Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 08:59 

Уже дома, даже успел в душ сходить...грустно и обидно...от того что велодень и экскурсия по красивому городу Полтава уже закончилась.
Присоединяюсь ко всем выше описанным отзывам (и тем что скоро появятся) ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО, Полтава встретила нас очень дружно и гостеприимно, хочу еще )))
Также СПАСИБО ВСЕЙ ГРУППЕ СОПРОВОЖДЕНИЯ (Катям которые встречали нас возле поезда, Саше с Глебом и не помню как зовут что на Mitsubishi потом уехал) за подробную экскурсию в битву под Полтавой, за интересный рассказ истории Вашего города, посещение музея авиации, пикник на Ворскле и просто за душевный и теплый прием.
Погодка не смотря на мелкий дождик с утра все же очень порадовала, было не жарко и не холодно - просто идеально для поедки.
Данная поездка показала что Вы не так далеко от нас и что стоит почаще устраивать совместные покатушки )))) Так что скоро что-то устроим )))
P.S. Руслану отдельное СПАСИБО за то что нас всех собрал. Ну и каждому кто был с нами и внес свою частичку в этот праздник ))))

Последний раз редактировалось Profi_Serg 27.05.2013 01:13, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 09:10 

Изображения: 14
Огромное спасибо Руслану за то, что всех нас собрал, Полтаве и полтавчанам за гостеприимство, за прекрасный праздник! Отдельное спасибо Катям, Саше, Глебу, Саше и всем, кто сопровождал нас, за теплый прием, увлекательные экскурсии, за то, что показали нам свой замечательный город. Спасибо всем "десантникам" за великолепную компанию и дружеское общение! Это было незабываемо, однозначно - хотим еще.
P.S.: Фотки будут вечером, и много!!!

Последний раз редактировалось Andzhei 26.05.2013 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 09:12 

Изображения: 65
создал темку для фотоhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?uid=30002&f=20&t=110007&start=0

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 10:42 

Изображения: 11
Вчера не было сил отписаться) Впечатления от поездки отличные, только бы еще поспать...
Классно покатались, город посмотрели, мы откололись и вместо музея еще хорошо на пляжике покупались :D Велодень удался)
Спасибо нашему оргу и всей дружной компании!
MamaSide, и вам привет :smile: и большое СПАСИБО! Встретили, по городу покатали-рассказали, я уже по вам и Полтаве скучаю:)) Приезжайте к нам!

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 11:52 

Да! Офигенско съездили :yes: ! Я теперь пойду посплю:) Вечерком на работу :twisted:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 12:57 

Очень понравился город! Местами напоминало санаторий, абсолютно нет суеты присущей Харькову. Очень тихо, машин мало, беспредела на дорогах (как у нас) нет. Большое спасибо Кате и Лене за встречу и сопровождение, интересные рассказы о городе! Буду теперь ждать следующей поездки в Полтаву! Отдельное спасибо Руслану ЖУКИ, что организовал поездку в этот замечательный город!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 12:58 

Изображения: 2
Так все начиналось. Первыми к вокзалу приехали те, кто страдают бессонницей :)

Изображение

Остальные фотки будут.

Последний раз редактировалось Nikso 26.05.2013 13:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 13:06 

Изображения: 10
SergF писал(а):
Очень понравился город! Местами напоминало санаторий, абсолютно нет суеты присущей Харькову. Очень тихо, машин мало, беспредела на дорогах (как у нас) нет.

Вот это в точку!Как только заехали в Харьков,после дальней дороги,сразу водилы начали подрезать и щимить :facepalm: Было непривычно после шоссе :sad:

О93 126 21 38 Life ;)
O5O 588 34 15 МТС

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 13:26 

Изображения: 1
Хочется сказать слова благодарности встречавшим нас Полтавчанам за радушный прием и гостеприимство. За экскурсию по городу, приятную компанию и сам Велодень. В городе очень понравилось, тихо и спокойно, особенно после харьковской суеты, местами улочки напоминали Одессу. Фото будут обязательно, но позже.

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:17 

SergF писал(а):
Очень понравился город! Местами напоминало санаторий, абсолютно нет суеты присущей Харькову. Очень тихо, машин мало, беспредела на дорогах (как у нас) нет. Большое спасибо Кате и Лене за встречу и сопровождение, интересные рассказы о городе! Буду теперь ждать следующей поездки в Полтаву! Отдельное спасибо Руслану ЖУКИ, что организовал поездку в этот замечательный город!

:shock:
Мене теж звати Катя :wink: Я з Кет була біля потяга, ранком вас зустрічала.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:20 

Мы откололись вечером - уехали на вечернем автобусе, около 23 были дома, но не в состоянии писать. Было так круто, ребята, вы все такие классные! Давайте еще куда-нибудь когда-нибудь? :smile:

Спасибо тем, кто взял мне фару! Извините, что зря, уехали до темноты... :oops:
Спасибо Руслану, ты - молодец! Это была одной из моих лучших покатушек.
Спасибо Полтаве, оргам и сопровождающих нас девочкам и мальчикам! :roll: Нам было интересно, удивила длина маршрута Велодня...
Спасибо всем участникам - со всеми вами было бесконечно комфортно и весело! :wink:

Последний раз редактировалось alina_barracuda 26.05.2013 16:47, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:22 

MamaSide
Прошу прощения! :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:34 

SergF
:wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 14:57 

Изображения: 11
Ладно нас харьковчан было много, ну а двух полтавчанок по именам Катя можно запомнить :smile:
П.С. где наши фотограферы и их шедевры?

СообщениеДобавлено: 26.05.2013 15:36 

Хочется всех-всех поблагодарить за прекрасно проведенный выходной, хорошую компанию и приятные впечатления!!!
Отдельное спасибо:
доброму человеку поменявшему мне колесо и произведшему быстрое ТО велика за время пока я успела только "мама" сказать. Извини, не запомнила как тебя зовут :oops: , я очень тебе благодарна, было ощущение что велику приятно что ему уделили внимание и он потом попер :velo2:
двум Катям, двум Сашам и маленькому Глебу за встречу и интересные экскурсии. У вас замечательный город!
Антону и Леше за теплые вещи, с вами не замерзнешь
Другому Леше за сопровождение до дома!
Руслан, в тебе я не сомневалась, давай еще креативные идеи, они здорово реализуются!!!!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Bce  След.