| corso rtx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.03.2017 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
Elena Stebeleckaya писал(а):
а вы проверьте в реальности, что-то у вас больно буйная фантазия :smile:
Елена, дело не в буйной фантазии. Не могу не признать, что некоторые участники акции действительно проявляют в своих ответах совершенно неоправданную, немотивированную агрессию. Если бы я не знал таких людей, как Poyasnoy, как Миша Калужинов и т.д., если бы сам не был активистом АВК, принимающим участие в подготовке к акции в Киеве, а был бы просто "человеком с улицы", который заинтересовался, что это за акция, и прочёл обсуждение здесь, то весьма вероятно, что впечатление об акции у меня сложилось бы странное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 09:36 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Максим Козуб писал(а):
Elena Stebeleckaya писал(а):
а вы проверьте в реальности, что-то у вас больно буйная фантазия :smile:
Елена, дело не в буйной фантазии. Не могу не признать, что некоторые участники акции действительно проявляют в своих ответах совершенно неоправданную, немотивированную агрессию. Если бы я не знал таких людей, как Poyasnoy, как Миша Калужинов и т.д., если бы сам не был активистом АВК, принимающим участие в подготовке к акции в Киеве, а был бы просто "человеком с улицы", который заинтересовался, что это за акция, и прочёл обсуждение здесь, то весьма вероятно, что впечатление об акции у меня сложилось бы странное.


Это все потому, что каждый второй зевака начинает осуждать стремительно богатеющих на бесплатной рекламе организаторов и переживать за свою нелегкую роль в мировом маркетинговом заговоре.
И причем, ответов они не читают, похоже.
Чтобы не рушить картину мира, основанную на телевизоре.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Сначала
Elena Stebeleckaya писал(а):
да, я вообще злая как собака буду в апреле :lol:,

:shock:

потом
Elena Stebeleckaya писал(а):
а вы проверьте в реальности,

:no:

Ага, уже побежал проверять... :D
С таким раскладам рядом с флаером надо справку о прививке от rabies
:lol:

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Catz писал(а):
real SIMON писал(а):
Пытался понять в чем смысл акции - не удалось. Есть желание катать на велике - бог в помощь. На мой взгляд, с таким же успехом можно участвовать в акции ХХХ дней ходим ногами, едим прану мясо, дышим носом (вставить нужное, или ненужное зачеркнуть :D ) Или, тут важна массовость, как на свинг-вечеринке?
Объясните бестолковому... :oops:


И так каждый год.
Если вам не понятно, что и зачем здесь происходит - просто пройдите мимо :shock:
Никто по итогам сезона диплом о 30 днях апреля не спросит. Всем нас*ать!


Catz, если Вы обратили внимание, в свое время, я ни слова не сказал (и даже не подумал :D ) о рекламе. Просто задал вопрос присутствующим участникам акции о их личной мотивации... И что мне ответили? Я понимаю, что срабатывает "личное бессознательное", но может стоит попытаться относиться к вопросам, просто как к попытке разобраться в ситуации.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 15:22 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
real SIMON писал(а):
Catz писал(а):
real SIMON писал(а):
Пытался понять в чем смысл акции - не удалось. Есть желание катать на велике - бог в помощь. На мой взгляд, с таким же успехом можно участвовать в акции ХХХ дней ходим ногами, едим прану мясо, дышим носом (вставить нужное, или ненужное зачеркнуть :D ) Или, тут важна массовость, как на свинг-вечеринке?
Объясните бестолковому... :oops:


И так каждый год.
Если вам не понятно, что и зачем здесь происходит - просто пройдите мимо :shock:
Никто по итогам сезона диплом о 30 днях апреля не спросит. Всем нас*ать!


Catz, если Вы обратили внимание, в свое время, я ни слова не сказал (и даже не подумал :D ) о рекламе. Просто задал вопрос присутствующим участникам акции о их личной мотивации... И что мне ответили? Я понимаю, что срабатывает "личное бессознательное", но может стоит попытаться относиться к вопросам, просто как к попытке разобраться в ситуации.


Потому что ваша реакция и вопросы, пусть и спонтанные, но примерно вторые по порядку в рейтинге доставучести в рамках данной темы =)
Если человек не беспокоится о чужом пиаре, он сомневается, зачем акция лично ему.

И еще лично вы включили в пост немало сарказма. Закономерно, что реакция резкая.

Давно пора написать памятку с пунктами:
- Да, у акции есть спонсоры и партнеры. Нет, они ничего не дарят участникам за участие
- Да, используется символика и продаются товары. Нет, вы не обязаны ничего покупать - нарисуйте себе флаер маркером.
- Да, вы катаете 6 дней в неделю, 7000 за сезон. Нет, лично вам эта акция не нужна, никто не заставляет и не пустит слезу о несбывшемся.
- Да, 30 дней по километру минимум; нет велика - бегать по той же схеме. Нет, по другому нелья - придумайте свою акцию с блекджеком и...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 908
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2011
real SIMON писал(а):
может стоит попытаться относиться к вопросам, просто как к попытке разобраться в ситуации.

+1

_________________
->СДЕЛАЙ ВЕЛОЗЕРКАЛО ДЕШЕВО КРЕПКО<-
_________________
спутник/ rocky mountain
мои матрасные покатухи


Последний раз редактировалось сажа 27.03.2017 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 15:30 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
сажа писал(а):
Catz писал(а):
может стоит попытаться относиться к вопросам, просто как к попытке разобраться в ситуации.

+1


Кривая цитата.
Я этого не писал.
-1?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2017 20:52 

Сообщения: 22
Город: Харків
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.11.2014
Еще раз спасибо всем участникам, кто с нами не первый год :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2017 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Catz писал(а):

Потому что ваша реакция и вопросы, пусть и спонтанные, но примерно вторые по порядку в рейтинге доставучести в рамках данной темы =)
Если человек не беспокоится о чужом пиаре, он сомневается, зачем акция лично ему.

И еще лично вы включили в пост немало сарказма. Закономерно, что реакция резкая.



:facepalm: ..оказывается, даже рейтинг доставучести вопросов уже составлен. Вероятно, для адептов, акция уже перешло в разряд коллективного бессознательного - тогда, вопросы задавать действительно лишено смысла.
По поводу сарказма - где Вы его нашли? Ходить ногами? Так современный человек, в большинстве своем, ходит между кухней, сортиром и телевизором, а так же, между входной дверью и автомобилем - какой уж тут сарказм.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2017 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
real SIMON писал(а):
Просто задал вопрос присутствующим участникам акции о их личной мотивации... И что мне ответили? Я понимаю, что срабатывает "личное бессознательное", но может стоит попытаться относиться к вопросам, просто как к попытке разобраться в ситуации.


Как Вы спросили - так Вам и ответили. Может стоит учтивее вопросы задавать, а не вещать про какое-то "бессознательное"? Как было верно подмечено:
Catz писал(а):
И еще лично вы включили в пост немало сарказма. Закономерно, что реакция резкая.


Спросили бы нормально - Вам бы и ответили нормально.

Давайте разберемся. Что же Вы там спросили и как.

real SIMON писал(а):
Пытался понять в чем смысл акции - не удалось. Есть желание катать на велике - бог в помощь. На мой взгляд, с таким же успехом можно участвовать в акции ХХХ дней ходим ногами, едим прану мясо, дышим носом (вставить нужное, или ненужное зачеркнуть :D ) Или, тут важна массовость, как на свинг-вечеринке?
Объясните бестолковому... :oops:


Итак, некий real SIMON повествует нам о том, что он не понял смысл акции. Далее, не поняв смысла акции, автор допускает предположение о том, что есть и другие акции, смысл которых он не сможет понять. И только потом автор задает вопрос.
real SIMON, ответ на Ваш единственный вопрос из приведенного поста следующий: "Нет, массовость не важна".

По поводу Вашего второго вопроса:
real SIMON писал(а):
По поводу сарказма - где Вы его нашли?


Недавно Вы вели речь о том, что на форуме стало много негатива и мало позитива. Сначала Вы, типа задавая вопрос, высказали свое мнение о бессмысленности акции, сейчас, "включив дурачка" не видите сарказма с своем посте. Вы считаете, что такие Ваши действия ведут к позитивному общению? Я думаю нет, а поэтому ответ Вам мой будет следующий:

Сарказм в Вашем посте следующий
real SIMON писал(а):
На мой взгляд, с таким же успехом можно участвовать в акции ХХХ дней ходим ногами, едим прану мясо, дышим носом (вставить нужное, или ненужное зачеркнуть :D ) Или, тут важна массовость, как на свинг-вечеринке?


На мой взгляд, не заметить этот сарказм может только человек, который или не знает что такое сарказм, или имеет низкий коэффициент интеллекта или включил "режим дурачка". Вариант выбирайте сами.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2017 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
давненько я не встрявал в беседы ))) ядрен батон столько всего наговорили друг другу просто из-за того что некая группа людей ( и я в том числе) просто берут на себя обязательство месяц катать ежедневно . НИКАКИХ скрытых смыслов, просто катать ежедневно. что здесь еще можно обсуждать ?

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2017 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
И я давно не встрявал в беседы)) И призываю всех немного снизить накал страстей)) все кто в теме - будут катать, кто не в теме - тоже будут катать, и это прекрасно )) Не забывайте что велосипед - это прежде всего осознанный выбор каждого и это свобода. Все мы тут велосипедисты с теми или иными странностями - давайте уважать друг друга :-)

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2017 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tascioni писал(а):

Как Вы спросили - так Вам и ответили. Может стоит учтивее вопросы задавать, а не вещать про какое-то "бессознательное"?


Ну почему же "какое то"? Был такой дядька по фамилии Юнг - подробно этим занимался. Его подход позволяет понять остро негативную реакцию большинства постоянных участников акции к вопросам сомневающихся (и другие подобные ситуации :wink:).

Что касается моего сарказма - грустно, когда за внешней формой не видят собственно вопроса.
Для меня это нормальная манера общения, не призванная никого обидеть - вероятно, как для Вас рассуждения об интеллектуальном уровне собеседника и " режиме дурачка". :D

Уточню еще раз, чтобы избежать всякого рода двояких толкований - я с уважением отношусь к участникам акции. Если им это необходимо и помогает, то действительно здорово. Огорчает реакция на вопросы непонимающих (согласитесь, для "моржа", предложение поучаствовать в Ice bucket challenge вполне может показаться странным и непонятным), воспринимаем как отрицание мероприятия и личная обида. Единственный из участников акции, воспринявший вопрос и ответивший на него - Максим Козуб. Вероятно он просто воспринимает вопросы как вопросыпо другому, за что ему большое спасибо.
Полагаю, что на этом обсуждение можно завершить ( по крайней мере, для меня :D ).

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2017 10:17 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
real SIMON, ваш наставительный тон меня всегда смешит =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.03.2017 10:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Это гораздо лучше, чем если бы он Вас огорчал. Приятно добавить кому то хорошего настроения. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.077s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'