Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 11:32 

Aser писал(а):
Олегу и Андрею спасибо за гигантскую закупку хлеба сосисок и сарделек :)) Моя СТАФФОРДШИРША осталась довольна тоже :))

Моя девушка тоже) Сказала на неделю хватит)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 11:38 

Девченки, вы как домой добрались? не поубивались на немышле?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 11:52 

Отлично добрались :)) Правда Настену не заметил какой то Москвич, но у него были хорошие тормоза :)) Так что все благополучно.
Впечатления от грязи расчудесные :)) У меня 2 раза полностью блокировалось переднее колесо палками и листьями, спасибо Саше, что помог с прекрасными черноземами наших полей справиться и вернуть их с колеса на землю.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:02 

люблю писать небольшие отчеты!!!
В 8.25 выехав из дома я направился до жд станции Рогань. Пришлось ехать в быстром темпе и против ветра, чтобы вовремя успеть туда доехать. Из-за грязи пришлось сделать вынужденную остановку. Но все же к 10.05 я сумел успеть доехать до платформы, возле которой ожидало около 20 участников. К нам приехал Александр Григорьевич - к тому человеку которому ехали в гости. Но к сожалению он оставался с нами лишь некоторое время, а потом уехал домой. Несмортя на его отсутствие нам удалось побывать в его любимых местах - это васищевские, безлюдовкие леса и включая сюда песчаное озеро.
В начале маршрута я Паше предоставил возможность провести группу до харьковских водопадов. Поначалу ехали прекрасной тропинкой лесопосадки и полевыми дорогами через огородные участки. Приходилось некотрым останавливаться, чтобы прочищать грязь набитую на колесах. В некоторых моментах трава, которая была посреди грунтовой дороги помогала неналипать грязи на колеса. И вот добрались до водопадов, которые высотой около 30см, из двух труб вытекает вода,создавая шум по уровню водопада Виктория. Я был удивлен, что они находятся посреди полей, которым сходятся много дорог. Ведь я их раньше искал по самым труднодоступным местам и ненашел! Посмотрели водопады не все, а затронулся вопрос о том, что потерялось несколько человек. Я и еще один парень поехали их искать. Дачники показали нам в какое направление они поехали. Я сам отправился их искать. Включая свою интуицию, я через несколько километров доехал до жд зеленый колодец и тут обьявилась пропавшие участники, которые кажется были без связи. Дальше я их сопроводил до центрального магазина с. Зеленый колодець,где нас ожидала основная группа.
Через некоторое время мы поехали к хвойным лесам, проехав платформу Зеленый колодець и дважды через мосты р. Роганка. Дальше были все время песчаные дороги хвойных лесов. Песок был укатан машинами и немного влажный, одно удовольствие было по нему ездить. Очень много в лесах попадалась грибники. Из-за них Паша подтормаживал темп покатушки :D После хвойных лесов открылась долина р. Уды. По ней мы доехали до домов с. Васищева. По пути увидели примерзшего пастуха коров, который лежал на траве возле своего верного коня :) И вот наконец финишный магазин, где скупили все сосиски и даже их мало оказалось, пришлось ехать в другой магазин. И после всего этого основной привал: костер, пиво, сосиски, чай, веселое общение и проба Пашиного жареного гриба - от чего появился прилив сил. И где же тогда 3% труднопроезжаемого песка спрашивает Aser? Через некоторое время после привала мы заехали в хорошие пески...Могу добавить, что получилась сонная поездка. Один из нас невыдержал привала возле костра и заснул сидя. ну и как всегда пару человек на форуме проспало, а кто-то и дважды за выходные. :) Кому-то ублагоразумелось поехать на элке домой, но к сожалению 3 часовое ожидание элки отбило желание находиться на платформе, поэтому костер в теплой компании оказался более гостеприимным. Одно падение в самую лужу тоже для кого то получилось неожиданостью. И вот наконец все выезжаем на трассу в безлюдовки, я со всеми прощаюсь. Думал что в мою сторону поедут два человека, а тут половина людей остаются со мною. Затем я прощаюсь стеми, с кем я ехал и еду вдвоем с Пашей по вечернему городскому кладбищу.Ну ты меня напугал всем этим,погоня собак и духов:) И остался я один по ночной трассе Харьков - Чугуев. Подьезжая к с. Каменая Яруга, виднеется 9ти этажной родной дом...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:28 

+redraider+
самое смешное, что мы тоже потом оказались около кладбища :))) Олег в славных традициях славянского СУСАНИНСТВА неплохо поэкстримил по полям в поисках деревца и спуска .. в итоге наша дружная группировка еще раз разделилась :)) темнело ... мертвые в радиусе кладбища уже расчехляли свои косы :)) зато нам повезло больше всех с нами были две очаровательные девчонки :)) Несмотря на мои настойчивые уговоры "заблудицца и заночевать в этом гостеприимном яру" :))) Олег собрал всю свою интуицию и мужество в стальной кулак ..и .......... таки вывез нас в цивилизацию ... Город встретил унылой темнотой :(( с девченками пришлось распрощаться .. :((( о чем я до сих пор сожалею !!! А так покатушка удалась :)))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:35 

Odina

вот так всегда .. стоило Вас покинуть .. как тут же понаехали москвичи :)) ..а если без шуток .. то ..вы же были без света ... опасно :((( нада было все таки заночевать в яру :)))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:40 

Aser

у меня был свет, не ахти какой, но был, он то наверное и олепил этого москвиченка и он не заметил второго участника движения :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:42 

а про ярок.. дык все же курящие уехали, спичек нет, а что же это за ночевка без гостеприимного теплого костра ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 13:15 

Odina
:)) уговорила ..в следующую покатушку беру с собой спичьки :)))))[/img]

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 13:46 

Aser писал(а):
уговорила ..в следующую покатушку беру с собой спичьки ))))[/img]

За ради такого случая я бы распалил костер с помощью листьев :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 13:48 

Да только бы искра получилась к утру :( - ведь у меня нету опыта наших предков :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 14:12 

+redraider+ писал(а):
За ради такого случая я бы распалил костер с помощью листьев

+redraider+ писал(а):
Да только бы искра получилась к утру - ведь у меня нету опыта наших предков

В следующий раз обязательно поеду в яр с вами...очень хочу посмотреть на этот процесс :roll:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 14:17 

Изображения: 1
[quote="+redraider+"] По пути увидели примерзшего пастуха коров, который лежал на траве возле своего верного коня :) [/quote/]
Фотку пастуха в студию!

Последний раз редактировалось Reka 20.10.2008 14:31, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 14:20 

+redraider+ писал(а):
За ради такого случая я бы распалил костер с помощью листьев

Ты выбрал мертвых с косами стоящих :D
А пока мы ждали костер из листьев уж точно замерзли и осталась бы Стаффордширша Асера без ужина

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2008 15:09 

Odina

опа ..точно ..у меня же были собраны все обьедки от сосисок :)) эхх ..нада было ночевать :)) с голода б точно не умерли :))))

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.