Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 00:22 

Изображения: 12
Единственное, что меня интересует какая сама больше актуально провизия. Кто подскажет? :smile:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 00:54 

Изображения: 8
Владимир Евгеньевич писал(а):
Единственное, что меня интересует какая сама больше актуально провизия. Кто подскажет? :smile:

Что касается провизии:
На выезде из Саржен яра работает круглосуточно "буфет"
Также рядом есть круглосуточные Маркеты возле метро Ботанический Сад
а брать с собой, то что кушать будешь.
P.S. Воды там валом, не нагружай себя. только обьем для того что бы добратся до Яра :)
P.S.S. Будет бамбинтон, волейдол там есть тренажеры, малый тенес, и просто на веле катаемся... Сьедатся будет все и салаты с майонезом и овощи с отварной картошкой, и печенько и т.д. Разводить кастер никто не будет соответственно судочки и домашняя кухня в помощь если есть особые пожелания :):) Я покупал фрукты, и пицу. Но был я в компании, все кто привез скинули на стол и дербанили по желанию :)

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 01:38 

Получайников берете?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 04:34 

Изображения: 2
Владимир Евгеньевич писал(а):
Я буду ехать с алексеевки, но по дороге еще подхвачу пару людей, если они смогут! Если нет, буду двигаться в сторону центра по Ленина

Anton25

Жду всех, кто едет с Алексеевки и Павлого поля, возле солдата в 22:20, выезжаем неспеша в 22:30.

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 08:51 

Изображения: 0
ДО КУПАЛЬСКОЙ ВЕЛОНОЧИ ОСТАЛАСЬ ОДНА НОЧЬ НОЧЬ!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:30 

Вовка 22 писал(а):
Получайников берете?

Берем всех! Вернее, всем рады! Только ехать Вам все равно придется на свой страх и риск, особенно к месту сбора и обратно. Так что просчитывайте время, прокладывайте безопасный и удобный для себя маршрут прибытия на место, или ищите компанию попутчиков, объявив здесь, в теме, из какого района города Вы выдвигаетесь.

P.S. Лицам, возомнившим себя корифеями неукоснительного исполнения суровых требований ПДД, с нами делать абсолютно нечего,их участие в мероприятии крайне нежелательно во избежание определенных негативных последствий (морально-психологических травм или душевных драм) для них: нас в любом случае будет больше десяти, следовательно, придется более действовать по обстановке. Для них существует отдельная тема - Велопоезд ("веселый паровоз", почтово-багажный, типа Ташкент - Красноводск), на плацкартной полке которого они будут в своей стихии. Ваше место там, но не с нами!

Никто не возбраняет означенным лицам тихо следовать в сторонке и кланяться каждому перекрестку на пути.
:)

Кто в состоянии взять на себя смелость и ответственность непосредственно за свои действия по обеспечению безопасного следования колонны по маршруту, умеющих действовать и принимать решения, предлагается заранее заявить о своей решимости, чтобы на них можно было рассчитывать.

Во главе колонны следуют Profi_Serg (проводка по намеченному маршруту) & ALEKS-SS (+ прикрытие левого фланга головной части колонны).

Замыкают колонну Mericle & Miflan.

Необходимо 2-4 опытных спеца, способных возглавить колонны № 2 и № 3 и готовых отвечать за свои действия, т.к. на определенных участках пути светофоры включают зеленый свет на 20 сек., за которые вся колонна будет просто не в состоянии проследовать перекресток.

Все комменты умников и потерпевших критиканов - по окончании мероприятия. По опыту Белой Велоночи уже заранее извесно, что:

- все фигово, если не юево...
- массовое нарушение ПДД,
- неуважение к автомобилистам,
- орг. ни на что не способен - нафиг он вообще все это затеял,
- медленная скорость колонны (борзым невозможно было разогнаться и порисоваться перед девушками своей безбашенностью - какое горе, блин!),
- было скучно (в бадминтон и теннис не играю, в холодном источнике не кунаюсь, в шахматы не играю, бутербродом на халяву никто не угостил и т.д.)
ну и тематические заморочки типа:
- никто не разжег костер и не заставил через него прыгать,
- никто не выдал венка на его бестолковую голову,
- отсутствие чувства вакханалии языческого праздника,
- не выдали свечку с дощечкой для сплава ее по Лопани,
- не проложили мостки до водной части реки (вода в Лопани в районе Стрелки в настоящее время спущена)

ПОВТОРЮСЬ:

1. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
НЕ УСТРАИВАЕТ ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ - СВОБОДЕН!
2. Каждый лично отвечает за свою собственную безопасность и неукоснительное выполнение требований ПДД (тезис "все поехали - и я поехал" - не катит).
3. Не нравится - свободен. Тебя никто не держит. Сам приехал - сам и уехал. Счастливого пути!
4. Всевозмножные лихие велоолигофрены в случае их неадекватного поведения на марше обязаны предъявить справку о том, что они состоят на учете в психоневрологическом диспансере и их поведение контролю не подлежит. Наша маршевая колонна - не подвижный филиал 15-й городской больницы. Если показал всем, что дурак - твое место там, но не с нами.
5. Наличие велосипеда еще не есть признак ума и сообразительности.
6. Несовершеннолетние, т.е. лица, не достигшие на момент проведения мероприятия предусмотренного законом 18-летнего возраста, следуют вместе с родителями или лицами, берущими на себя ответственность за их поведение. В противном случае они будут безжалостно переданы специально прибывшим по вызову работникам милиции для установления личности, препровождения в участок, вызова родителей и привлечения их к административной ответственности за ненадлежащее воспитание своих детей. ДЕТЯМ НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ.
7."Хроники Риддика", как и "Хроники Нарнии", в данном случае "хроники" - имя нарицательное, пьют на обочине и добровольно сдаются работникам милиции для привлечения к ответственности по ст. 173, ст. 178 Кодекса Украины об административных правонарушениях (это уж на какую статью накатаете - такую вам и "впаяют"). Квалификацию статей не даю - сами почитаете, если интересно. Здесь вам не юридический ликбез или выездной филиал юракадемии.

ну и последнее:
- нафиг я сюда вообще приехаль, если меня такого умного здесь не ждали, а когда я вдруг решил "блеснуть мозгой", меня еще и послали "вниз-по-матушке-по-Волге".
Контраргумент: тебя сюда никто не звал - тебе всего-лишь предложили приехать, если тебя полностью устраивает заявленный формат мероприятия, и ты приехаль на него с учетом уровня собственной адекватности, не более. Сам приехал! Не нравится - организуй свое мероприятие, отвечай за него, ВОТ ТАМ И УМНИЧАЙ. А мы полгядим!

Так что РЕШИТЕ ЗАРАНЕЕ, НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО МЕРОППРИЯТИЕ ИЛИ НЕТ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗДЕСЬ НЕ СКУЛИТЬ, КАК ПОТЕРПЕВШИМ!!!
"Обидели юродивого - отняли копеечку", - АС Пушкин. "Борис Годунофф". Конецъ цитаты.

Велосипедист на проезжей части - человек, осознанно принявший на себя большой риск, имеющий мотивацию превышающую этот риск, причем все данные для оценки риска есть.
Автомобилист, который боится тюрьмы - НЕ имеет фактической основы для аргументации, потому что не имеет никаких данных насчет того, чего он так боится. Пока нет статистики какой-то по этому вопросу - это миф вообще.

КУПАЛЬСКАЯ ВЕЛОНОЧЬ (КВН) - МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Вложения:
1259571449_013.jpg
1259571449_013.jpg [ 51.54 КБ | Просмотров: 455 ]
1259571477_031.jpg
1259571477_031.jpg [ 25.76 КБ | Просмотров: 455 ]
1332780598_013.jpg
1332780598_013.jpg [ 78.36 КБ | Просмотров: 455 ]
1332780608_004.jpg
1332780608_004.jpg [ 76.62 КБ | Просмотров: 455 ]
1332780669_002.jpg
1332780669_002.jpg [ 72.7 КБ | Просмотров: 455 ]
1332780702_033.jpg
1332780702_033.jpg [ 40.38 КБ | Просмотров: 455 ]
1332780720_023-2.jpg
1332780720_023-2.jpg [ 49.55 КБ | Просмотров: 455 ]
1332780741_036.jpg
1332780741_036.jpg [ 25.54 КБ | Просмотров: 454 ]

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 05.07.2013 20:09, всего редактировалось 16 раз(а).
shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:37 

ALEKS-SS писал(а):
Замыкают колонну Mericle & Miflan.

Я готов! Но скорее всего опять буду по-семейному, устроит? :smile:

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:41 

miflan писал(а):
опять буду по-семейному, устроит?

Как всегда! :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 09:45 

ALEKS-SS
Темп колоны мы не тормозим.
Единственное что теряется манёвренность, но для этого будет рядом находиться Антон :smile:

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 11:03 

MexaHiK писал(а):
Кстати гитара имееться семиструнная , её надо настроить, и заменить одну струну

гитару беру ище друг бы з бандурой приехал увы бандура с велосипеда упала :facepalm: сечас на ремонте

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 12:32 

СПЕШ ТОЛЯ писал(а):
ище друг бы з бандурой приехал увы бандура с велосипеда упала :facepalm: сечас на ремонте

Лучше б с трембитой или роялем... Велосипедные такие инструменты))))))))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 13:08 

ДАННАЯ АКЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМНОЙ.
Просто для удобства, кто пожелает.

В прошедшую Белую Велоночь имела место акция добровольного заказа пиццы, чтобы пока мы катаемся по маршруту, обосновываемся на Саржином Яру, кунаемся и нагуливаем аппетит, примерно к 2 часам ночи нам на место по желанию доставили кому чего прямо на Саржин Яр.
Чтобы потом не было, как в прошлый раз:
- а где можно заказать?
- а еще можно заказать?
- а почему мне не сказали?
- а я не слышал!
- а я только сейчас решил,
- а можно к вам? (НЕЛЬЗЯ, БЛИНН)

За 30 минут до старта, т.е. в 23 часа 00 минут на месте старта ЗАКАЗЫ И ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ
будет принимать salyutiki - она сама объявится.

Кому это не надо - тихо пропускаем мимо без обсуждений или сидите голодными.
Кому надо - берем на заметку. Изучаем ассортимент и прейскурант и готовим оплату без сдачи.
СДАЧИ НЕ БУДЕТ!

В 23.15 акция заказа пиццы со стороны salyutiki прекращается.

Кто не успел - или заказывает самостоятельно, или не заказывает, или "подметается" в "Кулиничах" и "Буфетах" или сидит голодный и радуется жизни, насколько это ему возможно. :facepalm:

Заинтересованные же лица по прибытии к месту финиша устраивают себе безалкогольный и оздоровительный пикник по интересам и компаниям. Интересы и компании складываются и согласовываются участниками мероприятия обычно задолго до старта.
Халявщики на пикнике не предусмотрены и в смету расходов не внесены.

Всякие там:
- а я не знал,
- а у меня нет,
- а я потом,
- в следующий раз
- - а можно с вами? (НЕЛЬЗЯ, БЛИНН)
и т.п. во внимание не принимаются.

КАЖДЫЙ ЗНАЛ, КУДА ЕХАЛ. НЕ ЗНАЛ - СВОБОДЕН.

Из диалога В. Жириновского с избирателями...

- Владимир Вольфович! Как понимать Ваше выражение, что когда Вы станете президентом все россияне станут свободными?
- Вы - россиянин?
- Да.
- СВОБОДНЫ!

Город полон ночных магазинофф. Успеешь докатить и затариться, если раньше не сообразил.

В прошлый раз пицца нас здорово выручила. Из заказавших голодных не было.
Незаказавшие ходили и облизывались. Это были их проблемы.

"У нищих слуг нет", - Глеб Жеглов. Конец цитаты. х/ф "Место встречи изменить нельзя"

Вложения:
Пицца-1.jpg
Пицца-1.jpg [ 253.9 КБ | Просмотров: 421 ]
Пицца-2.jpg
Пицца-2.jpg [ 262.82 КБ | Просмотров: 421 ]

Последний раз редактировалось ALEKS-SS 05.07.2013 20:12, всего редактировалось 1 раз.
shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 14:43 

на счет венков кто-то говорил, у меня рядом ларек агенства "Ритуал" очень красивые изделия предлагает :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 14:49 

Вовка 22 писал(а):
ларек агенства "Ритуал" очень красивые изделия предлагает

Надеемся, Вам туда еще рано, а нам - и подавно.
Если что - давайте по существу.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2013 17:21 

Цитата:
Суббота, 6 июля

В этот день — «программа народная». Харьковские велосипедисты организовывают «Купальскую велоночь» — ночное катание по городу. С 11 вечера — сбор на Лопанской стрелке. В 23.30 — начало заезда.

Маршрут: Лопанская Стрелка — ул. Университетская — пл. Конституции — Бурсацкий спуск (направо вверх) — ул. Донец-Захаржевского — пл. Поэзии — ул. Чернышевская — ул. Артема — ул. Веснина — ул. Пушкинская — ул. Петровского — ул. Чернышевская — ул. Иванова — пл. Свободы — пр. Ленина — Саржин Яр.

В Саржином Яру участники заезда будут купаться в источнике. Вместо разжигания костров организаторы предлагают поиграть в теннис, бадминтон, волейбол и другие спортивные игры.

Источник

vk.com/miflan

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13, Bce  След.