Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.06.2013 22:54 

И еще одно спонтанное видео.
Почему-то упало качество при сохранении, но это мой третий опыт монтирования подобия роликов, и уже не хватает сил и времени переделывать что-то сегодня. Главное же душа!)))

Мне внезапно достались "в наследство" яркие видео ParamonART. (и еще я без спросу стащила один ролик nikalexey).
В объединении с моими роликами видео визуально все же разнится контрастами, но зато сюжет получается полнее, получилось много затянутых кадров проезжающей колонны, но кому-то будет приятно себя увидеть в динамике, так сказать вид изнутри и снаружи велодевочек))

П.С. С особой ноткой в конце клипа :-) )))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 07:37 

"Особая нотка в конце" - так трогательно;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 07:54 

Жениха и невесту зовут Ярослав и Женя. Пожелаем им, чтобы на в их совместной жизни впредь не слетали цепи! :-)

Еще хотелось бы сказать, что кое-где мы нарушили правила пдд в угоду массовости и зрелищности мероприятия. Особенно в отношении левых поворотов - по идее ихнадо переходить на переходах. Так что в повседневной жизни прошу всех соблюдать правила ради нашей же безопасности! А еще советую всем участвовать в Велопоездах - очень дисциплинирует! Следите за анонсами

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 07:56 

Фото от Сергея Любецкого - фотографа молодых. http://www.ex.ua/view_storage/610865685521

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 08:11 

Изображения: 0
Нарушили типа как бы. Так никто же и не заметил. :smile:
Были приняты все меры безопасности для обеспечения беспрепятственного поворота налево с Пушкинской на Иванова с перекрытием движения с двух сторон проезжей части дороги, а brisha, знай себе, покатила за нашими спинами прямо на радостях при повороте :smile: ... Ну так получилось. :sad: Надеюсь, это не омрачило общего настроения. Кстати, колонна повернула оч. организованно и уверенно. Сам не ожидал такой прыти от наших девушек, шедших первым эшелоном.:roll:
С Profi_Serg у нас это уже давно отработанный слаженный прием. В то время, как ЖУКИ "прикрывает" наши действия на подстраховке. Если кто заметил, на каждом проблемном участке при малейшем сомнении в безопасности колонны мы ненавязчиво, но уверенно перекрываем движение, пока колонна не пройдет. Даже на обозначенном пешеходном переходе. (Мало ли). Короче, КАК УЧИЛИ! :D

P.S. brisha! Персонально приглашаю Вас на Белую Велоночь с пикником в Саржином Яру. Пойдете вместе с нами, с Profi_Serg и ЖУКИ в авангарде.
"Нам будет Вас немножко не хватать"
:) Впрочем, как и sofuna, которая в Велоночь укатывает в командировку.

Вложения:
В авангарде вместе с brisha.jpg
В авангарде вместе с brisha.jpg [ 67.01 КБ | Просмотров: 674 ]

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 10.06.2013 15:04, всего редактировалось 6 раз(а).
shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 08:39 

brisha писал(а):
Фото от Сергея Любецкого - фотографа молодых.

а ссылка на Ярманку?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 13:21 

Изображения: 1
Zmejka Gorynka писал(а):
Мне внезапно достались "в наследство" яркие видео ParamonART. (и еще я без спросу стащила один ролик nikalexey).

а спросить было трудно? или обязательно воровать?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 13:39 

Это ж у нее чисто по-приколу. "Для форсу бандитского". Чтобы потом чистосердечно явиться с явкой с повинной. Чем не повод для знакомства, кстати. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 13:44 

nikalexey писал(а):
а спросить было трудно? или обязательно воровать?
Алексей, я прошу меня простить. Ни коим образом не претендовала на авторские права. Для завершенности картинки очень не хватало кадра группы у парка Горького, на финише, и внезапно увидела Ваше видео.
Взяла вообще без умысла и не думала, что это может задеть (может потому что примеряла на себя, даже в голову не пришло).
Хотелось слепить позитивное видео, которое бы отражало хронологию мероприятия, но ни коим образом не выдать чей-то труд за свой.
Прошу прощения еще раз. Я уже включила в описание видео ссылку на то, что это ваши кадры.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 14:04 

Господа велоджентльмены!

Все без исключения! Согласитесь, что хорошо бы иметь для обеспечения любого велогородского и велотематического мероприятия, проводимого особенно в теплое время года, "прикид" секьюрити и желающих гордо и высоко его носить: черный низ - белая сорочка - черный галстук - черная бейсболка. Судя по фото с дамского велопарада, смотрелось очень внушительно и безаппеляционно. Осталось только надумать для однообразия, шевроны какого типа "спецподразделения" носить в виде нашивки на бейсболке и рукавах (или при регистрации сразу определиться и дать название подразделения и места, где таковую атрибутику можно приобрести). Фуражки таки оказались не оч. уместными, в т.ч. доступными каждому.
Спасибо ребятам, которые поддержали идею организации вело "охранных отрядов".
Пора уж готовить копрпус велоянычар.

Это сейчас где в учреждении образ охранника, то бишь типа "секьюрити", ассоциируется с, простите, швейцаром. В велодвижении же это звание наделяет особыми правами, но и обязанностями: знание ПДД, умение общения с гражданами, готовность оказать квалифицированную помощь на марше, способность быстро и на ходу принимать единственно правильное решение и быть готовым нести за него ответственность, будучи уверенным в поддержке остального корпуса.

P.S. Объявление действительно в том числе для проведения Велодней. Оно и дисциплинирует, и организует. При случае, если бы кто "подвязался" - кому интересна идея и ее реализация - надумать эскиз нашего харьковского двустороннего велошеврона и шитой кокарды на головной убор.

А на под каждое городское веломероприятие отдельной темой объявлять регистрацию велосекьюрити. Таким образом мы можем готовить кадры подразделения велобезопасности на грядущий Велодень. Оно и интересно, и познавательно, и уговаривать особо никого не надо будет. Вот увидите!

P.S. В одной из стран XX века аббревиатура этих отрядов состояла из двух одноименных согласных латинских букв.

Вложения:
UKk9pjdjsDs.jpg
UKk9pjdjsDs.jpg [ 90.99 КБ | Просмотров: 589 ]

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 10.06.2013 15:28, всего редактировалось 3 раз(а).
shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 15:22 

Я вам скажу, что мужской эскорт-это было круто, неважно, что они были в спортивной одежде!!!!! Эскорт в форме секьюрити - просто находка. Нашему мероприятию придало статус, вес и зрелищность. Пусть знают, что нас - велодевушек, много и мы под охраной))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 16:45 

sofuna писал(а):
Я вам скажу, что мужской эскорт-это было круто, неважно, что они были в спортивной одежде!!!!! Эскорт в форме секьюрити - просто находка. Нашему мероприятию придало статус, вес и зрелищность. Пусть знают, что нас - велодевушек, много и мы под охраной))))

Ну вот ...я что зря парился в брюках и гладил их??? ;-) Да и туфли с утра начистил....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 18:01 

Ну что вы! Конечно не зря - брюки и туфли добавляли неповторимой импозантности и харизмы, которых в шортах, пусть даже и спортивных, не достичь :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 19:17 

Profi_Serg писал(а):
sofuna писал(а):

Ну вот ...я что зря парился в брюках и гладил их??? ;-) Да и туфли с утра начистил....

Конечно не зря, я же и написала - это просто находка, которая придала нашему мероприятию особенный оттенок)))))))))))))))))))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 19:24 

А где остальные фото Сергея Бобкевича? Там их маловато, всего несколько штук...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.