Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 06.12.2005 01:45 

Pasha писал(а):
Шантор Червиц писал(а):
Еще раз предлагаю устроить встречу тех, кто собирается тренироваться. Идеей с НГ+мультиспорт заинтересовались части команды Черти.

Ну дык... давайте... мона например в среду присоединиться к посиделкам ХТ, или давайте в выходные 10-11 устроим стречу :)

Давайте лучше на выходные. Или в другой день, но не в среду.А в среду у нас посиделки Варианта :))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2005 10:07 

Изображения: 43
Да, давайте на выходные планировать сборы :)... пожалуй это будет всем удобно. Тада догримся конкретнее в четверг-пятницу.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 07.12.2005 22:10 

Два экстремала - я и Железняк - взяли билеты на29е (81й, ваг 13и15) с намерением 2 дня походить (Чернореье, м.Айя), встретитьН.г. и возможно встретить других экстремалов. Все кто хочет и считает что МОЖЕТ - присоединяйтесь
Насчёт встречи в выходные - очень хорошая идея. Совместить бы её с хорошим мероприятием (футбол, покатушки, пр...)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.12.2005 10:42 

Цитата:
2 дня походить (Чернореье, м.Айя), встретитьН.г. и возможно встретить других экстремалов.

Знач я дык понял вы без байков НГ встречаете? :)

Цитата:
Насчёт встречи в выходные - очень хорошая идея. Совместить бы её с хорошим мероприятием (футбол, покатушки, пр...)

Лучше всетаки покатушки :) (ну не нравится мне футбол). А встретиться надо, договориться как мы в крыму пересечемся и т.д.

Заголовок сообщения: Тренировки по экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 08.12.2005 22:31 

Давайте в Воскресенье, 11го на велах встретимся на велобазе (Полигон"Динамо", где гонки были). Там покатаемся (км 20-30) и о Крыме потолкуем. В 11 часов.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2005 10:18 

ОК, гадицца :)

СообщениеДобавлено: 12.12.2005 00:09 

Идея тренировок к марафону в хорошей компании да еще и в Крыму (можно и по месту)-это то, что я искал. Поддерживаю и всячески постараюсь поучаствовать. 11-го поколесить получилось только к обеду, так что к 11-ти в лесопарк приехать не получилось. Какие планы на 18 число? В Крым имею желание поехать на НГ, но с работой не выходит, пока планирую в первых числах января. Маршрут не утвержден, как предложение-с Бахчисарая поколесить по ближайшим пещерным монастырям и городам (своеобразная культурная программа), потом через Ай-Петринскую яйлу к морю.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Тренировки по Экстрим-марафону
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 12:05 

11го неожиданно смотались в Крым на 1 день пробежаться. Было 3 чел, быстро прошли Чернореч. каньон.
На Н.г. тоже будем там и может ещё недельку походим. Пожалуйста-присоединяйтесь. Только планы будут коректироватья в зависимости от погоды и наших желаний. Поэтому обязат. связываться по тел. (лучше СМС-в Крыму не везде связь и батареи экономим) Мой тел 8066 2142639.
Велы я не беру: там достаточно пешеходнодоступных красивых мест (Каньоны, сложные проходы по прибрежным скалам...) и при лёгкой непогоде(темпиратуре 0... +5, тумане,морос.дожде)ходить нормально, а ездить - не очень комфортно, если ваша фамилия не Мигель Индурайн :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2005 12:34 

От блин... так хочется на новый год покататься на байке в Крыму.... придется идти в паспортный стол менять фамилию :)

СообщениеДобавлено: 23.02.2006 08:26 

Всем приветы! имхо самое время. Погода :)
Есть желающие тренироваться(в Харькове) ?, и самое главное - трассы ставить ?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Тренировки
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 12:09 

Та давайте. Я сейчас свободен. Можно чего-нибудь на лыжах придумать-вот чуть подморозит и закатиться в Изюмские леса... Кстати, как-то я ходил в одиночку от Савинцев до Изюма на лыжах по реке-110км за 2 дня. Ну это было супер!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2006 13:33 

Цитата:
трассы ставить ?

а собссно зачем? достаточно просто пойти в хороший походетс.... ну например по изюмским лесам.....

СообщениеДобавлено: 23.02.2006 18:39 

Шантор Червиц писал(а):
Но есть мнение что в Крыма часто ездить на тренировки - сложновато - кто как, a я б в пещеру сгонял..
Чем не подходит Харьковская и соседние области для подобных мероприятий ?

Я вот эту тему первый раз увидел...

Меня всю жизнь поражало стремление каждого марафонца совершенствовать свою любимую область... Скажи мне, Шант, сколько секунд ты планируеш выиграть за счет своей дополнительной подготовки в пещерах? я бы на твоем месте учился ориентированию или велосипеду, на мой взгляд, там ты на мнного порядков больше выиграеш.

Кстати, мы именно так к первой гонке готовились ;) Пловец Юра - плавал, гребец Макс - греб, Дима - крутил педали, хотя и так был сильнее нас... я - ездил на соревнования по ориентированию ;)
Как вы думете, польза команде была? може и была, но измерялась минутами, а если бы все готовили велосипед - измерялась бы часами..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.02.2006 19:04 

Изображения: 3
zerling писал(а):
Шантор Червиц писал(а):
Но есть мнение что в Крыма часто ездить на тренировки - сложновато - кто как, a я б в пещеру сгонял..
Чем не подходит Харьковская и соседние области для подобных мероприятий ?

Я вот эту тему первый раз увидел...

Меня всю жизнь поражало стремление каждого марафонца совершенствовать свою любимую область... Скажи мне, Шант, сколько секунд ты планируеш выиграть за счет своей дополнительной подготовки в пещерах? я бы на твоем месте учился ориентированию или велосипеду, на мой взгляд, там ты на мнного порядков больше выиграеш.

Кстати, мы именно так к первой гонке готовились ;) Пловец Юра - плавал, гребец Макс - греб, Дима - крутил педали, хотя и так был сильнее нас... я - ездил на соревнования по ориентированию ;)
Как вы думете, польза команде была? може и была, но измерялась минутами, а если бы все готовили велосипед - измерялась бы часами..

я бы сказал иначе :) было бы классно, если каждый будет совершенствовать все области кроме своей, в которой и так силен :) Зерг, ты и так педалист нормальный, зачем тебе тренировать вел? Команда едет со скоростью самого медленного участника - не думаю что ты будешь им, потренируй лучше плавание или пещеры.

СообщениеДобавлено: 24.02.2006 04:06 

Миша писал(а):
zerling писал(а):
......

[+] оверквотинг ;)

Официальное заявление: самое слабое место моей команды - велосипед. Т.е. в веревочной технике, пешеходке, гребле мы существенно сильнее. В основном боевом составе (я, Дима, ВарСан) я наиболее слаб в велосипеде.
Хотя, объективно, в гребле и веревках нужен некий базовый уровень, а дельше уже много не выгадаеш. Сколько можно выиграть, когда препятствие, проходимое за 30мин профессионалами проходится за 45 мин лудьми, которые пару раз участвовали в соревнованиях по технике горного туризма... А этапов таких наберется 3-4.... Гребля: по спокойной воде условия обычно такие, что все уравниваются(например сплав на плтах), на бурной воде - нужна техника прохождения порогов, а течение несет всех одинаково ;) (а сложных порогов быть вообще не может, ато 90% команд утонут) т.е. опыта водной двойки - достаточно с запасом.

shoppage  personalpage P