ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_gravel.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.2017 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Zvonimir писал(а):
я как дипломированный еврей

:ROFL:

Zvonimir писал(а):
вот мы ездим по пригороду, считай бесцельно, а можем ездить по тому же пригороду и нехило чесать на свадьбах с Сержевым баяном и его искусственными (от слова искусство, естественно) титулами и званиями
для пригорода баян и группа мужчин в обтягивающих трусах пойдет на ура - экзотика, понимаешь

Не, ну над репертуаром поработать таки придётся! Надо что-нибудь про тюрьму, Владимирский централ там, или что-то ещё в этом роде! А то если группа мужчин в облегающих трусах начнёт танцевать под тот парафраз, что Серёга исполняет на видео, боюсь, её как минимум побьют! :D

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2017 18:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1967
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:27.07.2010
OZy писал(а):
как минимум побьют

Балалайки брать надо! Баяном отбиваться неудобно.

_________________
I'm not afraid of al-Qaeda, I'm from ХТЗ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2017 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
Вот велосипедисты неустанно бьются над снижением веса своих байков, навешивают минимум аксессуаров, в рюкзак кладут самое необходимое, некоторые на велопокатушки не берут ни воду, не еду. А мой баян, к примеру, весит 14,5 кг - все равно, что на спину себе навесить еще один велосипед (двухподвес). Да, трехрядка с ограниченным диапазоном, без тембровых регистров и выборного звукоряда потянет на 7-9 кг. Но это также не мало.

Я давно думаю прикупить портативную колонку, а лучше две, помещая их в боковые кармашки рюкзака, с хорошей памятью не менее 4Гб, встроенным эквалайзером, чтобы слушать музыку по ходу движения, но не приевшуюся попсу.

Олег, для того, чтобы "рубить бабки" на свадьбах, юбилеях или иных культмассовых мероприятиях, нужно то, что я указал выше, а дядя Ваня "на пидпытку" пусть играет дальше, пока я в это время займусь велоспортом или иным важным для себя занятием, работой или хобби.
На подобных мероприятиях хочется отдыхать, общаться, кушать, а не работать. Есть у меня некоторый опыт аккомпанемента песен, а также игры на аккордеоне и баяне прикладной музыки на таковых мероприятиях. На всех моих Днях рождениях и у знакомых, несколько раз в колективых на прошлых работах я это проходил, и не скажу, что это приносит для меня высокое удовольствие - своим исполнительством помогать человеку жевать, запивать, кусать и зажиматься.

То, что изложили OZy и Zvonimir - я думаю, что это ради хохмы. Так как, чтобы серьезно отнестись к этому бизнес-плану, нужен сопровождающий человек с авто, где будет размещаться баян, микшерный пульт, акустика, коммутационные шнуры, микрофонные радиосистемы, регулируемый по высоте стул, запасная одежда, развернутая номенклатура средств парфюмерии и личной гигиены, а это нереально (там, где мы катаем авто, в своем большинстве, не проедут), и, вообще, таков замысел перечит смыслу велопокатушек, особенно тем, которые организует OZy.

Каждый участник велопокатушки, если пожелает, может на привале порадовать других велосипедистов или местных жителей, чем-то интересным, отнюдь не обыденным поступком, но это не должно выходить за рамки спортивной по замыслу велопокатушки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2017 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
supersergtur писал(а):
Я давно думаю прикупить портативную колонку, а лучше две, помещая их в боковые кармашки рюкзака, с хорошей памятью не менее 4Гб, встроенным эквалайзером, чтобы слушать музыку по ходу движения, но не приевшуюся попсу.

Серёга, на свои покатушки можешь возить хоть S-90, а на моих покатушках самые лучшие портативные колонки - это наушники! Потому что на покатушках надо наслаждаться природой и её звуками, а не музыкой, пусть даже и не попсой! :yes:

В остальном, просто наслаждаюсь! "Развернутая номенклатура средств парфюмерии и личной гигиены" Эко завернул!!! :D

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.472s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'