Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 08:10 

Герман, НЕ ОПУСКАЙСЯ! То, что ты написал - "тявкать", "изойти на гавно" - тебя не украшает. Хочешь спорить, доказывать свою правоту - делай это без таких вот словечек, иначе скажут, что ты сам хам, и будут правы...

Allusik писал(а):
Почему-то Герман реагирует на критику (не только на этом форуме) только одной репликой - зависть:)
А чему собственно завидовать???
Люди обратились по ссылке "Что было сделано Клубом", поняли, что из написанного и опубликованного именно клубом сделано было далеко не все, задали вопросы... а в ответ - завидуете вы:)
Pobeditel, надеюсь, Вы не клон Германа, а то насоздавал он их будь здоров;)

Что касается вопросов - смотря, КАК их задавать. В зависимости от этого вопрос может оцениваться по-разному...
Я не клон Германа :) Кстати, у него есть аналогичная тема на ХарьковФоруме, там он тож под этим же самым ником. Если хотите, можем в реале встретиться и вы увидите, что я и Герман - это два совершенно разных человека.:) Тока встретиться получится у меня, когда вернусь из Крыма - я еду туда 7.08, вернусь 28.08. Программа у меня такая: поездом до Симферополя, оттуда электричкой до Севастополя, там заправляемся продуктами и едем в Балаклаву. Ну и оттуда пеший марш-бросок до Фороса. С Фороса на Фиолент, там постоять пару деньков, отдохнуть от этого. А потом буду добираться до Керчи как смогу - где маршруткой, где катером, где пешком. Нас банда 5 человек собралась :) 3 из Харькова, 1 из Конотопа (Сумская обл) и 1 из Киева.

Allusik писал(а):
Человек, который прав, не будет оправдываться:)
пс Никто из написавших здесь не является шавкой, чтобы "тявкать", тем более никто не поливает вас грязью
Удачи:):):)

И правому нужно бывает доказать свою правоту. Как он ее докажет, если будет молчать? Никак.
Что же до грязи - выше я писал - одно дело конструктивная критика без хамства, и совсем другое, когда кроме критики, присутствует хамство. Вот второе (критика в смеси с хамством) и есть обливание грязью...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2009 09:46 

Ух как Герман завелся :D Уже и девушек собрался бить(Алиусика при журналистах и ТВ). Ладно удачи в вашем клубе. С вами вижу спор бесполезен. Вы уходите от ответа и переходите на личности и оскорбления. :eek:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.08.2009 23:06 

Ilja писал(а):
Вы уходите от ответа и переходите на личности и оскорбления. :eek:

Всегда готов ответить на все вопросы, в формате живого общения.
Мой телефон на сайте клуба.
Ну, а личности которых Вы, имеете ввиду, никогда "личностями", не являлись.
Т.к. каждая их них пыталась в разное время, использовать клуб в своих корыстных целях( кто-то хотел развести клуб в одной из поездок на 200 грн, кто-то постоянно рекламировал на собраниях свои непонятные организации, состоящие из 1-2 человек, нарушая ход ведения собраний, и т.д, и т.п.).
Но, не вышло. Потому и визжат.
Готов по каждой из них, любому желающему, или группе желающих, предоставить доказательства и свидетелей, какие они хорошие. Но в формате живого общения.
А так, клавиши тут нажимать все храбрые.
Прийдите, полейте клуб грязью, но не здесь, а в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, посмотрите людям в глаза.
Мож совестно станет.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, Bce