| велосипеды Author |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 14:43 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Я тоже с вами :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
ALEKS-SS писал(а):
ЖУКИ! :trener: Меняйся! Без тебя и пикник = не пикник! :balalai: Тем более, ведь ты собираешься быть не один, а +1 :buhlo:


усё, поменялся :wink:
я в деле :yes:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Шо брать будем кроме чай-конфеты-баранки-энерджайзер? :bottle: :bottle: Бадминтон и мячик? :parkur:
Джентльмены, что на предмет шампура-сосиски-картошка-костерок? :palatka:
Теоретически это вполне возможно. Было бы желание. Тогда меняется "предмет затаривания".
Форму дозаправки ингредиентов к пикнику будем решать на месте по окончании парада при наличии шампуров и соответствующих возможностей.

P.S. Кстати, оттуда с поляны и до чебуреков (и пиву :beer: ) , кто помнит секр. протокол ВД - рукой подать!

Короче, "Солдат не умрет голодным!" , - "Манго-манго", конец цитаты :D

Таким образом, МЫ ПРОСТО ЕДЕМ НА ПИКНИК через дамский велопарад :pink: :velo2: :pink: :velo2:,
заимствуя из него с собой самое дорогое и светлое :pink: :pink: и делаем все :balalai: , чтобы это дорогое и светлое не пожалело о своем выборе! :Rose: :crazy: :ohuet:


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 06.06.2013 15:53, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.07.2011
Я за сосисинг :kozak: Только я не понял мы будет обустраиваться возле базы МВД или все-таки на поляне альпинистов будет банкет?.. :smile:

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
У МВД - там ближе ко всем коммуникациям и выезду, чтобы не углубляться в дебри... И к наряду милиции))))
Да... У кого есть флаг "Веселый :pirat: Роджер", чтобы обозначить место стоянки и пикника? :good:
Кто-то прихватит с собой гитару?


Вложения:
Пикник, костер. Кто-то прихватит гитару.jpg
Пикник, костер. Кто-то прихватит гитару.jpg [ 83.26 КБ | Просмотров: 1181 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 06.06.2013 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 11
Зарегистрирован:07.10.2012
шампуры беру, один комплект, 6шт :velo2: ))на счет,дорогого и светлого , ориентировка, на месте :crazy: а там как карта ляжет :mywife:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Джентльмены, тогда уж найтуемся под пикник :tourist: . Дресс-код прежний - черний низ, белый верх, галстук, очки, фуражка - чтобы выглядеть пострашнее и повнушительнее общей массой :crazy: :crazy: =@ %) плюс рюкзак с необходимым к пикнику с собой термос с чаем (или еще с чем) - "постелить под полежать", "попеть и поиграть", "чай попить под закусить" из рассчета на себя - чтобы без дела не сидеть пока сосиски будут доходить :beer: :buhlo: .


Вложения:
На пикник через велопарад.gif
На пикник через велопарад.gif [ 6.43 КБ | Просмотров: 1173 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 06.06.2013 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 11
Зарегистрирован:07.10.2012
к сожалению не владею , этим инструментом, шипково-струнным :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 11
Зарегистрирован:07.10.2012
Ух!!!! пуганем, :biker: :fish: :crazy: БАРЫШЕНЬ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
:shock: Ага! Главное, чтобы "клеточка" "в решеточку" :evil: не трансформировалась :ROFL:
Пуганем! :shock: Но не всех! :cry: Кто-то же из них типа "на поминки" на кладбище в Молодежный парк по-любому погонит! :tandem:
Там - "своя свадьба". У нас - по плану: "Колхоз - дело добровольное! Хочешь - вступай. Хочешь - попробуй не вступай" :Yahoo!:.
Тем более, что у нас свой т.н. "костяк" :friends: :beer: :buhlo: группы, как джентльменов, :rollers: так и леди, проверенный неоднократно в подобного формата мероприятиях уже наметан и есть! :pardon:


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 06.06.2013 16:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 11
Зарегистрирован:07.10.2012
:D :D :D авось опомнятся, и поедут с нами... :pink: :velo2:........ ну эт,дело добровольное,каждый выбирает сам :eehh: :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
sofuna писал(а):
Извините, что пишу в "мужской " теме. ..
Не смотря на то, что мне приходилось прогуливаться в молодежном парке, как-то не хочется пировать возле могил, тем более, что я еще застала то кладбище, когда там были старинные могилы, поэтому я, скорее всего, воздержусь от шумного времяпровождения на том месте...


1. МЫ всегда рады девушкам в нашей теме ;-) В отличие от brisha которая только и делает что кричит - не флудите в нашей теме))))))))))))

2. Может кто-то возьмет котелок хотя бы 2х литровый (колодец там недалеко) и мы заварим чая к сладостям, думаю не все девушки захотят пить что-то крепкое тем более мы то как никак за рулем лесапедов.

ALEKS-SS писал(а):
У МВД - там ближе ко всем коммуникациям и выезду, чтобы не углубляться в дебри... И к наряду милиции))))


3. Я представляю если наряд милиции случайно на нас наткнется....а мы в белых рубашках, галстуках и фуражках....побоятся подойти ))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.06.2013 18:04.
СообщениеСообщение было удалено | 06.06.2013 18:03.
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
"3. Я представляю если наряд милиции случайно на нас наткнется....а мы в белых рубашках, галстуках и фуражках....побоятся подойти ))))))"еще больше побоятся, если их "к столу пригласить!!")))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'