Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2008 16:26 

Изображения: 5
Репутация продавца: 0
  • 0

Да лан, нормальный магазин. Всё описанное - сугубо персональное... мож судьбой было так намечено :-) Покупал палатку, спальники, рюкзаки, мелочовку разную - ребятами доволен, спокойные и ненавязчивые. Как раз меня раздражают подлетающие прямо со входа с вопросами - "Чем помочь?" Еле сдерживаюсь, чтобы сразу не послать... Да сам разберусь, и позову когда понадобится консультация, дайте спокойно посмотреть что выложено и сравнить одно с другим...
Вон в Драйве на веле так прикрутили ручку тормоза, что теперь похоже только спилить получится. И чё, обходить стороной магазин из-за этого? Та ну, все - люди... Хамят? Ну мало ли как к менеджеру подошел, есть такие покупатели, что сходу наезжают, мол тут все тупые - вот менеджер и в защиту ушел... Если чел к челу с уважением и улыбкой - конфликтов будет меньше.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2008 18:04 

Изображения: 3
Репутация продавца: 5
я бы даже больше сказал - ни с одним харьковским магазином у меня никогда конфликтов не было... Дело наверное в человеке :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.01.2008 20:57 

Небольшой отчет по сервису ТОКО.

Вместо запланированного одного дня, 19 января, получилось два 19 и 20. Погода побаловала нас и снежком, и морозом, и солнцем одновременно. Так что катающиеся могли потестить свои лыжи и борды только что нанесенной, высококачественной ваксой S3 HOT WAX для температур до -5.
Мастера сервиса подготавливали лыжи и борды непосредственно на склоне, в фирменной палатке ТОКО, с использованием оборудования и ваксовых смазок, узнаваемого во всем мире швейцарского производителя.
После спуска многие подходили к сервису еще раз, что бы поблагодарить ребят за чудесные изменения в скольжении. Не будем скрывать, предлагали деньги за оказанную услугу. Приятно, что в нашей стране труд оплачивают, но акция носила бесплатный характер.
Мы столкнулись с тем, что многие не знают как ухаживать за своими лыжами, бордами, не знают о существовании различных восков и парафинов. К сожалению, на склоне мы физически не успели пообщаться с каждым из вас, не успели ответить на ваши вопросы, а их было много. Приходите, звоните, и мы ответим на каждый Ваш вопрос, относительно сервиса материалами ТОКО. Весь ассортимент культовой фирмы, вы можете найти в магазине AlAnTUR.
Фотки можно посмотреть на сайте www.alantur.ua

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.01.2008 16:32 

Кстати, почему то не получилось зарегистрироваться на вашем сайте

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2008 17:45 

Semen писал(а):
LENOK писал(а):
Отдельная благодарность, ребятам из вашего магазина, которые на морозе парафинили мои лыжи.

:D :D :D в каком смысле парафинили ?

В прямом.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 00:28 

привет Всем, заходил недавно в Алантур(2 раз в жизни), давольно таки там приятно, я общался с девушкой, очень приятна в общении, с радостью нам помогла. :tourist:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.04.2008 11:04 

Помнится там какоето время скидки были для юзеров форума? щас они есть?

или Если у кого есть дисконта, дайте попользоваться, дня на 2 :)

Изображение

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2008 10:22 

Изображения: 3
Репутация продавца: 5
вот скидка http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 5740#65740

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2008 21:49 

Да все таки они работать явно не хотят(торговать). Смотри что весит и буть здоров, у нас делов хватает. Хотя товара конечно предостаточно что радует

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2008 19:01 

Товара нормально, а вот нужного нет. И везут его после предоплаты непонятно через что... Да и продавцы хамят. Неприятное впечатление.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.05.2008 17:13 

Похоже все пересмотрели американских фильмов про коридорных в дорогих отелях, типа клиент всегда прав и может нагнуть как угодно, хоть вообще вытереть ноги об физиономию, а в ответ услышать "спасибо сэр". Продавцы в магазинах это не гейши, которые должны ублажать любые ваши желания. Это обычные люди, такие же как вы.
Всплеск негатива, как правило, является защитной реакцией на такие же действия и с другой стороны. Почему то о хамстве покупателей ни слова. Получается мы все здесь святые. Я сам не раз наблюдал ситуации, когда покупатели с высока общались с менеджерами. Представте себя в этот момент на месте продавцов.
Manunbu и Glocku ( да и всем остальным) , с их позволения, хочу дать совет. Во всех магазинах есть книга жалоб, сделайте запись в нее. Директор обязан отреагировать и принять меры.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 15:10 

магазин как магазин... чтото дешевле чтото дороже чем в мандривнике, рукзачке или экстриме... продавцы не мешают просматривать ассортимент глупыми вопросами и б/м адекватно реагируют на просьбу помочь, как и в других магазинах впрочем.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 03:55 

Los vagabundos
Каждый обязан делать свою работу хорошо,
темболее что пришол к ним с деньгами я, а не они ко мне, и зарплату продавцы получают с моих денег. Продавцу вовсе не обязательно бежать к клиенту с тупым вопросом "что вас интерисует". Но ДОЛЖЕН замечать что клиента заинтерисовало(что бы охарактеризовать товар более широко чем написано в шильдике) и когда менжуется (что бы не ушол)
Так что увы. Клиент всегда прав.
А то что Вы говорите о прадавцах ("продавцы в магазинах не гейши") они какраз гейши только торгуют не своими задницами а товаром который им доверил ХАЗЯИН.
И как реагирует гLos vagabundos могу считать что он сам является представителем класической гильдии торгашей эСССР. И принцып у них один наварить min 100%, что бы клиент не гавкал и брал что есть не глядя, и если купил брак то это проблемы клиента.
Удач.
PS:Мои слова не касаются конкретного магазина или конкретного продавца, а всему торговому классу Украины с довольно редким исключением.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2008 22:22 

Сегодня там купил пару кошельков Deuter и каремат.........

Вообщем отношение к покупателям координально изменилось в лучшую сторону. Я приятно пообщался с продавцами и уехал от них в хорошем настроении :-)

Алантуру RESPECT ;)

В дальнейшем при покупки снаряги буду курсировать между Рюкзачком и Алантуром :-)

Да, и еще мне понравилось что у них можно покупки оплачивать карточкой. У меня не хватило налички на каремат и я его оплатил своей дебетовой зарплатной карточкой . :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 19:00 

Цитата:
Магазине туристического снаряжения «AlAnTUR» Вас приветствуют в 10.00 и ожидают до 19.00, игнорируя выходные и праздники.

Попячся магазине реальне!!11

Не надо врать на сайте.

Жёлтый

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.