| велосипед Харків купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
С ужасом представляю свою первую поездку - от Х.Г. до театра, а потом везде своим ходом. Никогда в жизни так далеко еще не ездила. :facepalm: И вообще, это первый мой вел. Последний раз каталась два круга по стадиону еще в школе...Интересно, после парада я в состоянии буду добраться до "пикника-привала"?... :shock:

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
ALEKS-SS писал(а):
Кстати, оттуда с поляны и до чебуреков (и пиву :beer: ) , кто помнит секр. протокол ВД - рукой подать!


я на вел прицепил багажник с баулом :twisted: , туда можно разместить чебуреков на 100500 человек :wink: так что можем и там затариться, да и расположиться можно на "выставке" (это часть лесопарка между чебуреками и ХАИ)

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
Фотики не забыть, у кого есть...

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
А мы "забанкуем" после парада по выезду из парка по собравшимся с нами, назначим бухгалтера из девчонок. Одних отправим в гастроном за сосерами и энерджайзером, других - за чебуреками и сойдемся у Велосипедиста, а оттуда и рванем на лагерь.
ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВОЗБМЕТ С СОБОЙ ВСЕГО АЖ ПО ТРИ КАРТОФЕЛИНЫ (и фольгу) :tourist: , ТО МЫ МОЖЕМ ИСПЕЧЬ АЖ ЦЕЛОЕ ВЕДРО КАРТОШКИ - НА ВСЕХ ХВАТИТ.
Да и чебуры недорогие, но вкусные - всего по 5 грн. (но о-очень большие). Вот так и "раскидаем" общак. Так что берем с собой кошелек и "немного денег".
Плюс с собой из расчета на себя - на первый стол.
Если воды не хватит - отправим делегатов на Саржин Яр за водой :bottle: . Хотя, чудится мне, шо именно там под вечер :diver: наш пикник и финиширует :plavec: конкурсом на лучший купальник "Мисс Велопарад-2013" :foto: . Так что берем с собой купальные принадлежности и тапочки. :matras: И ракетки для н. тенниса.
Гуляем, народ! :buhlo:


Последний раз редактировалось ALEKS-SS 07.06.2013 08:49, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.06.2013 21:36.
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
sofuna писал(а):
С ужасом представляю свою первую поездку - от Х.Г. до театра, а потом везде своим ходом. Никогда в жизни так далеко еще не ездила. :facepalm: И вообще, это первый мой вел. Последний раз каталась два круга по стадиону еще в школе...Интересно, после парада я в состоянии буду добраться до "пикника-привала"?... :shock:


После парада все равно будет парадный темп, уверен что на параде вам и так надоест ехать медленно, и вы сами будете просить нас ехать быстрее ;-)
Ну а после пикника все будут разъезжаться группами, смотря кто из какого района, и вас уж точно одну никто не оставит )))
P.S. Если это будет ваша первая поездка то рекомендую ехать для начала по тротуарам, там все же безопаснее, либо как вариант присоединиться к ребятам которые будут ехать с вашего района, в колонне спокойнее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
"Если это будет ваша первая поездка то рекомендую..." ... велосипед в руках вести. :D Так надежнее и безопаснее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.04.2013
ALEKS-SS писал(а):
"Если это будет ваша первая поездка то рекомендую..." ... велосипед в руках вести. :D Так надежнее и безопаснее.


:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good:

_________________
- А муза у Вас есть?
- Муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.07.2011
ALEKS-SS, пару деньков назад заезжал заправиться чебуреками, так они подорожали немного, теперь по 6 грн... :-P Зато квас там очень вкусный :D

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.04.2013
Шутки шутками... А новичкам, всё таки, лучше присоединится к колоне. А ещё лучше перед такими поездками прокат километров, хотя бы, 50 осуществить.

_________________
- А муза у Вас есть?
- Муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2007
Пикник у вело-девушек пройдет в Молодежном парке. Приглашаем всех вело-джентельменов присоединиться к нам! Напоминаем, что пикник безалкогольный (пиво сюда тоже относится) :wink:
Формат - сладкое, фрукты, чай/сок.
Если есть среди вас музыканты, то было бы просто прекрасно послушать пару серенад :oops:
Кстати, подкатывая к Молодежному парку, во всей полноте насладимся новой велодорожкой :wink:

_________________
Эко-кемпинг для всей семьи "Зеленые холмы", Краснокутский район http://ecocampua.blogspot.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 341
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.07.2011
brisha писал(а):
...Кстати, подкатывая к Молодежному парку, во всей полноте насладимся новой велодорожкой :wink:


Искренне надеюсь что это была шутка ...там же велодорожки 400 метров, или даже меньше.
А про приглашение в парк промолчу - кто в этой теме, поймет почему.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 05:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
1. brisha: "ALEKS-SS, все Ваши рац предложения будут актуальны в Вашей теме, ок?" viewtopic.php?f=17&t=110982&start=75
Конец цитаты.

2. brisha: "Пикник у вело-девушек пройдет в Молодежном парке".

brisha! "все Ваши рац предложения будут актуальны в Вашей теме, ок?" Конец цитаты. Надеюсь, я достаточно ясно и достойно изъясняюсь...

На поминки на городское кладбище в Молодежный парк особо никто ехать не собирается! Так что сами уж как-то там без нас.
С окончанием парада и заканчивается как ВАШЕ мероприятие (женский велопарад), так и наше - его добровольное оперативное сопровождение, а затем - у каждого свое и исключительно по желанию.

Наше велоджентльментское мероприятие изначально организовывалось под первоначальную редакцию "парада клеточек" viewtopic.php?f=17&t=107726, которое чудесным образом исчезло задолго до того, как оно вдруг Вами было "перевозглавлено" с включением в маршрут какого-то кефе "Чугезер". Так что, увы...
А вело-девушки приглашаюттся ВСЕ, кому будет интересна наша компания и формат нашего мероприятия, тем более он особобезалкогольный, и особо без сладостей (они могут повредить фигуре). Уверены, что в одиночестве уж точно не окажемся. :D

В этой теме дебаты на предмет что? где? и как? где лучше или не очень? - исключены:
Нами предложено место и формат. За остальными - выбор. Вопрос снят.

P.S. Люди вон с работы в субботу снимаются, но явно не для того, чтобы поспеть на тризну в месте, цинично прозванном Молодежным парком.


Вложения:
Алкоголь, понятное дело, исключен..jpg
Алкоголь, понятное дело, исключен..jpg [ 75.83 КБ | Просмотров: 648 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 07.06.2013 08:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 07:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
ALEKS-SS писал(а):
P.S. Люди вон с работы в субботу снимаются, но явно не для того, чтобы поспеть на тризну в месте, цинично прозванном Молодежным парком


и явно не для того чтобы петь песни под гитару на кладбище. :yes:
сомнительное место выбрала ТС клетчатых для пикника, в другом месте был бы кворум.
а так , звыняйте, но у нас будет после парада "своя свадьба" :wink:

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 07:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 425
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.05.2013
В общем, я так и собиралась: местами пешком, местами на веле, исключительно по тротуарам. Два варианта маршрута у меня: 1. поворот за Холодногорской церковью, потом вниз через новый мост к спуску Пассионария, а там пешком наверх, потому как наверх на веле не вытяну физически, а возле универа опять на веле к театру. 2. Вниз по Полтавскому, поворот на Карла Маркса или Кацарскую до Бурсацкого, а потом или по Рымарской по тротуару (если такое возможно) или по Сумской по тротуару (если можно по тротуару). Как правильно заметили, по проезжей для меня - самоубийство, сама боюсь...
Вот если бы в метро не нужно было колесо откручивать, я бы до Советской доехала, а там на веле (не смейтесь, самой смешно)))))))))

_________________
Моя Optima F2 - мечты сбываются! ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.188s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'