| https://veliki.com.ua/dir_lady_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 08:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Уже дома, даже успел в душ сходить...грустно и обидно...от того что велодень и экскурсия по красивому городу Полтава уже закончилась.
Присоединяюсь ко всем выше описанным отзывам (и тем что скоро появятся) ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО, Полтава встретила нас очень дружно и гостеприимно, хочу еще )))
Также СПАСИБО ВСЕЙ ГРУППЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ (Катям которые встречали нас возле поезда, Саше с Глебом и не помню как зовут что на Mitsubishi потом уехал) за подробную экскурсию в битву под Полтавой, за интересный рассказ истории Вашего города, посещение музея авиации, пикник на Ворскле и просто за душевный и теплый прием.
Погодка не смотря на мелкий дождик с утра все же очень порадовала, было не жарко и не холодно - просто идеально для поедки.
Данная поездка показала что Вы не так далеко от нас и что стоит почаще устраивать совместные покатушки )))) Так что скоро что-то устроим )))
P.S. Руслану отдельное СПАСИБО за то что нас всех собрал. Ну и каждому кто был с нами и внес свою частичку в этот праздник ))))


Последний раз редактировалось Profi_Serg 27.05.2013 01:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 145
Изображения: 4
Город: Харків, Гончарівка
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:14.08.2010
Огромное спасибо Руслану за то, что всех нас собрал, Полтаве и полтавчанам за гостеприимство, за прекрасный праздник! Отдельное спасибо Катям, Саше, Глебу, Саше и всем, кто сопровождал нас, за теплый прием, увлекательные экскурсии, за то, что показали нам свой замечательный город. Спасибо всем "десантникам" за великолепную компанию и дружеское общение! Это было незабываемо, однозначно - хотим еще.
P.S.: Фотки будут вечером, и много!!!


Последний раз редактировалось Andzhei 26.05.2013 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 09:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 71
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.04.2012
создал темку для фотоhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?uid=30002&f=20&t=110007&start=0

_________________
Изображение [


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Изображения: 10
Город: Харьков, Песочин
Пол: Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован:19.03.2011
Вчера не было сил отписаться) Впечатления от поездки отличные, только бы еще поспать...
Классно покатались, город посмотрели, мы откололись и вместо музея еще хорошо на пляжике покупались :D Велодень удался)
Спасибо нашему оргу и всей дружной компании!
MamaSide, и вам привет :smile: и большое СПАСИБО! Встретили, по городу покатали-рассказали, я уже по вам и Полтаве скучаю:)) Приезжайте к нам!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
Да! Офигенско съездили :yes: ! Я теперь пойду посплю:) Вечерком на работу :twisted:

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2011
Очень понравился город! Местами напоминало санаторий, абсолютно нет суеты присущей Харькову. Очень тихо, машин мало, беспредела на дорогах (как у нас) нет. Большое спасибо Кате и Лене за встречу и сопровождение, интересные рассказы о городе! Буду теперь ждать следующей поездки в Полтаву! Отдельное спасибо Руслану ЖУКИ, что организовал поездку в этот замечательный город!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Так все начиналось. Первыми к вокзалу приехали те, кто страдают бессонницей :)

Изображение

Остальные фотки будут.


Последний раз редактировалось Nikso 26.05.2013 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2893
Изображения: 10
Город: Харьков, Пятихатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.04.2011
SergF писал(а):
Очень понравился город! Местами напоминало санаторий, абсолютно нет суеты присущей Харькову. Очень тихо, машин мало, беспредела на дорогах (как у нас) нет.

Вот это в точку!Как только заехали в Харьков,после дальней дороги,сразу водилы начали подрезать и щимить :facepalm: Было непривычно после шоссе :sad:

_________________
НАШ МАГАЗИНЧИК

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
097 404 4586
O5O 588 34 15 МТС


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
Хочется сказать слова благодарности встречавшим нас Полтавчанам за радушный прием и гостеприимство. За экскурсию по городу, приятную компанию и сам Велодень. В городе очень понравилось, тихо и спокойно, особенно после харьковской суеты, местами улочки напоминали Одессу. Фото будут обязательно, но позже.

_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:17 

Сообщения: 4
Город: Полтава
Пол: Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.03.2010
SergF писал(а):
Очень понравился город! Местами напоминало санаторий, абсолютно нет суеты присущей Харькову. Очень тихо, машин мало, беспредела на дорогах (как у нас) нет. Большое спасибо Кате и Лене за встречу и сопровождение, интересные рассказы о городе! Буду теперь ждать следующей поездки в Полтаву! Отдельное спасибо Руслану ЖУКИ, что организовал поездку в этот замечательный город!

:shock:
Мене теж звати Катя :wink: Я з Кет була біля потяга, ранком вас зустрічала.

_________________
"Все, что я действительно сделала- это поставила одну ногу впереди другой, закрыла глаза и шагнула с карниза. Удивительно, но я приземлилась на ноги" Кэтрин Грэхем ред. Washington Post


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:25.10.2012
Мы откололись вечером - уехали на вечернем автобусе, около 23 были дома, но не в состоянии писать. Было так круто, ребята, вы все такие классные! Давайте еще куда-нибудь когда-нибудь? :smile:

Спасибо тем, кто взял мне фару! Извините, что зря, уехали до темноты... :oops:
Спасибо Руслану, ты - молодец! Это была одной из моих лучших покатушек.
Спасибо Полтаве, оргам и сопровождающих нас девочкам и мальчикам! :roll: Нам было интересно, удивила длина маршрута Велодня...
Спасибо всем участникам - со всеми вами было бесконечно комфортно и весело! :wink:


Последний раз редактировалось alina_barracuda 26.05.2013 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2011
MamaSide
Прошу прощения! :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:34 

Сообщения: 4
Город: Полтава
Пол: Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.03.2010
SergF
:wink:

_________________
"Все, что я действительно сделала- это поставила одну ногу впереди другой, закрыла глаза и шагнула с карниза. Удивительно, но я приземлилась на ноги" Кэтрин Грэхем ред. Washington Post


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Изображения: 10
Город: Харьков, Песочин
Пол: Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован:19.03.2011
Ладно нас харьковчан было много, ну а двух полтавчанок по именам Катя можно запомнить :smile:
П.С. где наши фотограферы и их шедевры?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.10.2012
Хочется всех-всех поблагодарить за прекрасно проведенный выходной, хорошую компанию и приятные впечатления!!!
Отдельное спасибо:
доброму человеку поменявшему мне колесо и произведшему быстрое ТО велика за время пока я успела только "мама" сказать. Извини, не запомнила как тебя зовут :oops: , я очень тебе благодарна, было ощущение что велику приятно что ему уделили внимание и он потом попер :velo2:
двум Катям, двум Сашам и маленькому Глебу за встречу и интересные экскурсии. У вас замечательный город!
Антону и Леше за теплые вещи, с вами не замерзнешь
Другому Леше за сопровождение до дома!
Руслан, в тебе я не сомневалась, давай еще креативные идеи, они здорово реализуются!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'