Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 07:34 

Изображения: 0
sofuna у Вас есть желание, значит Вы найдете возможности быть ! Удачи в (первой ?) покатушке :wink: будем помогать если что :yes:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:00 

sofuna, мы тут с отдельными девочками в клеточку встречаемся на Лопанской стрелке у вантового моста в 11.15 для дальнейшего следования к месту старта велопарада.

Так что, "девченки-в-клетушку"! Кому по пути, встречаемся в 11.15 на Лопанской стрелке за вантовым мостом!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:08 

ALEKS-SS писал(а):
sofuna, мы тут с отдельными девочками в клеточку встречаемся на Лопанской стрелке у вантового моста в 11.15 для дальнейшего следования к месту старта велопарада.

Так что, "девченки-в-клетушку"! Кому по пути, встречаемся в 11.15 на Лопанской стрелке за вантовым мостом!

Спасибо что сказали, я как раз себе компанию в путь на парад искала :smile:
Обязательно буду

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:10 

ALEKS-SS писал(а):
Наше велоджентльментское мероприятие изначально организовывалось под первоначальную редакцию "парада клеточек" viewtopic.php?f=17&t=107726, которое чудесным образом исчезло задолго до того, как оно вдруг Вами было "перевозглавлено" с включением в маршрут какого-то кефе "Чугезер".

позволю лишь себе Вас уведомить, что старую тему по ошибке удалила девушка модератора форума, а я "перевозглавила" парад лишь по причине того, что Ася - первоначальный организатор - экстренно уехала в пионерлагерь. и кафе привлекала Ася. так что вся организация досталась мне "в наследство", и прошу Вас относится к этому с уважением.

не знаю, почему всех так цепляет кладбище - если вы знаете историю Харькова, то все знаменитые места буквально лежат на костях, и особенно сквер с Зеркальной струей, где на костях фотографируются молодожены, но их это не смущает ;) и в Лесопарке тоже множество захоронений, что не мешает там устраивать пикники отдыхающим.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:13 

sofuna писал(а):
Вот если бы в метро не нужно было колесо откручивать, я бы до Советской доехала, а там на веле (не смейтесь, самой смешно)))))))))

С Холодной горы едет 3ка трамвай (по правилам провоз велисипеда в трамвае бесплатный и снимать ничего не надо, да и в такое время он уже пустой ездит) в него садишься и едешь на нем до Лопанской стрелки, а там ребята подхватят и если что подскажут что и как ;-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:20 

brisha писал(а):
не знаю, почему всех так цепляет кладбище

Флуд в теме неуместен. Наше предложение о месте пикника и о неоднократно проверенном формате его проведения окончательное и не обсуждается.
За всеми участниками мероприятий сохраняется право выбора.

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 07.06.2013 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:22 

ALEKS-SS писал(а):
Кому по пути, встречаемся в 11.15 на Лопанской стрелке за вантовым мостом!

эххх... а я к 10 рисовать клеточки поеду... так что одын! савсэм адын :cry:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:44 

sofuna! Обратно - таким же путем - до Пролетарской площади - на веле :velo2: . А там - загружаешься (или мы тебя в него запихиваем, если будем в состоянии :crazy: это сделать) во второй вагон трамвая № 3 вместе с велом и катишь на свое Залютино! :smile:

P.S. Купальник с тапочками и полотенцем не забываем - мы по пикнику (кто с нами) еще на Саржин Яр собираемся заехать освежиться :plavec: :diver:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 10:16 

Здравствуйте, товарищи аборигены) Позвольте совсем "зеленым" (но только в плане опытности) любителям покатать вклиниться в вашу беседу :smile:
Итого - парад проезжаем все вместе, а потом, в зависимости от желаний и независимо от гендерного признака, либо в Молодежный парк, либо в лесопарк. Правильно?)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 10:45 

Именно! МЫ ВСЕМ РАДЫ! :-P Без исключений! :Bravo: "У нас длинные руки" :mad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:07 

Вантовый мост, это тот, который новый подвесной? Ну раньше он сильно раскачивался и состоял из досок, да? А на какой стороне моста? Если это он, то я смогу (надеюсь) своим ходом подкатить.
Я думаю, что мы еще сможем присоединиться к молодоженам, доведем их до ЗАГСа, да?
Вот думаю -шарики надуть и в сумку спрятать, а потом привязать к велу, или сразу привязать? Я представляю, как я буду выглядеть с шариками пиля вниз по Полтавскому... :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:13 

Новый подвесной. Увидите группу велосипедистов (мальчик+девочка будут точно) - подъезжайте. Не опаздывайте. Ждать не будем - время у нас расписано в аккурат. В 10.20 мы убываем на старт. В отношении аксессуаров - действуйте по своей интуиции и здравому смыслу. Главное, чтобы Вам было УДОБНО.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:20 

ALEKS-SS писал(а):
Новый подвесной. Увидите группу велосипедистов (мальчик+девочка будут точно) - подъезжайте. Не опаздывайте. Ждать не будем - время у нас расписано в аккурат. В 10.20 мы убываем на старт. В отношении аксессуаров - действуйте по своей интуиции и здравому смыслу. Главное, чтобы Вам было УДОБНО.

Ок, спасибо. Если все будет нормально, к 11.15 приеду к мосту. Ой, а 10.20 - \то ошибка? В 11.20, да?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 12:22 

ЖУКИ писал(а):
sofuna у Вас есть желание, значит Вы найдете возможности быть ! Удачи в (первой ?) покатушке :wink: будем помогать если что :yes:

Спасибо. покатушка первая, более того, после покупки не было времени обкатать))) Так что в субботу это сделаю, если все будет нормально)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2013 15:46 

sofuna писал(а):
В 11.20, да?

Да! :smile:

Вложения:
Маршрут следования в Лесопарк на пикник после парада.jpg
Маршрут следования в Лесопарк на пикник после парада.jpg [ 111.79 КБ | Просмотров: 343 ]

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23, Bce  След.