ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить палатку в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
Натали Приходченко писал(а):
Цитата:
Кстати, а сердечки это ваши печеньки были?

Да. Тоже МУЖских рук дело. Надеюсь тебе достались? :-)


Достались, спасибо ))) ВКУСНЫЕ ))) МУЖУ РЕСПЕКТ ;-)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Итак... Сбылось!

Благодарен Profi_Serg, Жукам и ВСЕМ, кого уже хорошо знаю в лицо, но не очень - по зарегистрированным здесь никам. Это здорово, что при проведении мероприятия есть кому довериться, на кого понадеяться и кто всегда прикроет, поможет, а где надо - и возьмет инициативу. У нас уже складывается КОМАНДА, с которой все проходит четко, слаженно и со взаимоподдержкой. При организации проведения инициируемых вами мероприятий всегда можете рассчитывать на мою поддержку и содействие.

РЕБЯТАМ, перевоплотившимся в образ "секьюрити" - отдельный респект. Выглядело солидно и внушительно! Как следствие - минимум улюлюканий в адрес девушек со стороны зевак и прохожих. Никто не задирал.
В ходе мероприятий уже выработался формат следования, в том числе с учетом дорог с односторонним движением - в колонну по одному - в колонну по два в шахматном порядке и обратно.

ДЕВУШКИ!. Если бы не вы - нас бы не было рядом с вами сегодня (и всегда). Вы вдохновили нас, и мы старались как могли! Чтобы не мешать вам и не создавать дискомфорт, соблюдая формат ВАШЕГО мероприятия и, вместе с тем, всегда быть рядом.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ, которую уже по традиции именуем "секретным протоколом" неожиданно слаженно удалась. Активность и массовость превзошла все ожидания: нас было 40+. Надеюсь, что никто не пожалел о своем выборе.

И душевность. И непринужденная обстановка. И костер. И поджариваемые блюда. И запеченный картофель. И отсутствие "напряга" и "хроников Риддика".
И спортивные мероприятия в виде трех пар комплекта бадминтоновых ракеток. И рейд ЖУКОВ "со товарищи" на Дубки за уже ставшими традиционными чебуреками. И музыкальное сопровождение ЖУКОВ на импровизированной танцплощадке. И воспитанность бывших с нами детей.

А наша "Многая лета" с наилучшими пожеланиями молодоженам!!! А "подводная" часть праздника в Саржином Яру! А "проявленные мужество и героизм" участниц велопарада при погружении! Один вопрос таки остался нерешенным: "Мисс дамского велопарада" так и осталась невыясненной в связи с невозможностью выполнения поставленной задачи. Ибо девушки среди нас все - только самые лучшие! :angel:

sofuna - отдельная тема. Больше всего переживал. Амазонка, впервые севшая на новый необкатанный велосипед, практически не имеющая опыта езды по городу, прошедшая с нами ВЕСЬ маршрут!!! Благодарен ребятам, которые взяли над ней шефство на маршруте. Вот и заимопонимание и взаимовыручка при следовании! Окончательно успокоился, когда она уже объявилась в сети по прибытии домой.

P.S. Пожелания на грядущую Белую Велоночь. Главное по прибытии, чтобы не было СКУЧНО и было ЧЕМ заняться. Не просто банальный пикник. А потому спортинвентарь - комплекты бадмитноновых и н. теннистых ракеток, волейбольный мяч просто приветствуются. Муз. сопровождение - само собой. Тем более, что ЖУКИ собирается устроить дискотеку в честь Дня рождения Foxy ^_^, который у нее наступает именно в эту ночь!!! :Rose:

Ориентировочно в Сарж. Яру на Белую Велоночь мы проводим 2,5 часа +, начиная с 01.00. Что бы это время хорошо запомнилось и повторилось при желании в НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛА с 6 на 7 июля (с субботы на воскресенье).


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 09.06.2013 11:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.05.2012
Компания была шикарная в лесопарке, ждем повтора

_________________
Comanche tomahawk fs disk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.03.2012
Спасибо всем большое, особенно нашим джентельменам. Вы такие молодцы!!!!!!!!! Действительно было спокойнее и надёжнее с Вами ехать :bo_dybil:

ALEKS-SSогромное мерси за организацию охраны :good:

_________________
Я ВКОНТАКТЕ

Kellys Scarpe


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Foxy ^_^ писал(а):
ALEKS-SSогромное мерси за организацию охраны


Оргомное спасибо ребятам, кто откликнулся и ПОДДЕРЖАЛ! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.03.2012
ALEKS-SS писал(а):
Тем более, что ЖУКИ собирается устроить дискотеку в честь Дня рождения Foxy ^_^, который у нее наступает именно в эту ночь!!

ОГО у клубі будуть танці! :Bravo:

_________________
Я ВКОНТАКТЕ

Kellys Scarpe


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.09.2012
Спасибо за сопровождение, компанию и положительные эмоции. "Девочкам в клеточку" с вами было спокойно и надежно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.05.2012
Свет обязательно на ночную? Еще не успел купить, а надо на два вела :-(

_________________
Comanche tomahawk fs disk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 03:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.08.2011
Отпетлял чуть раньше лесопарка... Захотелось на речку... И тут понесла меня не легкая на мертвые озера за байрак..... Искупался, высох, попал под дождь... Вопрос зачем сох - нипанятна...

В любом случае покатуха удачная и принесла только позитифф...

На ночной надеюсь повторим таким же составом или бОльшим.

Всем спасибо, до новых встречь.

P.S. ждем остальные фоты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 03:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.08.2011
clipoi писал(а):
Свет обязательно на ночную? Еще не успел купить, а надо на два вела :-(


можешь не брать если функция "ночного зрения" входит в твою комплектацию и твоего камрада с рождения)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
ну что вам сказать поутру-как и предполагалось - ловлю отходняк (физический), морально - просто супер...Скажу честно, если бы не было остановок, не знаю, смогла ли бы я пройти все от начала и до конца. С остановками - нормально ::smile: )) Затяжные спуски без асфальта, типа как мы ехали под подвесной дорогой - еще настораживают. Согласна абсолютно с Сашей: если есть малейшее сомнение, на "авось" нежелательно, лучше пешком.
Не научилась еще пользоваться переключателями скоростей, т.е. могу уже синхронно переключать оба, но вот при каких ситуациях какую комбинацию включать еще - не умею, так что подъемы были очень тугими, разбираться было некогда с переключением и рисковать слетевшей или разорванной цепью во время эксперимента не хотелось)))))
Уже есть первые видео и фото, себя не нашла, эх...Даже куклы моей на выносе нет, хотя её фотали много раз(Ну ладно, может, еще появлюсь)))))))
Да, ребятам спасибо еще раз за сопровождение, с вами никакого мандража, все надежно и спокойно)))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Последний раз редактировалось sofuna 09.06.2013 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
sofuna! Нечего расслабляться! :list: Айда кататься сейчас! :velo2: Как раз собираюсь выезжать куда-нибудь! Я за тобой заеду на Пермский! "Я подарю тебе эту звезду!" :D


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 09.06.2013 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Привет) Не, сегодня я пас, сам сказал, что завтра не сяду на вел. Так и вышло)

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 09:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Нужно поменять седло, блин...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 09:22 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
sofuna писал(а):
Нужно поменять седло, блин...

Не-не, нужно, чтобы попа привыкла к седлу :smile:
Эта проблема у многих возникает с новым велом (седлом).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'