Велообувь Mavic Crossride Elite. Размеры: 42 - 43 - 44.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.09.2008 22:45 

Изображения: 2
Спасибо и Вам за организацию и энтузиазм. Особенно приятным был теплый прием на финише с горячим чаем, холодным квасом, бутербродами и костром. Единственный недостаток - соревновательный дух не позволял делать продолжительные остановки для фотографирования и созерцания красот ранней осени на живописной Чугуевщине. Но самые примечательные вещи удалось запечатлеть. (Гадючку, перепозающюю через колесо Рона, и богомола, севшего мне на колено, во время фотографирования гадючки).

Вложения:
DSC_0792.jpg
DSC_0792.jpg [ 99.72 КБ | Просмотров: 135 ]
DSC_0784.jpg
DSC_0784.jpg [ 154.07 КБ | Просмотров: 136 ]
DSC_0769.jpg
DSC_0769.jpg [ 113.8 КБ | Просмотров: 139 ]
DSC_0800.jpg
DSC_0800.jpg [ 157.96 КБ | Просмотров: 142 ]

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 12:14 

Окрестности Мохнача.
Еще фотографии

Вложения:
DSC_0812.jpg
DSC_0812.jpg [ 141.1 КБ | Просмотров: 128 ]
DSC_0661.jpg
DSC_0661.jpg [ 86.84 КБ | Просмотров: 130 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 16:22 

надо будет нам встретиться и я желающим передам диски с видеозаписями :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 21:16 

Изображения: 0
Как все было (мои впечатления).

Как ехать до места старта я так и не решил, дай думаю доеду до Лосево, а там видно будет. Приехал туда за 10 минут до отправления элки. Смотрю, народу у касс тьма и в этой тьме велосипед, а в очереди его хозяин - Женя. Говорю ему: - " Я в такой давке не поеду, лучше своим ходом до Чугуева". Он посомневался немного и поехал со мной. Доехали быстро, на 15 мин раньше элки. Пока ходили в магазин, подъехали и остальные участники. Всего получилось семь человек на старте, (а может и шесть :oops: ). Решили ехать не парами, а по-одному, правда Паша и Рон таки поехали парой. И это было правильно, все-таки одна голова хорошо, а две лучше. Блукали они похоже меньше всех, и если-бы не увлеклись сливами и фото-охотой, то наверное бы победили с легкостью.
Для того чтобы определить очередность на старте побросали дротики в мишень, один дротик потеряли :)
Стартовали в такой последовательности: 1-й Babay, я второй, за мной Виталий, за ним Паша и Рон, Женя последний т.к. не попал в мишень вообще.
Со старта я рванул в хорошем темпе, по следам Бабая, которые были местами заметны. Но довольно скоро они пропали в траве и я, традиционно, поехал не туда. Поняв это, решил возвращаться и наткнулся на Виталия, который выехал через десять минут после меня. Поехали дальше вместе, при этом уверенности, что едем правильно не было :)
На одном из перекрестков Виталий остановился искать бонус, а я поехал вперед. Чудь дальше был и мой бонус, который я нашел практически сразу, а это минус 20 минут в протоколе, что подняло настроение. Виталий так меня и не догнал больше. Но зато меня стали догонять Паша и Рон, который стартовали на 20 минут позже! :shock:
Я хорошо видел их сквозь деревья, правда они не сильно за мной гнались, а внимательно изучали легенду на каждом перекрестке, я же, в горячке, решил от них побыстрее уехать и естественно, опять, поехал не туда. :cry:
На этот раз возвращаться пришлось намного дальше, и когда я выехал на правильный курс, то впереди были уже не только следы Бабая, но и следы Паши и Рона. Тут я решил, что все, гонка проиграна, и надо просто ехать на финиш. Я остановился посреди леса, перекусил, переоделся и воткнул в уши музычку, Мановарчик :). Вот после этого меня и поперло :P . Под забойные мелодии я рванул вперед как гоночный паровоз, тем более, что выехал на офигенные асфальтовые "велодорожки Харьковской области", вскоре впереди показались два велосилуэта, который тоже меня заметили и стали наращивать темп, но я летел с крейсерской 45 км\ч, и догнал их возле точки с бонусами. Свой я нашел очень быстро, а они остались. Я же полетел дальше, и в итоге догнал Бабая, который тоже немного блуканул. Некоторое время мы ехали рядом, но после мостика через Донец, он почему-то отстал и я приехал на финиш первым. Там уже горел костер, на котором грелась вода для чая и была накрыта "поляна". И это было очень приятно, после финиша попасть к столу с горячим чаем и бутербродами.
Постепенно финишировали и остальные, все, кроме Жени. Он позвонил и сказал, что заблудился в лесу, вот почему хорошо было ехать парами, вдвоем все-же легче выбираться. Но в итоге он выехал к Эсхару и мы его там нашли, веселого после литра пива :)

Эта Велолегенда была просто превосходной. Отлично спланированный маршрут, который Дима готовил три месяца! Замечательные места. Живописные тропинки и дорожки. Погодка тоже не повела. Я удивляюсь людям, которые не приезжают на такие мероприятия. Вы просто не представляете, сколько вы теряете кайфа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 22:21 

Интересный сюжет погони получился :) Надо будет и мне поучаствовать, только для меня это будет легко и еще знакомые дороги. Насколько я помню, мой тест заезд показал 2,5 часа.
В дальнейшем планирую попробывать сделать карту в районе Безлюдовки или Кочетка. Очередная легенда возможно выйдет уже в начале весны, но буду рассматривать вариант зимней легенды :wink:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 22:35 

Народ а грибы в лесу были?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2008 22:55 

Жаль что случился перенос .. и два мною уважаемых ВОЖАКА (АГ и Райдер )интересных покатушек совпали во времени :( Я выбрал начную с Сашей, потому что никогда не катался ночью .. Были б эти мероприятия в разные дни ОБЯЗАТЕЛЬНО бы поучаствовал и в Диминой легенде !!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 08:42 

CYBOPOB писал(а):
Народ а грибы в лесу были?

:lol: Если бы грибы в виде бонусов прошли, то были бы.
На старте встретили мужика с пустыми ведрами, шел за груздями. В районе Скрипаев в сосновом редколесье 3 или 4 автомобиля грибников были припаркованы. Маслятные и рыжиковые места :-). Еще встретили двоих парней, в пакете у них два зонтика было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 10:32 

Паша, такое подозрение что грибы вам помешали одержать победу :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 11:35 

2+redraider+
Наоборот, на финиш в качестве бонусов, нужно было бы съедобные грибы привозить, а время снимать в зависимости от количества привезенных грибов :) Возможно тогда-бы мы с Роном одержали победу :-) Вдвоем бы мы в два раза больше грибов насобирали! :D
Zin первого места достоин! У меня с крейсерской 45 по велодорожкам не получалось :( :-). Особенно после песчаных участков. Несмотря на блуждания по лесу он стал первым за счет хорошей физической формы. А главный приз, несмотря на занятое место - полученное удовольствие достался всем, я думаю.
ЗЫ Кто меня фотографировал в алюминиевом шлеме? :) Что получилось, интересно посмотреть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 12:55 

Хотя вполне нормально будет. если в качестве бонусов собирать редкие виды грибов :) Но будет очень сложно сделать координаты к ним - ведь они находятся где попало! :-)
http://foto.mail.ru/inbox/redraiderhill/109

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 13:14 

2+redraider+
Получилось- Сдаюсь на старте :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2008 15:29 

Это ты себя показуешь со слабой стороны. Но исходя из хороших результатов в гонке ты в хорошей форме! :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2008 13:35 

Всем привет! Я хоть и с опозданием, зато с фотками. Долго не мог перекинуть фотки с телефона на компьютер (шнурок потерялся).

Поскольку в адрес Димы и собственно мероприятия все лучшие слова уже написаны, мне остаётся только присоединиться к выше сказанному.

Выкладываю несколько фоток которые я успел сделать. А вообще всю гонку у меня крутилась мысль, что хрошо бы камеру к голове примотать чем-нибудь, и снимать всё. Столько красивых мест осталось незапечатлёнными!

Паша, без тебя я врядли стал бы призёром. Хоть я ехал на гонку не за этим, однако оказывается и это приятно.
Идея фотоохоты меня давно привлекала, а ты знаешь красивые места. Так что если не будешь возражать я бы упал на хвост, когда соберёшься куда-нибудь ещё.

Вложения:
Комментарий к файлу: Прибытие участников велогонки
080927_095927.jpg
080927_095927.jpg [ 242.31 КБ | Просмотров: 126 ]
Комментарий к файлу: Слева плакат, справа Паша
080927_095947.jpg
080927_095947.jpg [ 155.71 КБ | Просмотров: 121 ]
Комментарий к файлу: Андрей все подробно документирует на видео
080927_100009.jpg
080927_100009.jpg [ 236.01 КБ | Просмотров: 121 ]
Комментарий к файлу: По количесву попаданий в мишень дима определяет, кто стартует первым
080927_100257.jpg
080927_100257.jpg [ 230.99 КБ | Просмотров: 127 ]
Комментарий к файлу: Перед стартом сверим компасы
080927_102223.jpg
080927_102223.jpg [ 117.66 КБ | Просмотров: 125 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2008 19:02 

Изображения: 0
Фото