В магазин unisport.ua требуются сотрудники

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 12:50 

Были всех рады увидеть!

ALEKS-SS, выздоравливай скорей!!! :Rose:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 13:34 

Изображения: 12
Ночь Ивана Купала удалась :smile: . Спасибо всем, организатором большой респект :wink:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 13:56 

ALEKS-SS выздоравливай старина, надеюсь не залежишься , а то твоя Скоттинка заскучает . Всем большое спасибо за эту поезду и атмосферу взаимопонимания на маршруте и в СЯ.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 15:24 

Изображения: 2
:D

Вложения:
IMG_1795.JPG
IMG_1795.JPG [ 288.18 КБ | Просмотров: 491 ]
IMG_1806.JPG
IMG_1806.JPG [ 196.76 КБ | Просмотров: 491 ]
IMG_1808.JPG
IMG_1808.JPG [ 207.86 КБ | Просмотров: 491 ]
IMG_1812.JPG
IMG_1812.JPG [ 160.68 КБ | Просмотров: 491 ]

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 15:59 

Море удовольствия, позитива и новых знакомств. Потрясающее мероприятие!!!! Спасибо всем!

Саша, тебя чрезмерно не хватало... Выздоравливай!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:12 

Спасибо всем! Было классно. А сколько человек было всего? Кто-то посчитал? Если около 200-т, то это самая большая ночная велопокатуха, в которой я участвовал. Единственное, что на моё , субъективное мнение, в лесу, возле кастрика, ночные покатухи заканчивать по-прикольней. Это как-то объединяет людей, а то все как-то рассосались по интересам. Хотя, в такой концовке тоже есть свои прелести.А вообще - было просто классно прокатить такой толпой по ночному городу, почувсвовать мощь толпы и послушать гуд и шелест множества шин, на людей посмотреть и себя показать. :) Едиственное что - в колонну по два нам нужно ещё учиться и учиться ездить. Мы были похожи на огромную бесформенную каплю, которая плавно текла по улицам центра Харькова и заполоняла собой всё свободное пространство дороги, был даже случай при въезде на Университетскую,перед перекрёстком на пл. Розы Люксембург, когда часть людей каким-то образом попала на левую сторону дороги и заблокировала слева машины, поворачивающие направо, что вызвало бурную реакцию водителя, выразившуюся в виде длинного , протяжного гудка. Ну а так - ничего, обошлось без эксцессов. :) И ещё, я впервые встречаю, чтобы перекрывали дороги, не знаю - имеем мы ли на это право? Перевкрывать движение мы имеем право разве что своим потоком. Помню, раньше, когда мы ездили с Кибером, то как-то разделялись на группы по 20 чел, и у каждой круппы был ведущий с рацией и замыкаюший, и вроде как-то получалось ехать более-менее оформленной колонной.Просто, если кто-то из толпы прокололся, то невозможно как-то сообщить об этом оргу и приостановить движение. Ну ничего - все-равно, всё было круто.Жалко, что я фотик не успел захватить. :Vel9:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:20 

большое спасибо оргу Александру за такую масовую покатушку очень рад но ище спасибо за игру на гитаре Анатолию очень понравилось.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:38 

Изображения: 8
комрад писал(а):
Спасибо всем! Было классно. А сколько человек было всего? Кто-то посчитал? Если около 200-т, то это самая большая ночная велопокатуха, в которой я участвовал. Единственное, что на моё , субъективное мнение, в лесу, возле кастрика, ночные покатухи заканчивать по-прикольней. Это как-то объединяет людей, а то все как-то рассосались по интересам. Хотя, в такой концовке тоже есть свои прелести.А вообще - было просто классно прокатить такой толпой по ночному городу, почувсвовать мощь толпы и послушать гуд и шелест множества шин, на людей посмотреть и себя показать. :) Едиственное что - в колонну по два нам нужно ещё учиться и учиться ездить. Мы были похожи на огромную бесформенную каплю, которая плавно текла по улицам центра Харькова и заполоняла собой всё свободное пространство дороги, был даже случай при въезде на Университетскую,перед перекрёстком на пл. Розы Люксембург, когда часть людей каким-то образом попала на левую сторону дороги и заблокировала слева машины, поворачивающие направо, что вызвало бурную реакцию водителя, выразившуюся в виде длинного , протяжного гудка. Ну а так - ничего, обошлось без эксцессов. :) И ещё, я впервые встречаю, чтобы перекрывали дороги, не знаю - имеем мы ли на это право? Перевкрывать движение мы имеем право разве что своим потоком. Помню, раньше, когда мы ездили с Кибером, то как-то разделялись на группы по 20 чел, и у каждой круппы был ведущий с рацией и замыкаюший, и вроде как-то получалось ехать более-менее оформленной колонной.Просто, если кто-то из толпы прокололся, то невозможно как-то сообщить об этом оргу и приостановить движение. Ну ничего - все-равно, всё было круто.Жалко, что я фотик не успел захватить. :Vel9:

В колону по 2 нам еще учится - это точно. Что касается костра, в саржином яру нельзя костер. Маршрут заканчивался в саржином яру, т.е. далее кто-что хочет, то и делает. Саржин яр, потому что, там свет всю ночь горит - это главная причина + много тренажеров, места, Wi-Fi и другие плюшечки. Перекрывали дорогу, что бы колону не разрывать, хотя многие принимали самостоятельные решения останавливатся (и я их могу понять). Но в будущем если перекывают дорогу желлательно не разрывать колону и максимально плотно проезжать перекресток. Разок попытался крикнуть, что мы едем в колону по 2, вроде чуток перестроились. С каждой ночной покатухи, мы лучше ездем. Что касается проколов, в этом случае есть замыкающий, у которого есть хороший запас велоаптечки + челоаптечки что бы своевременно оказап помощь. А для ведущих есть контрольные точки, где он уплотняет колону. ну и сотовый в помощь. В этот раз у нас проколов небыло (ну на сколько мне известно), была легкая судорога и девушка которая утомилась тянуть в горку и остановилась в сопровождении попить водички. Все благополучно добраись до финиша самостоятельно.

Велоночь считаю проведенной на 8 баллов из 10. Всем спасибо

P.S. Спасибо тем неизвестным смельчакам, которые брали на себя ответственность и перекрывали дорогу, хотя изначально не заявлялись в службу Security велоночи. От орг комитета и от меня Спасибо Вам !!!

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:46 

Изображения: 0
Mericle писал(а):
Спасибо тем неизвестным смельчакам, которые брали на себя ответственность и перекрывали дорогу, хотя изначально не заявлялись в службу Security велоночи. От орг комитета и от меня Спасибо Вам !!!

Присоединяюсь к Антону.
Ребята, огромное вам спасибо за помощь и вовремя проявленную инициативу! Без вас было бы реально сложнее.
Жаль, что я сам так и не успел в суете на дороге с вами лично познакомиться.
Предполагаю, что у нас всё ещё впереди! :wink:

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:56 

Спасибо всем, всё было отлично , единственный минус это то что всё таки 1 мой воланчик уничтожили :sad: :sad: Да ехели не совсем Файно :D , ну а в общем всё прошло отлично , спасибо также тем кто перекрывал дорогу при проезде колонны и обеспечивал безопасность движения,Ждём следующих мероприятий
P.S.Господа уничтожившие мой воланчик , хочу вас обрадовать , хоть я и "добрый" но с порчей своего имущества не согласен , поэтому с вас или 30 грн за воланчик , или 2 новых таких как был сломаный, других вариантов нет, иначе в следущий раз ни воланчика , ни ракеток не будет , играйте камушками вместо воланчика и ветками вместо ракеток , ничего личного :twisted: :deadpig: или берите свои как писал Алекс :pisec:

Последний раз редактировалось MexaHiK 07.07.2013 16:58, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 16:58 

Изображения: 0
Вован жжёт :D

Вложение:
DSCN8796.jpg
DSCN8796.jpg [ 96.81 КБ | Просмотров: 422 ]

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 17:00 

miflan писал(а):
Вован жжёт :D

Вложение:
DSCN8796.jpg

Заклинатель пиццы :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 17:08 

Изображения: 5
Спасибо Виктору с чудесной музыкальной машиной на руле за превосходную музыку и отличную игру в бадминтон!!!!!

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 17:47 

Изображения: 10
Ребята, я первый раз попал на такое мероприятие. Огромное спасибо оргам и всем кто катался с нами, перекрывал дорогу, крутил музыку, да и вообще просто крутил педали)))) Я просто в восторге)))

Отдельное спасибо ребятам которые играли в волейбол))))

И если честно то у меня просто нет слов которыми можно описать то удовольствие которое я получил))) Горжусь нашим Вело Харьковом))))

СообщениеДобавлено: 07.07.2013 19:54 

Изображения: 8
Есть пару фото на моей страничке вконтакте, смотрим. Вконтакт в подписи.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.