Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 10:07 

Изображения: 0
13.07.2013 (Суббота)

Маршрут: Харьков-Пассажирский - жд. станция "Водяное" - Мурафа - Владимировка (усадьба Натальевка) - Мурафа - Мирное - Шаровка (усадьба) - Александровка - Новый Мерчик - Старый Мерчик (имение Шидловских) - Ударное - Ореховое - Вязовое - Берминводы - Надточии - Подворки - Залютино
Сбор: 03:40 около парадного входа в вокзал Харьков-Пассажирский после покупки билетов до ст. Водяное
Старт: 03:50

Место финиша: по приезду на Залютино, круг 3 трамвая
Километраж: 130+-
Асфальт/грунт: в зависимости от погоды, 30/70
Темп: в среднем 50 км за 3 часа
Брать с собой: абсолютно исправный вел,свет, деньги, ремкомплект, запаску,насос, воду и перекус, наличие шлема обязательно!!!
Связь: 0675715153
Приглашаю посетить красивейшие усадьбы Харьковщины,
Натальевку Изображение
Шаровку Изображение
и имение Шидловских в Старом Мерчике Изображение,являющиеся историческим и архитектурным наследием. Места, по которым будем ехать, не уступают им по красоте. Выезжаем с Харьков-Пассажирский в 3.55 электричкой Харьков-Огульцы, в Огульцах делаем пересадку на электричку Огульцы-Полтава и едем до ст. Водяная. Оттуда начинается вело маршрут.
Если вы не чувствуете уверенности в своих силах ехать с заявленным темпом (с средней 18 км/час в итоге) не регистрируйтесь, пожалуйста, тренируйтесь, потом записывайтесь, если заявленный темп для вас слишком низкий и вы намерены ехать в километре впереди орга - тоже проходите мимо, никаких соревнований мы не устраиваем, цель покатушки - осмотр красивых мест.
Кулиничи есть только в Мурафе, на остальной части маршрута, возможно, будут сельские магазинчики, но, вряд ли в них можно безопасно перекусить, поэтому перекус лучше всего брать с собой. По пути будут попадаться пруды и озера, поэтому, можно взять принадлежности для купания, ибо жара. Несовершеннолетние не едут. Алкоголь и табак не употребляем. ПДД и ПДВГ соблюдаем неукоснительно. Не достигшие 18 лет - не едут.
За себя и технику каждый отвечает лично. Пробившихся и не имеющих запаски не ждем. Хронически не едущих с заявленным темпом - не ждем, покажем обратную дорогу до точки старта. Точек эвакуации на маршруте не предвидится.
максимальное количество участников 10

Участники:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:48 

Слава, шо, опять? :D

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:58 

Изображения: 1
Мы же прошлую программу не полностью выполнили. Да и километраж чуточку меньше. Вот только время старта.

СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:02 

slavon14 писал(а):
Мы же прошлую программу не полностью выполнили. Да и километраж чуточку меньше. Вот только время старта.

время старта самое то, ехать не жарко будет, по крайней мере, первую часть пути. (а может, и фотик найдем) :smile:

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 07:40 

slavon14 писал(а):

Время старта - идеальное, мы по дороге в Белгород это почувствовали))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 09:27 

так-так, и суток не прошло с создания темы, а регистрация уже закрыта. впечатляет! Но, тем не менее, огромная просьба ко всем зарегистрированным, и особенно к тем, кто +2 и +1 - пожалуйста, прочитайте все, что касается условий покатухи. И проанализируйте, подходит ли вам все из этих условий. Прежде всего, темп (никого догонять и кричать издалека, куда поворачивать, я не буду, равно как и останавливаться каждый километр с целью "подождать отстающих"). Затем, состояние велосипеда - полностью исправный вел - это не тот вел, который работает в данную минуту, а тот, который осмотрен, подготовлен (состояние тросиков, тормозных колодок, покрышек, запасок (это отдельная история, ибо в 90% случаев запаски оказываются дырявыми, а ремкомплекты - с тюбиками клея, который давно высох), втулок и спиц - за 130 км далеко не идеальной дороги то, что недосмотрено, может разболтаться, поломаться и выйти из строя.
Учтите, пожалуйста, что жд ветка, по которой будем ехать на место старта, во-первых, не является оживленной, во-вторых, поезда по ней достаточно загружены днем, и, что самое важное, до нее будет довольно далеко (не менее 15 км) с любого места маршрута, поэтому я и написал, что точек схода не предвидится. Ну и, поскольку цель - осмотреть все, заявленное в теме, то ехать между достопримечательностями будем без лишних остановок и задержек.

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 10:45 

IOleg писал(а):
так-так, и суток не прошло с создания темы, а регистрация уже закрыта. впечатляет! Но, тем не менее, огромная просьба ко всем зарегистрированным, и особенно к тем, кто +2 и +1 - пожалуйста, прочитайте все, что касается условий покатухи. И проанализируйте, подходит ли вам все из этих условий. Прежде всего, темп (никого догонять и кричать издалека, куда поворачивать, я не буду, равно как и останавливаться каждый километр с целью "подождать отстающих"). Затем, состояние велосипеда - полностью исправный вел - это не тот вел, который работает в данную минуту, а тот, который осмотрен, подготовлен (состояние тросиков, тормозных колодок, покрышек, запасок (это отдельная история, ибо в 90% случаев запаски оказываются дырявыми, а ремкомплекты - с тюбиками клея, который давно высох), втулок и спиц - за 130 км далеко не идеальной дороги то, что недосмотрено, может разболтаться, поломаться и выйти из строя.
Учтите, пожалуйста, что жд ветка, по которой будем ехать на место старта, во-первых, не является оживленной, во-вторых, поезда по ней достаточно загружены днем, и, что самое важное, до нее будет довольно далеко (не менее 15 км) с любого места маршрута, поэтому я и написал, что точек схода не предвидится. Ну и, поскольку цель - осмотреть все, заявленное в теме, то ехать между достопримечательностями будем без лишних остановок и задержек.

а время для фотографирования указанных достопримечательностей каким периодом ограничивается?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 10:52 

Таська Чепурна писал(а):
а время для фотографирования указанных достопримечательностей каким периодом ограничивается?
усадьбы находятся приблизительно в 30 км друг-от друга и от начала маршрута, поэтому в усадьбах будет и фотосессия, и привальчик с перекусом, так что не менее, чем по пол-часа в каждой из них, но и не более, чем по 45 минут.

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:02 

Я может быть поеду с вами :smile: пока не уверен на 13-е

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:27 

Dimon@1983:)
Дима, с удовольствием прокачусь в компании с тобой, но, надо обратить внимание всем на заявленное количество участников - 10. Конечно, до поездки еще далеко, но, тем не менее, пожалуйста, не регистрируйтесь сверх лимита и, если раздумаете ехать - снимайтесь, пожалуйста, с регистрации, чтобы могли поехать другие желающие.

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:39 

IOleg писал(а):
Таська Чепурна писал(а):
усадьбы находятся приблизительно в 30 км друг-от друга и от начала маршрута, поэтому в усадьбах будет и фотосессия, и привальчик с перекусом, так что не менее, чем по пол-часа в каждой из них, но и не более, чем по 45 минут.

да, спасибо, а то в такие места и без фотика-просто грех)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:48 

Таська Чепурна писал(а):
да, спасибо, а то в такие места и без фотика-просто грех)))

Именно, да и кое-что из природы по пути тоже захочется сфотографировать, ибо в Ореховом очень красиво. Главное, не выпускать фотоаппарат из рук, как я на прошлой покатушке по тем же местам - иначе возвращаться придется и без фотика, и без фото.

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 13:29 

IOleg писал(а):
огромная просьба ко всем зарегистрированным, и особенно к тем, кто +2 и +1 - пожалуйста, прочитайте все, что касается условий покатухи.

ко мне и моим +2 особое внимание, я правильно понял? что это- уважение...или я занял чье то место?

ВК

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 13:41 

Турист111 писал(а):
ко мне и моим +2 особое внимание, я правильно понял?

не правильно :smile:
Турист111 писал(а):
что это- уважение...или я занял чье то место?

как правило, + - это те, кто не зарегистрирован на форуме, ну и , поскольку лично они не регистрируются, то и условия покатухи не читают (да и те, кто регистрируется, тоже, зачастую, ничего не читают). Дабы избежать недоразумений я и напомнил о возможности и необходимости ознакомиться с первым постом.
(свежий пример - написано - количество ограничено 10ю, а зарегистрировано 11)

СообщениеДобавлено: 04.07.2013 14:10 

IOleg писал(а):
Турист111 писал(а):
ко мне и моим +2 особое внимание, я правильно понял?

не правильно :smile:
Турист111 писал(а):
что это- уважение...или я занял чье то место?

как правило, + - это те, кто не зарегистрирован на форуме, ну и , поскольку лично они не регистрируются, то и условия покатухи не читают (да и те, кто регистрируется, тоже, зачастую, ничего не читают). Дабы избежать недоразумений я и напомнил о возможности и необходимости ознакомиться с первым постом.
(свежий пример - написано - количество ограничено 10ю, а зарегистрировано 11)

честно, так и думал...+2 это зарегестрированные на форуме, но физически не могут сейчас зарегестрироваться самим, а теперь это и не возможно.уже 11ый станет 10ым..если убрать

ВК

shoppage  personalpage P