Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 20:48 

С ужасом представляю свою первую поездку - от Х.Г. до театра, а потом везде своим ходом. Никогда в жизни так далеко еще не ездила. :facepalm: И вообще, это первый мой вел. Последний раз каталась два круга по стадиону еще в школе...Интересно, после парада я в состоянии буду добраться до "пикника-привала"?... :shock:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:02 

Изображения: 0
ALEKS-SS писал(а):
Кстати, оттуда с поляны и до чебуреков (и пиву :beer: ) , кто помнит секр. протокол ВД - рукой подать!

я на вел прицепил багажник с баулом :twisted: , туда можно разместить чебуреков на 100500 человек :wink: так что можем и там затариться, да и расположиться можно на "выставке" (это часть лесопарка между чебуреками и ХАИ)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:14 

Фотики не забыть, у кого есть...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:23 

А мы "забанкуем" после парада по выезду из парка по собравшимся с нами, назначим бухгалтера из девчонок. Одних отправим в гастроном за сосерами и энерджайзером, других - за чебуреками и сойдемся у Велосипедиста, а оттуда и рванем на лагерь.
ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВОЗБМЕТ С СОБОЙ ВСЕГО АЖ ПО ТРИ КАРТОФЕЛИНЫ (и фольгу) :tourist: , ТО МЫ МОЖЕМ ИСПЕЧЬ АЖ ЦЕЛОЕ ВЕДРО КАРТОШКИ - НА ВСЕХ ХВАТИТ.
Да и чебуры недорогие, но вкусные - всего по 5 грн. (но о-очень большие). Вот так и "раскидаем" общак. Так что берем с собой кошелек и "немного денег".
Плюс с собой из расчета на себя - на первый стол.
Если воды не хватит - отправим делегатов на Саржин Яр за водой :bottle: . Хотя, чудится мне, шо именно там под вечер :diver: наш пикник и финиширует :plavec: конкурсом на лучший купальник "Мисс Велопарад-2013" :foto: . Так что берем с собой купальные принадлежности и тапочки. :matras: И ракетки для н. тенниса.
Гуляем, народ! :buhlo:

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 07.06.2013 08:49, всего редактировалось 5 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Profi_Serg | 06.06.2013 21:36.
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:40 

sofuna писал(а):
С ужасом представляю свою первую поездку - от Х.Г. до театра, а потом везде своим ходом. Никогда в жизни так далеко еще не ездила. :facepalm: И вообще, это первый мой вел. Последний раз каталась два круга по стадиону еще в школе...Интересно, после парада я в состоянии буду добраться до "пикника-привала"?... :shock:

После парада все равно будет парадный темп, уверен что на параде вам и так надоест ехать медленно, и вы сами будете просить нас ехать быстрее ;-)
Ну а после пикника все будут разъезжаться группами, смотря кто из какого района, и вас уж точно одну никто не оставит )))
P.S. Если это будет ваша первая поездка то рекомендую ехать для начала по тротуарам, там все же безопаснее, либо как вариант присоединиться к ребятам которые будут ехать с вашего района, в колонне спокойнее.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 21:46 

"Если это будет ваша первая поездка то рекомендую..." ... велосипед в руках вести. :D Так надежнее и безопаснее.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 22:18 

Изображения: 20
ALEKS-SS писал(а):
"Если это будет ваша первая поездка то рекомендую..." ... велосипед в руках вести. :D Так надежнее и безопаснее.

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good:

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 22:20 

Изображения: 2
ALEKS-SS, пару деньков назад заезжал заправиться чебуреками, так они подорожали немного, теперь по 6 грн... :-P Зато квас там очень вкусный :D

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 22:29 

Изображения: 20
Шутки шутками... А новичкам, всё таки, лучше присоединится к колоне. А ещё лучше перед такими поездками прокат километров, хотя бы, 50 осуществить.

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 23:05 

Пикник у вело-девушек пройдет в Молодежном парке. Приглашаем всех вело-джентельменов присоединиться к нам! Напоминаем, что пикник безалкогольный (пиво сюда тоже относится) :wink:
Формат - сладкое, фрукты, чай/сок.
Если есть среди вас музыканты, то было бы просто прекрасно послушать пару серенад :oops:
Кстати, подкатывая к Молодежному парку, во всей полноте насладимся новой велодорожкой :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.06.2013 23:20 

brisha писал(а):
...Кстати, подкатывая к Молодежному парку, во всей полноте насладимся новой велодорожкой :wink:

Искренне надеюсь что это была шутка ...там же велодорожки 400 метров, или даже меньше.
А про приглашение в парк промолчу - кто в этой теме, поймет почему.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 05:10 

1. brisha: "ALEKS-SS, все Ваши рац предложения будут актуальны в Вашей теме, ок?" viewtopic.php?f=17&t=110982&start=75
Конец цитаты.

2. brisha: "Пикник у вело-девушек пройдет в Молодежном парке".

brisha! "все Ваши рац предложения будут актуальны в Вашей теме, ок?" Конец цитаты. Надеюсь, я достаточно ясно и достойно изъясняюсь...

На поминки на городское кладбище в Молодежный парк особо никто ехать не собирается! Так что сами уж как-то там без нас.
С окончанием парада и заканчивается как ВАШЕ мероприятие (женский велопарад), так и наше - его добровольное оперативное сопровождение, а затем - у каждого свое и исключительно по желанию.

Наше велоджентльментское мероприятие изначально организовывалось под первоначальную редакцию "парада клеточек" viewtopic.php?f=17&t=107726, которое чудесным образом исчезло задолго до того, как оно вдруг Вами было "перевозглавлено" с включением в маршрут какого-то кефе "Чугезер". Так что, увы...
А вело-девушки приглашаюттся ВСЕ, кому будет интересна наша компания и формат нашего мероприятия, тем более он особобезалкогольный, и особо без сладостей (они могут повредить фигуре). Уверены, что в одиночестве уж точно не окажемся. :D

В этой теме дебаты на предмет что? где? и как? где лучше или не очень? - исключены:
Нами предложено место и формат. За остальными - выбор. Вопрос снят.

P.S. Люди вон с работы в субботу снимаются, но явно не для того, чтобы поспеть на тризну в месте, цинично прозванном Молодежным парком.

Вложения:
Алкоголь, понятное дело, исключен..jpg
Алкоголь, понятное дело, исключен..jpg [ 75.83 КБ | Просмотров: 324 ]

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 07.06.2013 08:57, всего редактировалось 5 раз(а).
shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 07:21 

ALEKS-SS писал(а):
P.S. Люди вон с работы в субботу снимаются, но явно не для того, чтобы поспеть на тризну в месте, цинично прозванном Молодежным парком

и явно не для того чтобы петь песни под гитару на кладбище. :yes:
сомнительное место выбрала ТС клетчатых для пикника, в другом месте был бы кворум.
а так , звыняйте, но у нас будет после парада "своя свадьба" :wink:

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 07:27 

В общем, я так и собиралась: местами пешком, местами на веле, исключительно по тротуарам. Два варианта маршрута у меня: 1. поворот за Холодногорской церковью, потом вниз через новый мост к спуску Пассионария, а там пешком наверх, потому как наверх на веле не вытяну физически, а возле универа опять на веле к театру. 2. Вниз по Полтавскому, поворот на Карла Маркса или Кацарскую до Бурсацкого, а потом или по Рымарской по тротуару (если такое возможно) или по Сумской по тротуару (если можно по тротуару). Как правильно заметили, по проезжей для меня - самоубийство, сама боюсь...
Вот если бы в метро не нужно было колесо откручивать, я бы до Советской доехала, а там на веле (не смейтесь, самой смешно)))))))))

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23, Bce  След.