Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 11:19 

Изображения: 0
ALEKS-SS писал(а):
следуем до ближайшего светофора (у Автостации - это мимо Мемориала еще с километр)

на мемориале тоже светофор с "кнопочкой" есть :yes:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 11:29 

ЖУКИ писал(а):
на мемориале тоже светофор с "кнопочкой" есть

Ок, а там заворачиваем в Лесопарк и за мемориалом по массиву - к Велосипедисту! Как вариант.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 11:41 

ALEKS-SS писал(а):
Выстроимся! Периметр площади вокруг "Девочки на шаре" позволяет. Проверено на Осеннем Велодне-2012.

У нас три проблемных места на маршруте (нерегурируемые перекрестки), требующие повышенного внимания "охранных отрядов секьюрити Белой Велоночи" где желательно для страховки придется перекрыть движение, поставив поперек велы и зажженные фонари (если возникнет необходимость):

1. Поворот с Пушкинской на Чернышевскую.
2. Перекресток Чернышевской-Артема и Гиршмана.
3. Переход к Велосипедисту.

P.S. При желании ведущим и обеспечивающим прохождение эшелонов белой ночи предлагается дресс-код (если играть - так по-взрослому - с нами будут женщины и, возможно, дети, которых родители вдруг пожелают взять с собой хотя лучше не надо - детям ночью надо спать):

белая сорочка-БЕЛЫЕ перчатки (пусть даже нитяные) - черный галстук-светоотражающий жилет-черная бейсболка.

Велоджентльмены, имеющие желание принять дресс-код, независимо от их участия в обеспечении, будут только приветствоваться!
ПОРА УЧИТЬСЯ САМИМ СЕБЯ ОХРАНЯТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОБСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НА МАРШЕ,
тем более, что это все-таки темное время суток и Белая Велоночь в таком формате проводится в городе впервые.

Так что каждый, "способный держать в руках типа оружие" может взять на себя роль секьюрити Белой ночи.

Велоджентльмены, прошу войти в положение и откликнуться на предложение.

А девушка в роли секьюрити не надо? :oops:
Я могу тоже приехать в черных брюках и белой рубашке с галстуком :smile:
Правда кого мне и от кого охранять - вопрос да :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:06 

Hiama писал(а):
Правда кого мне и от кого охранять - вопрос да

Саму себя и остальных! В целях обеспечения общей безопасности. =@ А еще лучше - просто БЫТЬ В ОБРАЗЕ! :shock:
Чтобы иным, не откликнувшимся господам Велоджентльменам, было немного не по себе, что на обеспечение их безопасности на маршруте посягнула истинная Велоледи. :eehh:

P.S. Тем более, что у нас на марше ожидается "обвиняемая в торжестве" именинница Fокси.
Почему бы по такому случаю не составить ей веселый дамский эскорт (если это не вызывает ревности излишнего внимания к ней). Это будет о-очень интересно! :smile:

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 11.06.2013 12:14, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:13 

Договорились, приеду при параде, по необходимости даже в пиджаке:))
Ради такого дела даже туфли обуть могу ( а может и не могу, еще не решила)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:19 

Hiama писал(а):
приеду при параде

Главное, не забудь положить в рюкзачок нормальную спортивную одежду, чтобы по ходу окончания велоторжеств не претерпевать неудобств и иметь возможность переоблачиться в удобный спортивный наряд для следования обратно.

P.S. Cам собираюсь быть "при параде" (и не в шортах :) ). У меня даже есть соответствующих головной убор формата охранных отрядов соответствующей аббревиатуры.

Надеюсь, группа обеспечения согласится с предложением! У нас же намечается типа званый велоужин. Благо - повод есть! :buhlo: Почему бы не провести его в стиле светского велораута, насколько это возможно, для придания торжественности мероприятию. А то чужую велосвадьбу мы доблестно сопроводили, а создать праздник самим себе или для своих не можем удосужиться. :angel:

У Fокси нет возможности пригласить всю зарегистрировавшуюся ораву на свое торжество в данном выздном формате. А что нам стОит просто устроить человеку маленький праздник Белой Велоночи в формате Велоденьрождения Fокси.

ЖУКИ! Ты уже при астронаблюдении будешь во фраке или смокинге :shock: , или уже на месте старта переоблачаться будешь? :smile:

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 11.06.2013 12:42, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:33 

ALEKS-SS писал(а):
ЖУКИ! Ты уже при астронаблюдении будешь во фраке или смокинге :shock: , или уже на месте старта переоблачаться будешь? :smile:

не, я по-простому :oops: . бо с работы , после гастронома астронома и в ночь ... и опять на работу ... не до нарядов...
но свет будет... :twisted:

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:36 

:digger: Ура! :yes: "Засветим" по-любому!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:40 

АНОНС!

В силу сложившихся обстоятельств явление Велопризрака Белой Велоночи и его (ее) торжественная встреча состоится уже на месте сбора в Саржином Яру!
Он (она) позвонит перед своим появлением!

P.S. Заранее предупреждает, чтобы пустыми фляжками в него (нее) не кидались. Только полными!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 14:32 

Изображения: 8
Максон писал(а):
Не думаю, что после 22-ти будет много машин... Хотя все может быть... Не хотелось бы водителям фонарями в лицо светить... Вот переход к Велосипедисту довольно страшен, так как там водилы могут неплохо разогнаться, придется фонари в мерцающий режим (строб) переключать, чтоб заметили наверняка... :smile:

Алекс, я бы все же к велосипедисту на светофоре возле мемориала сразу переходил, так как из центра там видно водилам далеко, а вот с автостанции там видимая дорога очень короткая так как горка... Предлогаю сразу вести колону к светофору лучше вернемся потом, нас БУДЕТ МНОГО.... И на месте менять путь будет сложно, да и народ будет на раслабоне, это факт!!!! Поэтому сразу всех поставить в известность что едем до мемориала на светофор, там и переходим, даже если зеленый будет, водители просто внимательны будут, зная что там светофор и увидят нас + там дорога ровная и видимость светофора во все стороны длинный.!!!! Я как замыкающий, даже прошу вснести корректировки, не люблю говорить людям что, то когда они совершают переход дороги..... !

P.S. Переоблочится не смогу, отсутсвует в гардеробе :), но буду светится хорошо!

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 14:49 

Mericle писал(а):
бы все же к велосипедисту на светофоре возле мемориала сразу переходил

Принимается. БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖЕ амбиций.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 02:35 

Hiama писал(а):

Есть один желающий который хочет чтобы его хоть и не надолго но поохраняли...а вот от кого решим по ходу действия ;-))) Готов ради такого дела одолжить что есть из реквизита ;-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 07:33 

Profi_Serg писал(а):
Hiama писал(а):

Есть один желающий который хочет чтобы его хоть и не надолго но поохраняли...а вот от кого решим по ходу действия ;-))) Готов ради такого дела одолжить что есть из реквизита ;-)

Боюсь что такой формат возможен только если это желающая, иначе я быстро из охраняющей в охраняемую превращусь :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 09:39 

Буду + 1 с вероятностью 91%.
И может быть даже в одной из моих дамских сумочек (тех самых, которые многие мужчины считают бездонной Нарнией) завалялась пара раций. Дома проверю содержимое "сумочки", если что - притащу))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 09:43 

Hiama писал(а):
Боюсь что такой формат возможен только если это желающая, иначе я быстро из охраняющей в охраняемую превращусь :oops:

Ну предложение "Готов ради такого дела одолжить что есть из реквизита ;-)" ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ ;-). И даже больше, могу на днях прямо к тебе домой подвезти после работы если что.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26, Bce  След.