Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 10:48 

Изображения: 2
Aser писал(а):
ЗЫ ..надо выгулять собаку .. продолжение следует

для освежения памяти :D

Вложения:
DSC_0954.jpg
DSC_0954.jpg [ 187.19 КБ | Просмотров: 230 ]

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 14:10 

<WiNNER>
Дима, ну как штанга то поддалась???
а то видим на фото начало рывка...... :) и явно не легкого :lol:
ЗЫ. да, по фотом смотрю и белой завистью завидую, классная выдалась покатуха..... :biker:

Road:Scott CR1 team, 7.96 кг

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 16:01 

Как-то отвык я от покатушек толпами. Хотть у РедРайдера толпи организованная, но все же толпа, а толпа организованной быть не может. Темп уж очень рваный. Километр проехали, пол минуты лицом пощелкали. От такого темпа устал просто очень.

На следующей неделе попробую организовать покатушку в "Leemon - style". Надеюсь погода не подведет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 18:16 

А чо у меня вместо смайла мужик в парике и в полосатой футболке ?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 18:53 

Черт. Таки надо сменить аватару...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 20:19 

пожалуй поставлю точку в своем коротком эссе ..:) прокатившись с ветерком по "танковым" тропам (..хотя в моем представлении танки оставляют явно другие следы .. а эта дорожка была явно эндуро-мото-байковая, но с хозяином Чугуева и окрестностей Димой "Редрайдером" не спорю :))) ..дорожки были супер ..американский горки то вверх то вниз .. плюс "пидспудные" колеи припорошенные листвой. Обчычно именно на таких колеях парни частенько вылетают с байков и втыкаюцца шлемами в слава богу мягкий грунт НО обошлось .. кроме прокола (..о чем есть фотофакт в коллекции Паши) проблем не было . Добравшись до опушки леса и найдя возвышенность мы с энтузеазмом разожгли пионэрский костер .. а так же накинулись на пищу !! Редрайдер на правах вожака расставил по краям возвышенности бойцов, дабы те зорко вглядывались в туманный горизонт пустыни ..и зычным криком оповестили бы нас о прибытии группы товарищей во главе с товарищем АГ :) не прошло и часа .. как мы ИХ УВИДЕЛИ ..но что это .. ребята протирали очки и не верили своим глазам .. среди мужественных покорителей пустыни высматривалась приятная женская фигурка ... о да ... не буду долго держать Вас в неведении - это была КАТЯ !! ...все так обрадовались героям .. что напрочь позабыли что они еще и джентельмены ..НО Паша ..оставался всегда и везде собой .. только он сообразил помочь леди .. втянуть ее уставшего железного коня на возвышенность .. а дальше .. дальше была радость от встречи .. теплый чай короткий перекус .. и ...плавное отбытие по домам .. :))) я поехал вместе с АГ и компанией своим ходом домой .. по пути наша маленькая компания распалась .. Ваш покорный слуга ехал по серединке ..слушал в плеере музыку ..и ..ТОЛЬКО фонарик Паши в темноте на вьезде в город вернул меня в реальность !!! :)) ВСЕМ СПАСИБО !! Я БЫЛ СЧАСТЛИВ !!

ЗЫ .. при встрече у костра ..общительный и саркастичный ГНУС был усталым-счастливым и молчаливым :)) ..зато всегда строгий и молчаливый ЗИН ..рассыпался в восторге от пустыни и маршрута !! Волшебник АГ ..таки творит чудеса !!Все были РАДЫ !!!и ДОВОЛЬНЫ !! :)

ЗЫЫ Lucky_toha лично для меня темп движения Редрайдера является оптимальным ..вроде как не совсем и матрац ..есть возможность испытать себя на прочность .. и в тоже время .. не лосегон, когда все красоты мелькают мимо тебя и невозможно насладиться в полной мере красотой. :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 20:44 

Скоро снег пойдет. Пора сделать открытие зимнего сезона. И также закрыть осенний сезон интересным образом... :) Ждите на днях обьявление в приглашение в покатушках!!! :) :) :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 02:59 

dika писал(а):
<WiNNER>
Дима, ну как штанга то поддалась???
а то видим на фото начало рывка...... :) и явно не легкого :lol:
ЗЫ. да, по фотом смотрю и белой завистью завидую, классная выдалась покатуха..... :biker:
легко поддалась!и рывок и толчёк и жим с груди 3 раза!но папараци успел снять только когда вес уже был на земле!плёнку-киноленту перезаряжал наверно!огромный RESPECT Паше за дорогу полями на встречу с групой на станции!и встречу с фонарём возле въезда в город!и всем всем всем

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 11:32 

Aser писал(а):
Запомнилось, когда отстал Деннисс .. каким то чудом нашелся сам

Это я просто вернулся назад, искать Пашу и Ветала, которые как оказалось остановились пофотать какое-то здание. К тому же у меня телефон Димы есть :-) я бы позвонил если б потерялся. А второй раз я вернулся потому что Петя прокололся.
Супер покатушка, очень понравилось :-) 94 км получилось.
Порадовал пьяный начальник Чугуевского вокзала. Вначале агрессивно настроенный, а потом раздобрел и повел в картинную галлерею, что помогло скоротать время до электрички :-)
Дима, ждем с нетерепением продолжения :wink:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 12:32 

Deniss писал(а):
Дима, ждем с нетерепением продолжения wink

как только будет погода, сделаю необычную покатушку с добавлением новшевства :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 14:29 

<WiNNER>

он и тебя встретил ?!? :)) Ай шайтан :))))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 18:08 

+redraider+, спасибо за отличную покатушку, моя порция фоток - http://picasaweb.google.ru/feytimofey/2# .
ЗЫ: у меня от дома до дома получилось 103 км, для первой покатушки неплохо :oops:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2008 14:13 

поддержу хорошие отзывы о покатухе и об организаторе. поделюсь и некоторыми своими впечатлениями.
Сюрпризы начались еще до старта. В районе пролетарской меня и товарища догнал Дима(Виннер), которого я ожидал увидеть никак не раньше середины маршрута ))). Затем от Экватора Паша повел нас тропами на мохнач через пороги на реке Роганка, при чем таким бодрым темпом, что я было задумался об альтернативном и более спокойном пути.Отметившись на "порогах" двинули на место встречи с основной группой. За опоздание уж звиняйте... О кста, мы видать опоздали потому что с нами ехал Дима(Виннер) и он нас заразил своим проклятьем )))
Понравился полигон со всякими фигнями-макетами и капитанской фотовышкой :) Озерцо также было прикольное. Ээээххх... Надо было таки запрыгнуть на велике в лодку к рыбакам... Костер получился зачотным и пиво вкусным, и сардельки съедобными )))
Отдельное спасибо плюсредрайдер'уплюс за то что показал как проще выбраться в чугуев, а всем скептикам скажу, что на электричку мы все таки успели. приехали за 3 минуты до прибытия. Пива купить в магазине не успели, но нас спас паренек который продавал его в вагонах. За день устал, накатался, получил кучу удовольствия и получилось 93,5 км

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2008 14:14 

Да, и еще! Ждем Пашиных фоток в полном объеме!!!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2008 15:00 

Tim4u4ok
ждем Андрюхину бандану %))) и Пашины фотки :)))

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.