Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2013 20:49 

Изображения: 1
А вот и мои фотки: https://plus.google.com/u/0/photos/1029 ... 505?tab=wX

Если ссылка не работаешь, напишите, а то на этих новых сайтах ещё не очень разбираюсь

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.06.2013 20:56 

Изображения: 12
Блин! А я не успел к месту старта. 99% из-за того, что вечером черная кошка перешла дорогу. А утром понеслось: сперва повредил зуб, потом ввиду дождя решил поставить крыло - порвался ремешок. Я его на быструю руку степлером забацал, вроде держится. А переезжал трамвайные пути - оно опять отвалилось. Вот тогда-то я и понял: не мой сегодня день, не мой...
Так и опоздал. Поэтому целый день катался в гордом одиночестве!

СообщениеДобавлено: 15.06.2013 21:43 

Изображения: 2
Да, народ, вы меня загнали! Спасибо! Нет, ну правда, было здорово! :D Песок на Безлюдовке - хорошая проверка крепости нерв! :) А на двух атмосферах, как я понял, лучше не ездить :D Легче велотренажер дома поставить!

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 15:32 

Спасибо всем за компанию, а организатору отдельное спасибо за покатушку. Мы поехали в авангарде по бетонным плитам в Гусиную поляну. После неё у меня был прокол. Стал ставить запасную камеру, и обнаружил что я взял совсем не подходящую по размерам запаску. В результате продырявил и её. После этого попросил меня не ждать, тем более нас уже к тому времени догнала вторая группа. Когда все уехали я достал клей и латки. (Клей был не распечатанный! Но прошлогодний.) Вскрыл клей и обнаружил...что он весь высох, даже при том что он был запечатан )).Попробовал подкачивать камеру и ехать, но она сдувалась за 10 секунд. Дыра была приличная. Вообщем я пошёл )). Но не до Харькова, а до Безлюдовки, благо там у меня дача. Путешествие пешком не прошло зря. За это время по дороге были разведаны и опробованы все сорта шелковицы. И это того стоило!! ) Поход до дачи занял около 2-х часов.
ПС. Люди, всегда имейте свежий клей! А если его нет, то шелковица и другие фрукты окрасят вашу жизнь розовыми красками )

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 21:42 

Спасибо организатору и всем, принявшим в ней участие, за компанию и отлично проведенное время. Хоть покатушка и показалась мне не самой простой (со встречным ветром, участками дороги, перемежающимися с куртыми подъемами, песком в Безлюдовке), остался очень доволен поездкой. В данных местах еще не доводилось бывать. Очень понравилась окружающая природа, чистая река с густой растительностью на дне. Не думал, что такое можно увидеть недалеко от Харькова. В Харькове, после остановки немного поесть, уже совсем расслабился и ехал неспеша, выслушивая в свой адрес брань какого-то маршруточника, которому я видимо чем-то помешал повернуть вправо со светофора, хотя и стрелки зеленой не было, да и движения по полосам тоже и ехал вдоль обочины. Видимо просто медленно ускорялся, тем самым заставляя его ждать пока я проеду :D . Расстояние от дома до дома вышло 120 км.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.06.2013 13:21 

Изображения: 17
Обещанное видео. В видео GOPR8269.MP4 вы можете увидеть двух персонажей довольно известной рекламы M&Ms "Відпадні шоколадні. Жовтий та Червоний." =)
http://www.ex.ua/view_storage/614269536068

Фото + те что выложили ранее.
http://vk.com/album751893_175689875

СообщениеДобавлено: 17.06.2013 16:33 

фа-фа вашей компахе около ЖД переезда в Зидьках и чуть за ним еще небольшой части =))

ICQ 7336343
Вконтакте

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.06.2013 17:30 

Изображения: 8
Ky6aC писал(а):
Обещанное видео. В видео GOPR8269.MP4 вы можете увидеть двух персонажей довольно известной рекламы M&Ms "Відпадні шоколадні. Жовтий та Червоний." =)

Очень понравилась фраза из видео, дырки в ямах, скоро вместо дорог будут одни направления. Судя по скорости это явно был не заявленный темп в теме. :smile:

Изображение
Изображение

Требуется мастер по ремонту одежды JW 0633754096 Елена.
Аккумуляторы 18650Li-Ion даром,фонари Convoy S2

СообщениеДобавлено: 17.06.2013 20:12 

Sasha067 писал(а):
Очень понравилась фраза из видео, дырки в ямах, скоро вместо дорог будут одни направления. Судя по скорости это явно был не заявленный темп в теме. :smile:

Дороги там, кстати, не такие уж и плохие...в других областях похуже.
А темп да...орга везде теряли)))), что я даже по аналогии вспомнила фильм, где главного героя все время роняли, и он говорил "ну что ж вы меня все врямя роняете..." и наконец после Чемужовки потеряли с концами))) спешили на обед, на велоночь и т.д...
Какие сделала выводы - для матраса километраж должен быть не больше 60-65, чтобы и скорость не напряжная была и время в седле не навредило пятой точке...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.06.2013 07:17 

Изображения: 17
Paolka писал(а):
Какие сделала выводы - для матраса километраж должен быть не больше 60-65, чтобы и скорость не напряжная была и время в седле не навредило пятой точке...

Да и такое расстояние нормальное для матраса, за день если действительно не особо торопясь как по мне можно и 150км крутнуть если не 200. Совсем другое дело насколько привыкшая 5я точка, с непривычки у тех кто только начинает ездить на вело уже после 5-10км 5я точка адски болит, так что расстояние само по себе тут не столь важно как закаленность 5й точки.
Плюс тем кто вредничает и говорит "Нафига мне велокостюм" я все же советовал бы приобрести и одевать вело одежду, в ней и удобней и приятней и памперс есть который немного облегчает страдания 5й точки. Не просто же так ее придумали умные люди. )