Бонки шатунов 8,5 мм / 10 мм / 17 мм

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 19:55 

cg_roma2 писал(а):
Да, что-то такое есть - может велик человека "становит" лучше?

Это я раньше такой злой был.. у меня велосипеда не было (с) неточная.. :oops:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 19:56 

Изображения: 2
loneagle писал(а):
особенно впечатлил последний подъем на чугуевскую трассу (по нему не все захотели ехать)!

это о каком подъеме???

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 20:47 

Nikso писал(а):
это о каком подъеме???

В том то вы его не увидели. Вы в шестером доехав до перекрестка, поехали прямо в сторону частных домов, а мы направо в сторону балки с выездом на ростовскую трассу. Вот именно в той балке был крутой подъем! Далее я вас прождал на трассе 30 минут, затем выясняется, что вы уже в пределах ост. Минутка. Несмотря разрыв 5 км, мы вас почти догнали у Чугуевского минимаркета. Я потом с Жориком поехали в Кочеток лосиным темпом, чтобы успеть вовремя встретится с управляющим баней. Мы еще до бани упарились от быстрой езды. Затем группа Паши появилась через 15 минут.
Респект Паши за помощь в покатушках. Хочу сказать, что ты у меня как правая рука! :) На тебя всегда можно положиться. :-)
Хорошо, когда в покатушках есть хорошие организаторы, фотографы, механики и еще не хватает в состав массажиста с доктором :) в сложных ситуациях...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 21:35 

+redraider+
хочу еще повара и девушек побольше :)))

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 23:27 

Aser писал(а):
хочу еще повара и девушек побольше

В качестве повара подойдёт Ганнибал Лектор? :badgrin:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.12.2008 00:19 

Мои впечатления, если коротко – ОТЛИЧНО или ХОРОШОооо (неспеша почесывая чистое пузо :wink: ).
Можно конечно вспоминать встречный ветер, оттаявшие липкие грунты, поломки и скучную трассу. "Большие" специалисты "банного дела" могли бы еще раскритиковать «прохладную» парилку, в которой температура практически не поднималась выше 80-90 градусов, и бассейн с «теплой» водой (t~15 градусов). НО, это все мелочи, о которых не вспомним уже и через несколько дней, а вот поездка и те положительные эмоции, которые мы получили, запомнятся надолго. Всегда считал, что главное в поездке – разнообразие. А тут собралось все приятное, чего только можно было ожидать. Плюс необычайно погожий и теплый день. Ближе к середине дня я все больше ловил себя на мысли, что уже пришла весна. Предпоследний день ноября очень напоминал начало апреля. Сам себя многократно спрашивал, какого катаюсь с шипованой резиной.
Липкие грунты только подвели основания для обязательного посещения бани. Надеюсь, байки не очень обиделись, что мы не взяли их с собой в парилку, хотя они больше всего заслуживали попасть туда.
А как замечательно после баньки катилось обратно. Обожаю парилки именно за очищение от всего лишнего. Как в теле, так и в мозгах. По дороге в Чугуев наслаждался замечательным ноябрьским воздухом. Банька прочистила не только кожу но и легкие, так что с удовольствием наслаждался неожиданно яркими из-за этого запахами опавшей листвы, влажной земли и сухих трав. Постоять на закате около одной из стариц Донца – это еще одна из «важных мелочей», которых мы лишены в каждодневной рутине. А именно для того, обычно, чтобы встряхнуться и одновременно отдохнуть от привычных забот, я и стараюсь выбраться на покатушки. Думаю так поступаю не только я. Поэтому, в таком контексте, поездка организованная Димой, удалась ПОЛНОСТЬЮ. Все отдохнули душой и телом. Точно ОТЧИСТИЛИСЬ от всего лишнего.
Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме. Естественно не стоит забывать и остальных участников поездки за дружную и веселую компанию. Отдельная благодарность нашей очаровательной представительнице прекрасного пола :Rose: , которая не побоялась составить компанию десятке потных и грязных байкеров. :biker:
Так что с почином нас всех. Будем надеяться, что вскоре грунты подмерзнут, что позволит не так зависеть от качества дорог. Ну а с последствиями долгого катания на морозе :cold: вполне поможет теплая компания :beer: и жаркая парилка. :sun:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.2008 11:35 

в душе таится белая зависть, а на теле кровоточат покусанные локти)

shoppage  personalpage P