Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.06.2013 06:58 

Змиев домой прикатил, спасибо за то что нас встретила группа и привезла на место сборки, мероприятие вышло интересное, нетрадиционное! Хотелось бы пожелать участника быть в дальнейшем более сосредоточенными на дороге, сзади вас и по бокам тоже едут люди которые хотят приехать домой целыми и невредимыми, а не падать из-за ваших "понтов"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 07:19 

Изображения: 1
Liberstina писал(а):
Cпасибо всем! особенно дружным ребятам из Змиева за отличную компанию! Очень душевно посидели.. Если бы не мое подкачавшее здоровье, то с удовольствием бы сидела с вами хоть до утра! :oops:

И тебе огромнейшее спасибо за твою теплую компанию :Rose: . Выздоравливай!

6.45 УРРА :Yahoo!: :crazy: Я наконец то дома. Ровно сутки как я не сплю. К 6.00 были уже в Змиеве, и с товарищем из Балаклеи рванули на местный городской пляж. Совершив воскрешающее погружение в воду открылось, уже где-то, 17 дыхание за сегодня, которое по приезду домой тут же закрылось. Обучился новому достижению - умею спать стоя, причем даже ни на что не обпираясь. Особенно сочувствую товарищу из Балаклеи, который рванул на неё своим ходом (где то еще +50 км), не представляю как он там. Как приедешь отпишись. Все уже на лице отпечаталось половина клавиатуры. Пошел спать :son: . Всем спокойного утра.

Kellys Madman 2005

Если что я здесь: http://new.vk.com/id14130370

Видеть мир в каждой его крупинке

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 07:27 

не знаю кто в какой покатушке ехал, и кто что видит, мне лично покатушка запомнится с хорошей стороны, с нормальным движением, и приветственными возгласами большинства автомобилистов! А найти недостатки везде можно.

Легкая вечерняя-прохладная прогулка понравилась! Жаль, что не окунался. Всем спасибо, отдельно - компании, так яростно ворвавшейся в волейболллл :) было круто!

отдельный привет Салютикам: снимай БАГАЖНИК, - сделай Джиант еще Круче!! :-DDD

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 09:03 

Изображения: 0
Всё было гуд! Хочу поблагодорить огромное спасибо организатору ALEKS-SS покатуха по ночному Харькову очень была хороша, даже казусы на погоду не помешали ей сбытся :friends: По дороге домой встретили двух велосипедистов Маклер и Дмитрий осадчий которые неплохим темпом шли на Днепропетровск респект им! Потом за нами увязался непонятный человечек с посадки оказалось что у него были пережаты задние колодки и он бедолага гнал за нами 3 км гдето что бы попросить ключ отпустить тормоза :lol: :lol: :lol: вобщем было весело! :roll:

Изображение

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 09:14 

Изображения: 4
Ваще нормально проехались, всё круто.

Персональное спасибо пацанам, что в 22:47 спасли запасной камерой - так быстро я еще никгода не бортировался =) Мужики, респект!

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:15 

Спасибо всем тем кто вчера был. Организация на хорошем уровне. Единственное не хватала мне вчера пистолета, чтоб отстреливать тех кто грубо нарушал ПДД, а их было очень много.
Огромное спасибо оргу за волейбольный мяч, очень круто поиграли.
Привет друзьям с Змиёва (Катнули с утра покатуху с нами, а вечером приехали в Харьков на ноч)
Всё отлично, Ждёмс фото

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:24 

Владимир_Okean FX350 писал(а):
... и с товарищем из Балаклеи рванули на местный городской пляж. Совершив воскрешающее погружение в воду открылось

Я уже в Балаклее, давно загораю на пляже ))) Спасибо за компанию, с Вами было намного все быстрее и не скучно.
Доехал отлично и быстро, воду набирал по дороге, также купался на местных пляжах, а то после восхода солнца стало жарко.
P.S. я не с Балаклеи )))) Я туда поехал в гости к брату )))
Общий километраж после выезда вчера из дома: 160 км....побаливает одно место...думаю к свадьбе заживет )))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:43 

naturall писал(а):
Балаган и цирк шапито в одном флаконе, заправленные отрицанием правил дорожного движения и быдловатым отношением к автомобилистам. Организация "на высшем уровне" - рекомендую! :kozak:

Не обращайте внимание на naturall и Ко, которые во-первых даже не соизволили прочитать для чего данное мероприятие задумавалось (также темп и остановки) и что в колонне ехали дети и девушки, во-вторых сами грубо нарушали правила дорожного движения (к примеру перекресток на Пушкинской - рванули на красный, подвергнув риску не только себя но и тех кто не поняв в чем дело рванулись с ними).

Не смотря на все что "пережила" тема ПРАЗНИК УДАЛСЯ, КТО ХОТЕЛ ТОТ ОТДОХНУЛ, ПРОЕХАЛСЯ НЕ СПЕША ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ и ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ НА ИСТОЧНИКЕ.
Спасибо водителям автомобилей которые с пониманием отнеслись к ожиданию пока проезжала колонна.
Также спасибо всем кто вчера приехал, праздник это заслуга каждого из Вас, без вас праздника не было бы, а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ALEKS-SS.
Отдельно хочу сказать СПАСИБО Hiama за предложение заказа пиццы, за идею доставки прямо к источнику, за распечатку менюшек, что упростило выбор и за то что всё мелкие вопросы по заказу решила сама, и для ее парня: может часть из вышесказанного и ты помогал, мы то не знаем, сами там разберетесь ;-) В общем Вам спасибо, пицца очень понравилась.

Последний раз редактировалось Profi_Serg 16.06.2013 12:04, всего редактировалось 3 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 11:57 

да, прокатились хорошо. спасибо оргу и регулировщикам :)
огромный минус - остановка под "брусничкой"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:23 

Изображения: 0
Оргу спасибо за такую феерическую покатушку. В принципе все прошло хорошо, даже несмотря на нарушения ПДД. Ясное дело, что за каждым в такой толпе не уследишь, но люди... Включайте хоть иногда головы. Зачем лишний раз провоцировать водителей? Особенно доставила езда некоторых индивидов в третьем ряду по проспекту Ленина и перестроение с крайнего левого ряда в правый между движущихся машин, которым при этом пришлось останавливаться (перекресток Сумская - Деревянко). Вам мало места в правом ряду?

А так все понравилось, правда возле Бруснички подумал, что мероприятие на грани срыва, т.к. не обнаружил "пакет с секретными документами". Но после ЦУ главнокомандующего пакет был взят и вскрыт на источнике согласно регламенту :D. Еще неплохо поиграли в волейбол и настольный теннис. И конечно главной изюминкой было купание в источнике. Водичка - Агонь! Хочу еще!

Часа в три отчалили домой, с ветерком прокатились по пустому городу, рассвет встретили уже у себя на районе.

Отдельный респект Hiama за организацию в доставке пиццы "на дом".

Фото и видео - позже.

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:32 

Сколько раз говорилось о ПДД и личной безопасности :facepalm: ...
Человеческий фактор всегда остается самым непредсказуемым и "аварийноопасным"...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:34 

Profi_Serg писал(а):
... сами грубо нарушали правила дорожного движения (к примеру перекресток на Пушкинской - рванули на красный, подвергнув риску не только себя но и тех кто не поняв в чем дело рванулись с ними).

Уважаемый, Вам стоило бы съездить на тот участок дороги и ознакомиться с разметкой и работой светофоров!
Светофор для ТС, стоящих перед стоп-линией (место, где стояла колонна толпа велосипедистов) на Пушкинской, напротив Земельного банка, находится слева от проезжей части, и те "нарушители" о которых упоминается, проехали на свой зелёный свет, а вот колонна толпа, под чутким руководством орга и так называемых "регулировщиков", двинулась с места как только загорелся красный!

Так что Вы бы сначала вникли в дорожную ситуацию, а потом уж обвиняли людей в нарушении ПДД, ибо подвергали опасности всю колонну!

P.S.: было стыдно находиться в толпе, которая двинула на красный по отмашке регулировщиков, так здесь ещё и упрекают людей, ехавших по правилам, что они злостные нарушители.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 12:58 

Все недовольные исполнением ПДД могут смело одевать жилетки, брать рации и показать КАК НАДО вести колонну 100+ человек без ГАИ и перекрытия улиц.
На форуме все чеДкие.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 13:02 

Попал можно сказать случайно - группа велосипедистов возле помидорчика сообщила о событии. Понравилось, в Саржином яру ночью особенно прекрасно!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.06.2013 13:10 

Изображения: 1
Profi_Serg писал(а):
naturall писал(а):
Балаган и цирк шапито в одном флаконе, заправленные отрицанием правил дорожного движения и быдловатым отношением к автомобилистам. Организация "на высшем уровне" - рекомендую! :kozak:

Не обращайте внимание на naturall и Ко, которые во-первых даже не соизволили прочитать для чего данное мероприятие задумавалось (также темп и остановки) и что в колонне ехали дети и девушки, во-вторых сами грубо нарушали правила дорожного движения (к примеру перекресток на Пушкинской - рванули на красный, подвергнув риску не только себя но и тех кто не поняв в чем дело рванулись с ними).

Не смотря на все что "пережила" тема ПРАЗНИК УДАЛСЯ, КТО ХОТЕЛ ТОТ ОТДОХНУЛ, ПРОЕХАЛСЯ НЕ СПЕША ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ и ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ НА ИСТОЧНИКЕ.
Спасибо водителям автомобилей которые с пониманием отнеслись к ожиданию пока проезжала колонна.
Также спасибо всем кто вчера приехал, праздник это заслуга каждого из Вас, без вас праздника не было бы, а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ALEKS-SS.
Отдельно хочу сказать СПАСИБО Hiama за предложение заказа пиццы, за идею доставки прямо к источнику, за распечатку менюшек, что упростило выбор и за то что всё мелкие вопросы по заказу решила сама, и для ее парня: может часть из вышесказанного и ты помогал, мы то не знаем, сами там разберетесь ;-) В общем Вам спасибо, пицца очень понравилась.

Они просто катали своей отдельной покатушкой в нутри общей, в своё удовольствие, сами по себе!

Kellys Madman 2005

Если что я здесь: http://new.vk.com/id14130370

Видеть мир в каждой его крупинке

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.