| велотуфли купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2008 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Спасибо и Вам за организацию и энтузиазм. Особенно приятным был теплый прием на финише с горячим чаем, холодным квасом, бутербродами и костром. Единственный недостаток - соревновательный дух не позволял делать продолжительные остановки для фотографирования и созерцания красот ранней осени на живописной Чугуевщине. Но самые примечательные вещи удалось запечатлеть. (Гадючку, перепозающюю через колесо Рона, и богомола, севшего мне на колено, во время фотографирования гадючки).


Вложения:
DSC_0792.jpg
DSC_0792.jpg [ 99.72 КБ | Просмотров: 558 ]
DSC_0784.jpg
DSC_0784.jpg [ 154.07 КБ | Просмотров: 559 ]
DSC_0769.jpg
DSC_0769.jpg [ 113.8 КБ | Просмотров: 562 ]
DSC_0800.jpg
DSC_0800.jpg [ 157.96 КБ | Просмотров: 565 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Окрестности Мохнача.
Еще фотографии


Вложения:
DSC_0812.jpg
DSC_0812.jpg [ 141.1 КБ | Просмотров: 551 ]
DSC_0661.jpg
DSC_0661.jpg [ 86.84 КБ | Просмотров: 553 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
надо будет нам встретиться и я желающим передам диски с видеозаписями :-)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Как все было (мои впечатления).

Как ехать до места старта я так и не решил, дай думаю доеду до Лосево, а там видно будет. Приехал туда за 10 минут до отправления элки. Смотрю, народу у касс тьма и в этой тьме велосипед, а в очереди его хозяин - Женя. Говорю ему: - " Я в такой давке не поеду, лучше своим ходом до Чугуева". Он посомневался немного и поехал со мной. Доехали быстро, на 15 мин раньше элки. Пока ходили в магазин, подъехали и остальные участники. Всего получилось семь человек на старте, (а может и шесть :oops: ). Решили ехать не парами, а по-одному, правда Паша и Рон таки поехали парой. И это было правильно, все-таки одна голова хорошо, а две лучше. Блукали они похоже меньше всех, и если-бы не увлеклись сливами и фото-охотой, то наверное бы победили с легкостью.
Для того чтобы определить очередность на старте побросали дротики в мишень, один дротик потеряли :)
Стартовали в такой последовательности: 1-й Babay, я второй, за мной Виталий, за ним Паша и Рон, Женя последний т.к. не попал в мишень вообще.
Со старта я рванул в хорошем темпе, по следам Бабая, которые были местами заметны. Но довольно скоро они пропали в траве и я, традиционно, поехал не туда. Поняв это, решил возвращаться и наткнулся на Виталия, который выехал через десять минут после меня. Поехали дальше вместе, при этом уверенности, что едем правильно не было :)
На одном из перекрестков Виталий остановился искать бонус, а я поехал вперед. Чудь дальше был и мой бонус, который я нашел практически сразу, а это минус 20 минут в протоколе, что подняло настроение. Виталий так меня и не догнал больше. Но зато меня стали догонять Паша и Рон, который стартовали на 20 минут позже! :shock:
Я хорошо видел их сквозь деревья, правда они не сильно за мной гнались, а внимательно изучали легенду на каждом перекрестке, я же, в горячке, решил от них побыстрее уехать и естественно, опять, поехал не туда. :cry:
На этот раз возвращаться пришлось намного дальше, и когда я выехал на правильный курс, то впереди были уже не только следы Бабая, но и следы Паши и Рона. Тут я решил, что все, гонка проиграна, и надо просто ехать на финиш. Я остановился посреди леса, перекусил, переоделся и воткнул в уши музычку, Мановарчик :). Вот после этого меня и поперло :P . Под забойные мелодии я рванул вперед как гоночный паровоз, тем более, что выехал на офигенные асфальтовые "велодорожки Харьковской области", вскоре впереди показались два велосилуэта, который тоже меня заметили и стали наращивать темп, но я летел с крейсерской 45 км\ч, и догнал их возле точки с бонусами. Свой я нашел очень быстро, а они остались. Я же полетел дальше, и в итоге догнал Бабая, который тоже немного блуканул. Некоторое время мы ехали рядом, но после мостика через Донец, он почему-то отстал и я приехал на финиш первым. Там уже горел костер, на котором грелась вода для чая и была накрыта "поляна". И это было очень приятно, после финиша попасть к столу с горячим чаем и бутербродами.
Постепенно финишировали и остальные, все, кроме Жени. Он позвонил и сказал, что заблудился в лесу, вот почему хорошо было ехать парами, вдвоем все-же легче выбираться. Но в итоге он выехал к Эсхару и мы его там нашли, веселого после литра пива :)

Эта Велолегенда была просто превосходной. Отлично спланированный маршрут, который Дима готовил три месяца! Замечательные места. Живописные тропинки и дорожки. Погодка тоже не повела. Я удивляюсь людям, которые не приезжают на такие мероприятия. Вы просто не представляете, сколько вы теряете кайфа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Интересный сюжет погони получился :) Надо будет и мне поучаствовать, только для меня это будет легко и еще знакомые дороги. Насколько я помню, мой тест заезд показал 2,5 часа.
В дальнейшем планирую попробывать сделать карту в районе Безлюдовки или Кочетка. Очередная легенда возможно выйдет уже в начале весны, но буду рассматривать вариант зимней легенды :wink:

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2008
Народ а грибы в лесу были?

_________________
GT Avalanche 1.0 2007 Liquid Silver


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Жаль что случился перенос .. и два мною уважаемых ВОЖАКА (АГ и Райдер )интересных покатушек совпали во времени :( Я выбрал начную с Сашей, потому что никогда не катался ночью .. Были б эти мероприятия в разные дни ОБЯЗАТЕЛЬНО бы поучаствовал и в Диминой легенде !!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 08:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
CYBOPOB писал(а):
Народ а грибы в лесу были?

:lol: Если бы грибы в виде бонусов прошли, то были бы.
На старте встретили мужика с пустыми ведрами, шел за груздями. В районе Скрипаев в сосновом редколесье 3 или 4 автомобиля грибников были припаркованы. Маслятные и рыжиковые места :-). Еще встретили двоих парней, в пакете у них два зонтика было.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Паша, такое подозрение что грибы вам помешали одержать победу :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
2+redraider+
Наоборот, на финиш в качестве бонусов, нужно было бы съедобные грибы привозить, а время снимать в зависимости от количества привезенных грибов :) Возможно тогда-бы мы с Роном одержали победу :-) Вдвоем бы мы в два раза больше грибов насобирали! :D
Zin первого места достоин! У меня с крейсерской 45 по велодорожкам не получалось :( :-). Особенно после песчаных участков. Несмотря на блуждания по лесу он стал первым за счет хорошей физической формы. А главный приз, несмотря на занятое место - полученное удовольствие достался всем, я думаю.
ЗЫ Кто меня фотографировал в алюминиевом шлеме? :) Что получилось, интересно посмотреть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Хотя вполне нормально будет. если в качестве бонусов собирать редкие виды грибов :) Но будет очень сложно сделать координаты к ним - ведь они находятся где попало! :-)
http://foto.mail.ru/inbox/redraiderhill/109

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
2+redraider+
Получилось- Сдаюсь на старте :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Это ты себя показуешь со слабой стороны. Но исходя из хороших результатов в гонке ты в хорошей форме! :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2008 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.04.2007
Всем привет! Я хоть и с опозданием, зато с фотками. Долго не мог перекинуть фотки с телефона на компьютер (шнурок потерялся).

Поскольку в адрес Димы и собственно мероприятия все лучшие слова уже написаны, мне остаётся только присоединиться к выше сказанному.

Выкладываю несколько фоток которые я успел сделать. А вообще всю гонку у меня крутилась мысль, что хрошо бы камеру к голове примотать чем-нибудь, и снимать всё. Столько красивых мест осталось незапечатлёнными!

Паша, без тебя я врядли стал бы призёром. Хоть я ехал на гонку не за этим, однако оказывается и это приятно.
Идея фотоохоты меня давно привлекала, а ты знаешь красивые места. Так что если не будешь возражать я бы упал на хвост, когда соберёшься куда-нибудь ещё.


Вложения:
Комментарий к файлу: Прибытие участников велогонки
080927_095927.jpg
080927_095927.jpg [ 242.31 КБ | Просмотров: 549 ]
Комментарий к файлу: Слева плакат, справа Паша
080927_095947.jpg
080927_095947.jpg [ 155.71 КБ | Просмотров: 544 ]
Комментарий к файлу: Андрей все подробно документирует на видео
080927_100009.jpg
080927_100009.jpg [ 236.01 КБ | Просмотров: 544 ]
Комментарий к файлу: По количесву попаданий в мишень дима определяет, кто стартует первым
080927_100257.jpg
080927_100257.jpg [ 230.99 КБ | Просмотров: 550 ]
Комментарий к файлу: Перед стартом сверим компасы
080927_102223.jpg
080927_102223.jpg [ 117.66 КБ | Просмотров: 548 ]


_________________
Ride it your way
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2008 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Фото


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.238s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'