| купить вилку на велосипед 29 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
13.07.2013 (Суббота)

Маршрут: Харьков-Пассажирский - жд. станция "Водяное" - Мурафа - Владимировка (усадьба Натальевка) - Мурафа - Мирное - Шаровка (усадьба) - Александровка - Новый Мерчик - Старый Мерчик (имение Шидловских) - Ударное - Ореховое - Вязовое - Берминводы - Надточии - Подворки - Залютино
Сбор: 03:40 около парадного входа в вокзал Харьков-Пассажирский после покупки билетов до ст. Водяное
Старт: 03:50

Место финиша: по приезду на Залютино, круг 3 трамвая
Километраж: 130+-
Асфальт/грунт: в зависимости от погоды, 30/70
Темп: в среднем 50 км за 3 часа
Брать с собой: абсолютно исправный вел,свет, деньги, ремкомплект, запаску,насос, воду и перекус, наличие шлема обязательно!!!
Связь: 0675715153
Приглашаю посетить красивейшие усадьбы Харьковщины,
Натальевку Изображение
Шаровку Изображение
и имение Шидловских в Старом Мерчике Изображение,являющиеся историческим и архитектурным наследием. Места, по которым будем ехать, не уступают им по красоте. Выезжаем с Харьков-Пассажирский в 3.55 электричкой Харьков-Огульцы, в Огульцах делаем пересадку на электричку Огульцы-Полтава и едем до ст. Водяная. Оттуда начинается вело маршрут.
Если вы не чувствуете уверенности в своих силах ехать с заявленным темпом (с средней 18 км/час в итоге) не регистрируйтесь, пожалуйста, тренируйтесь, потом записывайтесь, если заявленный темп для вас слишком низкий и вы намерены ехать в километре впереди орга - тоже проходите мимо, никаких соревнований мы не устраиваем, цель покатушки - осмотр красивых мест.
Кулиничи есть только в Мурафе, на остальной части маршрута, возможно, будут сельские магазинчики, но, вряд ли в них можно безопасно перекусить, поэтому перекус лучше всего брать с собой. По пути будут попадаться пруды и озера, поэтому, можно взять принадлежности для купания, ибо жара. Несовершеннолетние не едут. Алкоголь и табак не употребляем. ПДД и ПДВГ соблюдаем неукоснительно. Не достигшие 18 лет - не едут.
За себя и технику каждый отвечает лично. Пробившихся и не имеющих запаски не ждем. Хронически не едущих с заявленным темпом - не ждем, покажем обратную дорогу до точки старта. Точек эвакуации на маршруте не предвидится.
максимальное количество участников 10


Регистрация
Зарегистрировано: 6
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Слава, шо, опять? :D

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 235
Изображения: 1
Город: Харьков Холодная гора
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.10.2010
Мы же прошлую программу не полностью выполнили. Да и километраж чуточку меньше. Вот только время старта.

_________________
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
slavon14 писал(а):
Мы же прошлую программу не полностью выполнили. Да и километраж чуточку меньше. Вот только время старта.

время старта самое то, ехать не жарко будет, по крайней мере, первую часть пути. (а может, и фотик найдем) :smile:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 07:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
slavon14 писал(а):
Мы же прошлую программу не полностью выполнили. Да и километраж чуточку меньше. Вот только время старта.

Время старта - идеальное, мы по дороге в Белгород это почувствовали))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
так-так, и суток не прошло с создания темы, а регистрация уже закрыта. впечатляет! Но, тем не менее, огромная просьба ко всем зарегистрированным, и особенно к тем, кто +2 и +1 - пожалуйста, прочитайте все, что касается условий покатухи. И проанализируйте, подходит ли вам все из этих условий. Прежде всего, темп (никого догонять и кричать издалека, куда поворачивать, я не буду, равно как и останавливаться каждый километр с целью "подождать отстающих"). Затем, состояние велосипеда - полностью исправный вел - это не тот вел, который работает в данную минуту, а тот, который осмотрен, подготовлен (состояние тросиков, тормозных колодок, покрышек, запасок (это отдельная история, ибо в 90% случаев запаски оказываются дырявыми, а ремкомплекты - с тюбиками клея, который давно высох), втулок и спиц - за 130 км далеко не идеальной дороги то, что недосмотрено, может разболтаться, поломаться и выйти из строя.
Учтите, пожалуйста, что жд ветка, по которой будем ехать на место старта, во-первых, не является оживленной, во-вторых, поезда по ней достаточно загружены днем, и, что самое важное, до нее будет довольно далеко (не менее 15 км) с любого места маршрута, поэтому я и написал, что точек схода не предвидится. Ну и, поскольку цель - осмотреть все, заявленное в теме, то ехать между достопримечательностями будем без лишних остановок и задержек.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
IOleg писал(а):
так-так, и суток не прошло с создания темы, а регистрация уже закрыта. впечатляет! Но, тем не менее, огромная просьба ко всем зарегистрированным, и особенно к тем, кто +2 и +1 - пожалуйста, прочитайте все, что касается условий покатухи. И проанализируйте, подходит ли вам все из этих условий. Прежде всего, темп (никого догонять и кричать издалека, куда поворачивать, я не буду, равно как и останавливаться каждый километр с целью "подождать отстающих"). Затем, состояние велосипеда - полностью исправный вел - это не тот вел, который работает в данную минуту, а тот, который осмотрен, подготовлен (состояние тросиков, тормозных колодок, покрышек, запасок (это отдельная история, ибо в 90% случаев запаски оказываются дырявыми, а ремкомплекты - с тюбиками клея, который давно высох), втулок и спиц - за 130 км далеко не идеальной дороги то, что недосмотрено, может разболтаться, поломаться и выйти из строя.
Учтите, пожалуйста, что жд ветка, по которой будем ехать на место старта, во-первых, не является оживленной, во-вторых, поезда по ней достаточно загружены днем, и, что самое важное, до нее будет довольно далеко (не менее 15 км) с любого места маршрута, поэтому я и написал, что точек схода не предвидится. Ну и, поскольку цель - осмотреть все, заявленное в теме, то ехать между достопримечательностями будем без лишних остановок и задержек.

а время для фотографирования указанных достопримечательностей каким периодом ограничивается?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Таська Чепурна писал(а):
а время для фотографирования указанных достопримечательностей каким периодом ограничивается?
усадьбы находятся приблизительно в 30 км друг-от друга и от начала маршрута, поэтому в усадьбах будет и фотосессия, и привальчик с перекусом, так что не менее, чем по пол-часа в каждой из них, но и не более, чем по 45 минут.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.02.2011
Я может быть поеду с вами :smile: пока не уверен на 13-е

_________________
лосизм рулит!!! :)

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Dimon@1983:)
Дима, с удовольствием прокачусь в компании с тобой, но, надо обратить внимание всем на заявленное количество участников - 10. Конечно, до поездки еще далеко, но, тем не менее, пожалуйста, не регистрируйтесь сверх лимита и, если раздумаете ехать - снимайтесь, пожалуйста, с регистрации, чтобы могли поехать другие желающие.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.03.2013
IOleg писал(а):
Таська Чепурна писал(а):
а время для фотографирования указанных достопримечательностей каким периодом ограничивается?
усадьбы находятся приблизительно в 30 км друг-от друга и от начала маршрута, поэтому в усадьбах будет и фотосессия, и привальчик с перекусом, так что не менее, чем по пол-часа в каждой из них, но и не более, чем по 45 минут.

да, спасибо, а то в такие места и без фотика-просто грех)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Таська Чепурна писал(а):
да, спасибо, а то в такие места и без фотика-просто грех)))

Именно, да и кое-что из природы по пути тоже захочется сфотографировать, ибо в Ореховом очень красиво. Главное, не выпускать фотоаппарат из рук, как я на прошлой покатушке по тем же местам - иначе возвращаться придется и без фотика, и без фото.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
IOleg писал(а):
огромная просьба ко всем зарегистрированным, и особенно к тем, кто +2 и +1 - пожалуйста, прочитайте все, что касается условий покатухи.

ко мне и моим +2 особое внимание, я правильно понял? что это- уважение...или я занял чье то место?

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Турист111 писал(а):
ко мне и моим +2 особое внимание, я правильно понял?

не правильно :smile:
Турист111 писал(а):
что это- уважение...или я занял чье то место?

как правило, + - это те, кто не зарегистрирован на форуме, ну и , поскольку лично они не регистрируются, то и условия покатухи не читают (да и те, кто регистрируется, тоже, зачастую, ничего не читают). Дабы избежать недоразумений я и напомнил о возможности и необходимости ознакомиться с первым постом.
(свежий пример - написано - количество ограничено 10ю, а зарегистрировано 11)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2013 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
IOleg писал(а):
Турист111 писал(а):
ко мне и моим +2 особое внимание, я правильно понял?

не правильно :smile:
Турист111 писал(а):
что это- уважение...или я занял чье то место?

как правило, + - это те, кто не зарегистрирован на форуме, ну и , поскольку лично они не регистрируются, то и условия покатухи не читают (да и те, кто регистрируется, тоже, зачастую, ничего не читают). Дабы избежать недоразумений я и напомнил о возможности и необходимости ознакомиться с первым постом.
(свежий пример - написано - количество ограничено 10ю, а зарегистрировано 11)

честно, так и думал...+2 это зарегестрированные на форуме, но физически не могут сейчас зарегестрироваться самим, а теперь это и не возможно.уже 11ый станет 10ым..если убрать

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.206s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'