Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 21:20 

Натали Приходченко писал(а):
Цитата:
Кстати, а сердечки это ваши печеньки были?

Да. Тоже МУЖских рук дело. Надеюсь тебе достались? :-)

Достались, спасибо ))) ВКУСНЫЕ ))) МУЖУ РЕСПЕКТ ;-)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2013 21:26 

Изображения: 0
Итак... Сбылось!

Благодарен Profi_Serg, Жукам и ВСЕМ, кого уже хорошо знаю в лицо, но не очень - по зарегистрированным здесь никам. Это здорово, что при проведении мероприятия есть кому довериться, на кого понадеяться и кто всегда прикроет, поможет, а где надо - и возьмет инициативу. У нас уже складывается КОМАНДА, с которой все проходит четко, слаженно и со взаимоподдержкой. При организации проведения инициируемых вами мероприятий всегда можете рассчитывать на мою поддержку и содействие.

РЕБЯТАМ, перевоплотившимся в образ "секьюрити" - отдельный респект. Выглядело солидно и внушительно! Как следствие - минимум улюлюканий в адрес девушек со стороны зевак и прохожих. Никто не задирал.
В ходе мероприятий уже выработался формат следования, в том числе с учетом дорог с односторонним движением - в колонну по одному - в колонну по два в шахматном порядке и обратно.

ДЕВУШКИ!. Если бы не вы - нас бы не было рядом с вами сегодня (и всегда). Вы вдохновили нас, и мы старались как могли! Чтобы не мешать вам и не создавать дискомфорт, соблюдая формат ВАШЕГО мероприятия и, вместе с тем, всегда быть рядом.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ, которую уже по традиции именуем "секретным протоколом" неожиданно слаженно удалась. Активность и массовость превзошла все ожидания: нас было 40+. Надеюсь, что никто не пожалел о своем выборе.

И душевность. И непринужденная обстановка. И костер. И поджариваемые блюда. И запеченный картофель. И отсутствие "напряга" и "хроников Риддика".
И спортивные мероприятия в виде трех пар комплекта бадминтоновых ракеток. И рейд ЖУКОВ "со товарищи" на Дубки за уже ставшими традиционными чебуреками. И музыкальное сопровождение ЖУКОВ на импровизированной танцплощадке. И воспитанность бывших с нами детей.

А наша "Многая лета" с наилучшими пожеланиями молодоженам!!! А "подводная" часть праздника в Саржином Яру! А "проявленные мужество и героизм" участниц велопарада при погружении! Один вопрос таки остался нерешенным: "Мисс дамского велопарада" так и осталась невыясненной в связи с невозможностью выполнения поставленной задачи. Ибо девушки среди нас все - только самые лучшие! :angel:

sofuna - отдельная тема. Больше всего переживал. Амазонка, впервые севшая на новый необкатанный велосипед, практически не имеющая опыта езды по городу, прошедшая с нами ВЕСЬ маршрут!!! Благодарен ребятам, которые взяли над ней шефство на маршруте. Вот и заимопонимание и взаимовыручка при следовании! Окончательно успокоился, когда она уже объявилась в сети по прибытии домой.

P.S. Пожелания на грядущую Белую Велоночь. Главное по прибытии, чтобы не было СКУЧНО и было ЧЕМ заняться. Не просто банальный пикник. А потому спортинвентарь - комплекты бадмитноновых и н. теннистых ракеток, волейбольный мяч просто приветствуются. Муз. сопровождение - само собой. Тем более, что ЖУКИ собирается устроить дискотеку в честь Дня рождения Foxy ^_^, который у нее наступает именно в эту ночь!!! :Rose:

Ориентировочно в Сарж. Яру на Белую Велоночь мы проводим 2,5 часа +, начиная с 01.00. Что бы это время хорошо запомнилось и повторилось при желании в НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛА с 6 на 7 июля (с субботы на воскресенье).

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 09.06.2013 10:46, всего редактировалось 5 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2013 21:44 

Компания была шикарная в лесопарке, ждем повтора

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:14 

Спасибо всем большое, особенно нашим джентельменам. Вы такие молодцы!!!!!!!!! Действительно было спокойнее и надёжнее с Вами ехать :bo_dybil:

ALEKS-SSогромное мерси за организацию охраны :good:

Kellys Scarpe

СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:19 

Foxy ^_^ писал(а):
ALEKS-SSогромное мерси за организацию охраны

Оргомное спасибо ребятам, кто откликнулся и ПОДДЕРЖАЛ! :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:28 

ALEKS-SS писал(а):
Тем более, что ЖУКИ собирается устроить дискотеку в честь Дня рождения Foxy ^_^, который у нее наступает именно в эту ночь!!

ОГО у клубі будуть танці! :Bravo:

Kellys Scarpe

СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:33 

Спасибо за сопровождение, компанию и положительные эмоции. "Девочкам в клеточку" с вами было спокойно и надежно.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 22:34 

Свет обязательно на ночную? Еще не успел купить, а надо на два вела :-(

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 02:46 

Отпетлял чуть раньше лесопарка... Захотелось на речку... И тут понесла меня не легкая на мертвые озера за байрак..... Искупался, высох, попал под дождь... Вопрос зачем сох - нипанятна...

В любом случае покатуха удачная и принесла только позитифф...

На ночной надеюсь повторим таким же составом или бОльшим.

Всем спасибо, до новых встречь.

P.S. ждем остальные фоты.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 02:47 

clipoi писал(а):
Свет обязательно на ночную? Еще не успел купить, а надо на два вела :-(

можешь не брать если функция "ночного зрения" входит в твою комплектацию и твоего камрада с рождения)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 08:13 

ну что вам сказать поутру-как и предполагалось - ловлю отходняк (физический), морально - просто супер...Скажу честно, если бы не было остановок, не знаю, смогла ли бы я пройти все от начала и до конца. С остановками - нормально ::smile: )) Затяжные спуски без асфальта, типа как мы ехали под подвесной дорогой - еще настораживают. Согласна абсолютно с Сашей: если есть малейшее сомнение, на "авось" нежелательно, лучше пешком.
Не научилась еще пользоваться переключателями скоростей, т.е. могу уже синхронно переключать оба, но вот при каких ситуациях какую комбинацию включать еще - не умею, так что подъемы были очень тугими, разбираться было некогда с переключением и рисковать слетевшей или разорванной цепью во время эксперимента не хотелось)))))
Уже есть первые видео и фото, себя не нашла, эх...Даже куклы моей на выносе нет, хотя её фотали много раз(Ну ладно, может, еще появлюсь)))))))
Да, ребятам спасибо еще раз за сопровождение, с вами никакого мандража, все надежно и спокойно)))))

Последний раз редактировалось sofuna 09.06.2013 08:17, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 08:16 

sofuna! Нечего расслабляться! :list: Айда кататься сейчас! :velo2: Как раз собираюсь выезжать куда-нибудь! Я за тобой заеду на Пермский! "Я подарю тебе эту звезду!" :D

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 09.06.2013 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 08:17 

Привет) Не, сегодня я пас, сам сказал, что завтра не сяду на вел. Так и вышло)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 08:19 

Нужно поменять седло, блин...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 08:22 

sofuna писал(а):
Нужно поменять седло, блин...

Не-не, нужно, чтобы попа привыкла к седлу :smile:
Эта проблема у многих возникает с новым велом (седлом).

Нужна перетяжка велоседла? Тогда ЖМИ сюда!

Мои велопокатушки и походы: youtube.com/miflan

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23, Bce  След.