ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Kinetic велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
ALEKS-SS писал(а):
следуем до ближайшего светофора (у Автостации - это мимо Мемориала еще с километр)


на мемориале тоже светофор с "кнопочкой" есть :yes:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
ЖУКИ писал(а):
на мемориале тоже светофор с "кнопочкой" есть


Ок, а там заворачиваем в Лесопарк и за мемориалом по массиву - к Велосипедисту! Как вариант.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 11:41 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
ALEKS-SS писал(а):
Выстроимся! Периметр площади вокруг "Девочки на шаре" позволяет. Проверено на Осеннем Велодне-2012.

У нас три проблемных места на маршруте (нерегурируемые перекрестки), требующие повышенного внимания "охранных отрядов секьюрити Белой Велоночи" где желательно для страховки придется перекрыть движение, поставив поперек велы и зажженные фонари (если возникнет необходимость):

1. Поворот с Пушкинской на Чернышевскую.
2. Перекресток Чернышевской-Артема и Гиршмана.
3. Переход к Велосипедисту.


P.S. При желании ведущим и обеспечивающим прохождение эшелонов белой ночи предлагается дресс-код (если играть - так по-взрослому - с нами будут женщины и, возможно, дети, которых родители вдруг пожелают взять с собой хотя лучше не надо - детям ночью надо спать):

белая сорочка-БЕЛЫЕ перчатки (пусть даже нитяные) - черный галстук-светоотражающий жилет-черная бейсболка.

Велоджентльмены, имеющие желание принять дресс-код, независимо от их участия в обеспечении, будут только приветствоваться!
ПОРА УЧИТЬСЯ САМИМ СЕБЯ ОХРАНЯТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СОБСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НА МАРШЕ,
тем более, что это все-таки темное время суток и Белая Велоночь в таком формате проводится в городе впервые.

Так что каждый, "способный держать в руках типа оружие" может взять на себя роль секьюрити Белой ночи.

Велоджентльмены, прошу войти в положение и откликнуться на предложение.


А девушка в роли секьюрити не надо? :oops:
Я могу тоже приехать в черных брюках и белой рубашке с галстуком :smile:
Правда кого мне и от кого охранять - вопрос да :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Hiama писал(а):
Правда кого мне и от кого охранять - вопрос да


Саму себя и остальных! В целях обеспечения общей безопасности. =@ А еще лучше - просто БЫТЬ В ОБРАЗЕ! :shock:
Чтобы иным, не откликнувшимся господам Велоджентльменам, было немного не по себе, что на обеспечение их безопасности на маршруте посягнула истинная Велоледи. :eehh:

P.S. Тем более, что у нас на марше ожидается "обвиняемая в торжестве" именинница Fокси.
Почему бы по такому случаю не составить ей веселый дамский эскорт (если это не вызывает ревности излишнего внимания к ней). Это будет о-очень интересно! :smile:


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 11.06.2013 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:13 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Договорились, приеду при параде, по необходимости даже в пиджаке:))
Ради такого дела даже туфли обуть могу ( а может и не могу, еще не решила)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Hiama писал(а):
приеду при параде


Главное, не забудь положить в рюкзачок нормальную спортивную одежду, чтобы по ходу окончания велоторжеств не претерпевать неудобств и иметь возможность переоблачиться в удобный спортивный наряд для следования обратно.

P.S. Cам собираюсь быть "при параде" (и не в шортах :) ). У меня даже есть соответствующих головной убор формата охранных отрядов соответствующей аббревиатуры.

Надеюсь, группа обеспечения согласится с предложением! У нас же намечается типа званый велоужин. Благо - повод есть! :buhlo: Почему бы не провести его в стиле светского велораута, насколько это возможно, для придания торжественности мероприятию. А то чужую велосвадьбу мы доблестно сопроводили, а создать праздник самим себе или для своих не можем удосужиться. :angel:

У Fокси нет возможности пригласить всю зарегистрировавшуюся ораву на свое торжество в данном выздном формате. А что нам стОит просто устроить человеку маленький праздник Белой Велоночи в формате Велоденьрождения Fокси.

ЖУКИ! Ты уже при астронаблюдении будешь во фраке или смокинге :shock: , или уже на месте старта переоблачаться будешь? :smile:


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 11.06.2013 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
ALEKS-SS писал(а):
ЖУКИ! Ты уже при астронаблюдении будешь во фраке или смокинге :shock: , или уже на месте старта переоблачаться будешь? :smile:


не, я по-простому :oops: . бо с работы , после гастронома астронома и в ночь ... и опять на работу ... не до нарядов...
но свет будет... :twisted:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
:digger: Ура! :yes: "Засветим" по-любому!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
АНОНС!

В силу сложившихся обстоятельств явление Велопризрака Белой Велоночи и его (ее) торжественная встреча состоится уже на месте сбора в Саржином Яру!
Он (она) позвонит перед своим появлением!

P.S. Заранее предупреждает, чтобы пустыми фляжками в него (нее) не кидались. Только полными!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Максон писал(а):
Не думаю, что после 22-ти будет много машин... Хотя все может быть... Не хотелось бы водителям фонарями в лицо светить... Вот переход к Велосипедисту довольно страшен, так как там водилы могут неплохо разогнаться, придется фонари в мерцающий режим (строб) переключать, чтоб заметили наверняка... :smile:

Алекс, я бы все же к велосипедисту на светофоре возле мемориала сразу переходил, так как из центра там видно водилам далеко, а вот с автостанции там видимая дорога очень короткая так как горка... Предлогаю сразу вести колону к светофору лучше вернемся потом, нас БУДЕТ МНОГО.... И на месте менять путь будет сложно, да и народ будет на раслабоне, это факт!!!! Поэтому сразу всех поставить в известность что едем до мемориала на светофор, там и переходим, даже если зеленый будет, водители просто внимательны будут, зная что там светофор и увидят нас + там дорога ровная и видимость светофора во все стороны длинный.!!!! Я как замыкающий, даже прошу вснести корректировки, не люблю говорить людям что, то когда они совершают переход дороги..... !

P.S. Переоблочится не смогу, отсутсвует в гардеробе :), но буду светится хорошо!

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.06.2013 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Mericle писал(а):
бы все же к велосипедисту на светофоре возле мемориала сразу переходил


Принимается. БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖЕ амбиций.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 02:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Hiama писал(а):
А девушка в роли секьюрити не надо? :oops:
Я могу тоже приехать в черных брюках и белой рубашке с галстуком :smile:
Правда кого мне и от кого охранять - вопрос да :smile:


Есть один желающий который хочет чтобы его хоть и не надолго но поохраняли...а вот от кого решим по ходу действия ;-))) Готов ради такого дела одолжить что есть из реквизита ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 07:33 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Profi_Serg писал(а):
Hiama писал(а):
А девушка в роли секьюрити не надо? :oops:
Я могу тоже приехать в черных брюках и белой рубашке с галстуком :smile:
Правда кого мне и от кого охранять - вопрос да :smile:


Есть один желающий который хочет чтобы его хоть и не надолго но поохраняли...а вот от кого решим по ходу действия ;-))) Готов ради такого дела одолжить что есть из реквизита ;-)


Боюсь что такой формат возможен только если это желающая, иначе я быстро из охраняющей в охраняемую превращусь :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 09:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: 40075696 м от...
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:28.05.2008
Буду + 1 с вероятностью 91%.
И может быть даже в одной из моих дамских сумочек (тех самых, которые многие мужчины считают бездонной Нарнией) завалялась пара раций. Дома проверю содержимое "сумочки", если что - притащу))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Hiama писал(а):
Боюсь что такой формат возможен только если это желающая, иначе я быстро из охраняющей в охраняемую превращусь :oops:


Ну предложение "Готов ради такого дела одолжить что есть из реквизита ;-)" ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ ;-). И даже больше, могу на днях прямо к тебе домой подвезти после работы если что.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'