ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велонасос |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 148
Изображения: 12
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:28.06.2013
Единственное, что меня интересует какая сама больше актуально провизия. Кто подскажет? :smile:

_________________
"Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя"
Ищу невесту....
http://vk.com/id9734458


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Владимир Евгеньевич писал(а):
Единственное, что меня интересует какая сама больше актуально провизия. Кто подскажет? :smile:

Что касается провизии:
На выезде из Саржен яра работает круглосуточно "буфет"
Также рядом есть круглосуточные Маркеты возле метро Ботанический Сад
а брать с собой, то что кушать будешь.
P.S. Воды там валом, не нагружай себя. только обьем для того что бы добратся до Яра :)
P.S.S. Будет бамбинтон, волейдол там есть тренажеры, малый тенес, и просто на веле катаемся... Сьедатся будет все и салаты с майонезом и овощи с отварной картошкой, и печенько и т.д. Разводить кастер никто не будет соответственно судочки и домашняя кухня в помощь если есть особые пожелания :):) Я покупал фрукты, и пицу. Но был я в компании, все кто привез скинули на стол и дербанили по желанию :)

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 01:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:05.07.2013
Получайников берете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 04:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:12.07.2011
Владимир Евгеньевич писал(а):
Я буду ехать с алексеевки, но по дороге еще подхвачу пару людей, если они смогут! Если нет, буду двигаться в сторону центра по Ленина


Anton25

Жду всех, кто едет с Алексеевки и Павлого поля, возле солдата в 22:20, выезжаем неспеша в 22:30.

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 08:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
ДО КУПАЛЬСКОЙ ВЕЛОНОЧИ ОСТАЛАСЬ ОДНА НОЧЬ НОЧЬ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Вовка 22 писал(а):
Получайников берете?

Берем всех! Вернее, всем рады! Только ехать Вам все равно придется на свой страх и риск, особенно к месту сбора и обратно. Так что просчитывайте время, прокладывайте безопасный и удобный для себя маршрут прибытия на место, или ищите компанию попутчиков, объявив здесь, в теме, из какого района города Вы выдвигаетесь.

P.S. Лицам, возомнившим себя корифеями неукоснительного исполнения суровых требований ПДД, с нами делать абсолютно нечего,их участие в мероприятии крайне нежелательно во избежание определенных негативных последствий (морально-психологических травм или душевных драм) для них: нас в любом случае будет больше десяти, следовательно, придется более действовать по обстановке. Для них существует отдельная тема - Велопоезд ("веселый паровоз", почтово-багажный, типа Ташкент - Красноводск), на плацкартной полке которого они будут в своей стихии. Ваше место там, но не с нами!

Никто не возбраняет означенным лицам тихо следовать в сторонке и кланяться каждому перекрестку на пути.
:)

Кто в состоянии взять на себя смелость и ответственность непосредственно за свои действия по обеспечению безопасного следования колонны по маршруту, умеющих действовать и принимать решения, предлагается заранее заявить о своей решимости, чтобы на них можно было рассчитывать.

Во главе колонны следуют Profi_Serg (проводка по намеченному маршруту) & ALEKS-SS (+ прикрытие левого фланга головной части колонны).

Замыкают колонну Mericle & Miflan.

Необходимо 2-4 опытных спеца, способных возглавить колонны № 2 и № 3 и готовых отвечать за свои действия, т.к. на определенных участках пути светофоры включают зеленый свет на 20 сек., за которые вся колонна будет просто не в состоянии проследовать перекресток.

Все комменты умников и потерпевших критиканов - по окончании мероприятия. По опыту Белой Велоночи уже заранее извесно, что:

- все фигово, если не юево...
- массовое нарушение ПДД,
- неуважение к автомобилистам,
- орг. ни на что не способен - нафиг он вообще все это затеял,
- медленная скорость колонны (борзым невозможно было разогнаться и порисоваться перед девушками своей безбашенностью - какое горе, блин!),
- было скучно (в бадминтон и теннис не играю, в холодном источнике не кунаюсь, в шахматы не играю, бутербродом на халяву никто не угостил и т.д.)
ну и тематические заморочки типа:
- никто не разжег костер и не заставил через него прыгать,
- никто не выдал венка на его бестолковую голову,
- отсутствие чувства вакханалии языческого праздника,
- не выдали свечку с дощечкой для сплава ее по Лопани,
- не проложили мостки до водной части реки (вода в Лопани в районе Стрелки в настоящее время спущена)

ПОВТОРЮСЬ:

1. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
НЕ УСТРАИВАЕТ ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ - СВОБОДЕН!
2. Каждый лично отвечает за свою собственную безопасность и неукоснительное выполнение требований ПДД (тезис "все поехали - и я поехал" - не катит).
3. Не нравится - свободен. Тебя никто не держит. Сам приехал - сам и уехал. Счастливого пути!
4. Всевозмножные лихие велоолигофрены в случае их неадекватного поведения на марше обязаны предъявить справку о том, что они состоят на учете в психоневрологическом диспансере и их поведение контролю не подлежит. Наша маршевая колонна - не подвижный филиал 15-й городской больницы. Если показал всем, что дурак - твое место там, но не с нами.
5. Наличие велосипеда еще не есть признак ума и сообразительности.
6. Несовершеннолетние, т.е. лица, не достигшие на момент проведения мероприятия предусмотренного законом 18-летнего возраста, следуют вместе с родителями или лицами, берущими на себя ответственность за их поведение. В противном случае они будут безжалостно переданы специально прибывшим по вызову работникам милиции для установления личности, препровождения в участок, вызова родителей и привлечения их к административной ответственности за ненадлежащее воспитание своих детей. ДЕТЯМ НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ.
7."Хроники Риддика", как и "Хроники Нарнии", в данном случае "хроники" - имя нарицательное, пьют на обочине и добровольно сдаются работникам милиции для привлечения к ответственности по ст. 173, ст. 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях (это уж на какую статью накатаете - такую вам и "впаяют"). Квалификацию статей не даю - сами почитаете, если интересно. Здесь вам не юридический ликбез или выездной филиал юракадемии.

ну и последнее:
- нафиг я сюда вообще приехаль, если меня такого умного здесь не ждали, а когда я вдруг решил "блеснуть мозгой", меня еще и послали "вниз-по-матушке-по-Волге".
Контраргумент: тебя сюда никто не звал - тебе всего-лишь предложили приехать, если тебя полностью устраивает заявленный формат мероприятия, и ты приехаль на него с учетом уровня собственной адекватности, не более. Сам приехал! Не нравится - организуй свое мероприятие, отвечай за него, ВОТ ТАМ И УМНИЧАЙ. А мы полгядим!

Так что РЕШИТЕ ЗАРАНЕЕ, НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО МЕРОППРИЯТИЕ ИЛИ НЕТ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗДЕСЬ НЕ СКУЛИТЬ, КАК ПОТЕРПЕВШИМ!!!
"Обидели юродивого - отняли копеечку", - АС Пушкин. "Борис Годунофф". Конецъ цитаты.

Велосипедист на проезжей части - человек, осознанно принявший на себя большой риск, имеющий мотивацию превышающую этот риск, причем все данные для оценки риска есть.
Автомобилист, который боится тюрьмы - НЕ имеет фактической основы для аргументации, потому что не имеет никаких данных насчет того, чего он так боится. Пока нет статистики какой-то по этому вопросу - это миф вообще.


КУПАЛЬСКАЯ ВЕЛОНОЧЬ (КВН) - МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!


Вложения:
1259571449_013.jpg
1259571449_013.jpg [ 51.54 КБ | Просмотров: 1192 ]
1259571477_031.jpg
1259571477_031.jpg [ 25.76 КБ | Просмотров: 1192 ]
1332780598_013.jpg
1332780598_013.jpg [ 78.36 КБ | Просмотров: 1192 ]
1332780608_004.jpg
1332780608_004.jpg [ 76.62 КБ | Просмотров: 1192 ]
1332780669_002.jpg
1332780669_002.jpg [ 72.7 КБ | Просмотров: 1192 ]
1332780702_033.jpg
1332780702_033.jpg [ 40.38 КБ | Просмотров: 1192 ]
1332780720_023-2.jpg
1332780720_023-2.jpg [ 49.55 КБ | Просмотров: 1192 ]
1332780741_036.jpg
1332780741_036.jpg [ 25.54 КБ | Просмотров: 1191 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 05.07.2013 20:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:37 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ALEKS-SS писал(а):
Замыкают колонну Mericle & Miflan.

Я готов! Но скорее всего опять буду по-семейному, устроит? :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
miflan писал(а):
опять буду по-семейному, устроит?

Как всегда! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:45 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ALEKS-SS
Темп колоны мы не тормозим.
Единственное что теряется манёвренность, но для этого будет рядом находиться Антон :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 112
Город: Салтовка 603 М/Р
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:06.05.2010
MexaHiK писал(а):
Кстати гитара имееться семиструнная , её надо настроить, и заменить одну струну

гитару беру ище друг бы з бандурой приехал увы бандура с велосипеда упала :facepalm: сечас на ремонте

_________________
0979720954 Анатолий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.01.2013
СПЕШ ТОЛЯ писал(а):
ище друг бы з бандурой приехал увы бандура с велосипеда упала :facepalm: сечас на ремонте


Лучше б с трембитой или роялем... Велосипедные такие инструменты))))))))))

_________________
Cube AIM 29" disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
ДАННАЯ АКЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМНОЙ.
Просто для удобства, кто пожелает.

В прошедшую Белую Велоночь имела место акция добровольного заказа пиццы, чтобы пока мы катаемся по маршруту, обосновываемся на Саржином Яру, кунаемся и нагуливаем аппетит, примерно к 2 часам ночи нам на место по желанию доставили кому чего прямо на Саржин Яр.
Чтобы потом не было, как в прошлый раз:
- а где можно заказать?
- а еще можно заказать?
- а почему мне не сказали?
- а я не слышал!
- а я только сейчас решил,
- а можно к вам? (НЕЛЬЗЯ, БЛИНН)

За 30 минут до старта, т.е. в 23 часа 00 минут на месте старта ЗАКАЗЫ И ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ
будет принимать salyutiki - она сама объявится.

Кому это не надо - тихо пропускаем мимо без обсуждений или сидите голодными.
Кому надо - берем на заметку. Изучаем ассортимент и прейскурант и готовим оплату без сдачи.
СДАЧИ НЕ БУДЕТ!

В 23.15 акция заказа пиццы со стороны salyutiki прекращается.

Кто не успел - или заказывает самостоятельно, или не заказывает, или "подметается" в "Кулиничах" и "Буфетах" или сидит голодный и радуется жизни, насколько это ему возможно. :facepalm:

Заинтересованные же лица по прибытии к месту финиша устраивают себе безалкогольный и оздоровительный пикник по интересам и компаниям. Интересы и компании складываются и согласовываются участниками мероприятия обычно задолго до старта.
Халявщики на пикнике не предусмотрены и в смету расходов не внесены.

Всякие там:
- а я не знал,
- а у меня нет,
- а я потом,
- в следующий раз
- - а можно с вами? (НЕЛЬЗЯ, БЛИНН)
и т.п. во внимание не принимаются.

КАЖДЫЙ ЗНАЛ, КУДА ЕХАЛ. НЕ ЗНАЛ - СВОБОДЕН.

Из диалога В. Жириновского с избирателями...

- Владимир Вольфович! Как понимать Ваше выражение, что когда Вы станете президентом все россияне станут свободными?
- Вы - россиянин?
- Да.
- СВОБОДНЫ!


Город полон ночных магазинофф. Успеешь докатить и затариться, если раньше не сообразил.

В прошлый раз пицца нас здорово выручила. Из заказавших голодных не было.
Незаказавшие ходили и облизывались. Это были их проблемы.

"У нищих слуг нет", - Глеб Жеглов. Конец цитаты. х/ф "Место встречи изменить нельзя"


Вложения:
Пицца-1.jpg
Пицца-1.jpg [ 253.9 КБ | Просмотров: 1158 ]
Пицца-2.jpg
Пицца-2.jpg [ 262.82 КБ | Просмотров: 1158 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 05.07.2013 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:05.07.2013
на счет венков кто-то говорил, у меня рядом ларек агенства "Ритуал" очень красивые изделия предлагает :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Вовка 22 писал(а):
ларек агенства "Ритуал" очень красивые изделия предлагает

Надеемся, Вам туда еще рано, а нам - и подавно.
Если что - давайте по существу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:21 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Цитата:
Суббота, 6 июля

В этот день — «программа народная». Харьковские велосипедисты организовывают «Купальскую велоночь» — ночное катание по городу. С 11 вечера — сбор на Лопанской стрелке. В 23.30 — начало заезда.

Маршрут: Лопанская Стрелка — ул. Университетская — пл. Конституции — Бурсацкий спуск (направо вверх) — ул. Донец-Захаржевского — пл. Поэзии — ул. Чернышевская — ул. Артема — ул. Веснина — ул. Пушкинская — ул. Петровского — ул. Чернышевская — ул. Иванова — пл. Свободы — пр. Ленина — Саржин Яр.

В Саржином Яру участники заезда будут купаться в источнике. Вместо разжигания костров организаторы предлагают поиграть в теннис, бадминтон, волейбол и другие спортивные игры.


Источник


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'