ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| магазин велосипедов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 06.12.2005 01:45 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
Pasha писал(а):
Шантор Червиц писал(а):
Еще раз предлагаю устроить встречу тех, кто собирается тренироваться. Идеей с НГ+мультиспорт заинтересовались части команды Черти.


Ну дык... давайте... мона например в среду присоединиться к посиделкам ХТ, или давайте в выходные 10-11 устроим стречу :)


Давайте лучше на выходные. Или в другой день, но не в среду.А в среду у нас посиделки Варианта :))

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2005 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Да, давайте на выходные планировать сборы :)... пожалуй это будет всем удобно. Тада догримся конкретнее в четверг-пятницу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 07.12.2005 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, П.Поле, Лес
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.11.2005
Два экстремала - я и Железняк - взяли билеты на29е (81й, ваг 13и15) с намерением 2 дня походить (Чернореье, м.Айя), встретитьН.г. и возможно встретить других экстремалов. Все кто хочет и считает что МОЖЕТ - присоединяйтесь
Насчёт встречи в выходные - очень хорошая идея. Совместить бы её с хорошим мероприятием (футбол, покатушки, пр...)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 08.12.2005 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Цитата:
2 дня походить (Чернореье, м.Айя), встретитьН.г. и возможно встретить других экстремалов.


Знач я дык понял вы без байков НГ встречаете? :)

Цитата:
Насчёт встречи в выходные - очень хорошая идея. Совместить бы её с хорошим мероприятием (футбол, покатушки, пр...)


Лучше всетаки покатушки :) (ну не нравится мне футбол). А встретиться надо, договориться как мы в крыму пересечемся и т.д.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 08.12.2005 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, П.Поле, Лес
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.11.2005
Давайте в Воскресенье, 11го на велах встретимся на велобазе (Полигон"Динамо", где гонки были). Там покатаемся (км 20-30) и о Крыме потолкуем. В 11 часов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2005 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
ОК, гадицца :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Идея тренировок к марафону в хорошей компании да еще и в Крыму (можно и по месту)-это то, что я искал. Поддерживаю и всячески постараюсь поучаствовать. 11-го поколесить получилось только к обеду, так что к 11-ти в лесопарк приехать не получилось. Какие планы на 18 число? В Крым имею желание поехать на НГ, но с работой не выходит, пока планирую в первых числах января. Маршрут не утвержден, как предложение-с Бахчисарая поколесить по ближайшим пещерным монастырям и городам (своеобразная культурная программа), потом через Ай-Петринскую яйлу к морю.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Тренировки по Экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, П.Поле, Лес
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.11.2005
11го неожиданно смотались в Крым на 1 день пробежаться. Было 3 чел, быстро прошли Чернореч. каньон.
На Н.г. тоже будем там и может ещё недельку походим. Пожалуйста-присоединяйтесь. Только планы будут коректироватья в зависимости от погоды и наших желаний. Поэтому обязат. связываться по тел. (лучше СМС-в Крыму не везде связь и батареи экономим) Мой тел 8066 2142639.
Велы я не беру: там достаточно пешеходнодоступных красивых мест (Каньоны, сложные проходы по прибрежным скалам...) и при лёгкой непогоде(темпиратуре 0... +5, тумане,морос.дожде)ходить нормально, а ездить - не очень комфортно, если ваша фамилия не Мигель Индурайн :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
От блин... так хочется на новый год покататься на байке в Крыму.... придется идти в паспортный стол менять фамилию :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 08:26 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
Всем приветы! имхо самое время. Погода :)
Есть желающие тренироваться(в Харькове) ?, и самое главное - трассы ставить ?

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Тренировки
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, П.Поле, Лес
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.11.2005
Та давайте. Я сейчас свободен. Можно чего-нибудь на лыжах придумать-вот чуть подморозит и закатиться в Изюмские леса... Кстати, как-то я ходил в одиночку от Савинцев до Изюма на лыжах по реке-110км за 2 дня. Ну это было супер!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Цитата:
трассы ставить ?

а собссно зачем? достаточно просто пойти в хороший походетс.... ну например по изюмским лесам.....

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Шантор Червиц писал(а):
Но есть мнение что в Крыма часто ездить на тренировки - сложновато - кто как, a я б в пещеру сгонял..
Чем не подходит Харьковская и соседние области для подобных мероприятий ?

Я вот эту тему первый раз увидел...

Меня всю жизнь поражало стремление каждого марафонца совершенствовать свою любимую область... Скажи мне, Шант, сколько секунд ты планируеш выиграть за счет своей дополнительной подготовки в пещерах? я бы на твоем месте учился ориентированию или велосипеду, на мой взгляд, там ты на мнного порядков больше выиграеш.

Кстати, мы именно так к первой гонке готовились ;) Пловец Юра - плавал, гребец Макс - греб, Дима - крутил педали, хотя и так был сильнее нас... я - ездил на соревнования по ориентированию ;)
Как вы думете, польза команде была? може и была, но измерялась минутами, а если бы все готовили велосипед - измерялась бы часами..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
zerling писал(а):
Шантор Червиц писал(а):
Но есть мнение что в Крыма часто ездить на тренировки - сложновато - кто как, a я б в пещеру сгонял..
Чем не подходит Харьковская и соседние области для подобных мероприятий ?

Я вот эту тему первый раз увидел...

Меня всю жизнь поражало стремление каждого марафонца совершенствовать свою любимую область... Скажи мне, Шант, сколько секунд ты планируеш выиграть за счет своей дополнительной подготовки в пещерах? я бы на твоем месте учился ориентированию или велосипеду, на мой взгляд, там ты на мнного порядков больше выиграеш.

Кстати, мы именно так к первой гонке готовились ;) Пловец Юра - плавал, гребец Макс - греб, Дима - крутил педали, хотя и так был сильнее нас... я - ездил на соревнования по ориентированию ;)
Как вы думете, польза команде была? може и была, но измерялась минутами, а если бы все готовили велосипед - измерялась бы часами..


я бы сказал иначе :) было бы классно, если каждый будет совершенствовать все области кроме своей, в которой и так силен :) Зерг, ты и так педалист нормальный, зачем тебе тренировать вел? Команда едет со скоростью самого медленного участника - не думаю что ты будешь им, потренируй лучше плавание или пещеры.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 24.02.2006 04:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
zerling писал(а):
......


[+] оверквотинг ;)

Официальное заявление: самое слабое место моей команды - велосипед. Т.е. в веревочной технике, пешеходке, гребле мы существенно сильнее. В основном боевом составе (я, Дима, ВарСан) я наиболее слаб в велосипеде.
Хотя, объективно, в гребле и веревках нужен некий базовый уровень, а дельше уже много не выгадаеш. Сколько можно выиграть, когда препятствие, проходимое за 30мин профессионалами проходится за 45 мин лудьми, которые пару раз участвовали в соревнованиях по технике горного туризма... А этапов таких наберется 3-4.... Гребля: по спокойной воде условия обычно такие, что все уравниваются(например сплав на плтах), на бурной воде - нужна техника прохождения порогов, а течение несет всех одинаково ;) (а сложных порогов быть вообще не может, ато 90% команд утонут) т.е. опыта водной двойки - достаточно с запасом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'