятельно написанные клиентами.
Может, разве что, еще гостевую книгу какую то завести... подумаем :-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.10.2010 19:14 

Ну блог это одно, а действующая обратная связь - это немного иное )))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.01.2011 15:29 

В этом году бренд одежды Roket будет принимать участие на выставке Velobike 2011 !
Выставка будет проходить в г. Киев в выставочном центре Экспоплаза (недалеко от м. Нивки) в период с 25 по 27 февраля 2011 г. На нашем стенде будет представлена новая коллекция велосипедной и другой спортивной и туристической одежды. На стенде можно будет примерять и приобрести понравившуюся одежду или сделать заказ на индивидуальный пошив одежды в нашем ателье.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 17:57 

Изображения: 15
Разрешите вставить свои "5 копеек".
В процессе выбора велоодеженки на весну/осень стаю перед выбором.
Окончательно решил, что это будет одежда ТМ Roket :)
Изучив статью Романа в Блоге пришел к некоторым выводам.
Мне представляется три варианта, которые подойдут для моих условий езды(не ниже +10С, временный небольшой дождь, город, спокойный темп, всегда с рюкзаком):

I Вариант, Традиционный
3 слой - Сверхлегкая велосипедная ветровка с доп. вентиляцией и упаковочным чехлом
2 слой - Мужская одноцветная кофта, но флис 200-300
1 слой - Веломайка или термобелье)
Преимущества.
- правильно подобранные слои. Все должно работать, как задумано;
- возможность носки 2 и 3 слоя по отдельности, особенно сверхлегкая ветровка;
Недостатки.
- собственно, не знаю, потому что не носил еще :)
- наверное, ограничения по температуре в меньшую сторону, т.е. на 0 градусов может быть холодно. Но... это все сугубо индивидуально.
- существенное различие по финансам(в сравнении с III вариантом)

II Вариант, Традиционно-экстремальный :)
3 слой - Облегченная велокуртка без капюшона из 2.5 слойной мембраны.
2 слой - Мужская одноцветная кофта, но флис 200-300
1 слой - Веломайка или термобелье
Преимущества.
- правильно подобранные слои, все должно работать, как задумано;
- возможность носки 2 и 3 слоя по отдельности;
- возможно условия эксплуатации при более низкой температуре чем +10 и в более высоком темпе езды;
Недостатки.
- существенное различие по финансам(в сравнении с III вариантом)
- дальше не вижу, т.к. не использовал ничего похожего в 3м и 2м слоях.

III Вариант, Современный(?)
3+2 слои - Мужская кофта из теплого материала Polartec WindPro
1 слой - Веломайка или термобелье
Преимущества.
- "два в одном", совмещение 3 и 2 слоя удобно само по себе;
- возможно условия эксплуатации при более низкой температуре чем +10;(?);
- существенная экономия места и денег :);
Недостатки.
- невозможность носки 2 и 3 слоя по отдельности;
- относительно новый материал Polartec WindPro класса Softshell, поэтому могут быть не стыковки ожидаемого с действительным(мое ИМХО, строго)

Мой выбор - вариант II. Покритикуйте.
Напомню, я не специалист в этой одежде, мнение сие сугубо ИМХО, основанное на материалах из Сети.

Последний раз редактировалось hippel 16.02.2011 19:28, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 18:22 

Мне кажется, что 400й флис - это слишком толстый. Слишком большая разница с ним и без него, "мертвая зона" получается. Я вот недавно термометр таскать с собой начал :) , выходит что при температуре 10-12 градусов я иду с рюкзаком 12 кг одетый выше пояса только в бельё с длинным рукавом. На велике я обычно напрягаюсь сильнее (будет теплее), но зато все время ветер обдувает. В общем, для температуры выше 10 градусов я бы выбрал вариант 1 с заменой флиса на 200-300. Хотя, может быть, для езды хватило бы флиса 100-200, а для длительных остановок - как раз 400.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, Bce  След.