| купить покрышку на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
14.06.2008 (Суббота)

Маршрут: Предварительно, вдоль Ворсклы с активной ездой по грунту, купаниями и т.п.: Тростянец- Опошня - Диканька - Полтава +.... Если будет время: или дальше вдоль Ворсклы до Новых Санжар. Либо в сторону Харькова вдоль Коломака. Обратно в Харьков на дизеле 814 Кременчуг-Харьков, ну а если поедем вдоль Коломака, то возможно и пересадками на электричках. Это решиться по ходу.
Сбор: 07:40 Около пригородных касс, справа от вокзала (северный терминал). Потом на электричку «Харьков - Смородино» 8.22
Место финиша: Скорее всего в Полтаве 16.06. Но все зависит от настроения и куда доедем
Километраж: а сколько успеем
Асфальт/грунт: 50/50
Темп: Ожидаемый темп 60-100км/день со средней ~18-20 км/час
Брать с собой: Велосипед, свет, багажник, рюкзак, спальник. Палатки и бивачное - на обсуждении. Или на себя любимого
Связь: Павел - в ЛС, аська- 94260077, 8-067-306-47-67. Сергей: 8-067-114-88-44, 8-050-910-18-03
Собственно, главная цель похода, помимо развлекательной, тренировка перед планируемым Крымским походом на июль-август. Кроме того, давно была задумка проехать по Сумской и Полтавской областям, хотя и планировался маршрут от Сум до Кременчуга вдоль Псла. Первоначально, в целях разведки, из-за этого даже была мысль на выходных на Троицу проехать маршрут ~Сумы-Сороченцы-Опошня-Полтава. Но там получается слишком большой километраж. Некоторые, а именно я, к этому не готовы. Замахиваться на ежедневные далеко за 100+ рановато. Хотя Сергея пришлось долго убеждать отменить план максимум. Он то как раз к этому уже готов. Хотя, если найдутся желающие, то вполне можно поехать и вдоль Псла. Хотя тогда нужно будет учесть «аварийные» варианты для тех, кто не потянет вдруг.
Это было первое. Второе, так как это поход-тренировка, то решено испытать на сколько можно облегчить рюкзак. Так что с собой берется только два комплекта одежды (вело и для лагеря), спальник и палатка, ну и плюс минимальный набор для бивака и КЛМН. Из продуктов – НЗ у каждого, а на ужин-завтрак покупать уже ближе к стоянке в поселках.
Последнее, хотя тему создал я, но реальным руководителем “назначен” Сергей, так как это в основном его детище. Но появляться в сети часто он не имеет возможности, так что агитационная работа ложиться на меня. По все вопросам похода можно узнавать как у меня так и у Сергея, но с ним тогда по мобильной связи, так как до четверга его в Харькове не будет


Регистрация
Зарегистрировано: 6
Участники:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 13.06.2008 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 19:33 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
У меня пятидневка. Есть вариант с возвращением в воскресенье?

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Sergey Melnikov писал(а):
У меня пятидневка. Есть вариант с возвращением в воскресенье?

В принципе, если постараться, то можно. Напрямик от Тростянца до Полтавы около 120 км. В реале будет больше, но проехать за полтора дня, вполне реально. Можно попробовать по крайней мере.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 21:15 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Я скорей всего поеду. Может сам, может +1
Известно во сколько уходит дизель (или что там) из Полтавы в Харьков (воскресенье)? Если самому - километраж норм для груженого вела.
Что есть "бивачное", если уже палатка-спальник-каримат-КЛМН включено? Ужин на кастрике готовим или сухпаек из магазина?
Трасса разведанная или просеки по генштабу (которых впомине нет уже =))?
Не хочу провтыкать понедельник :-)

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Sergey Melnikov писал(а):
Известно во сколько уходит дизель (или что там) из Полтавы в Харьков (воскресенье)?

Известный мне дизель Кременчуг-Харьков из Полтавы уходит 16.30. Есть еще один поезд Полтава-Харьков 6558 который уходит из Полтавы в 17.15, но я им еще не разу не катался, так что..... Наткнулся на него при изучении сайта Укрзализници.... Так что лучше расчитывать на Кременчуг. :wink:
Sergey Melnikov писал(а):
Что есть "бивачное", если уже палатка-спальник-каримат-КЛМН включено? Ужин на кастрике готовим или сухпаек из магазина?

Ну там котелок, пила, баклага для воды, пленка, веревка и прочие необходимые в лагере мелочи. Готовка вечер-утро - на костре. Обед -перекус по дороге.
Sergey Melnikov писал(а):
Трасса разведанная или просеки по генштабу (которых впомине нет уже =))?

Вот с этим сложнее, разведку будем проводить на месте, но сильно блукать то и не получиться, Ворскла течет к Полтаве, так что потеряться будет сложно. Но и сильно в дебри лесть не будем, так... поближе к природе, но в меру. :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2007
Да, ребята, классная идея!
Пока не рег-ю себя + 1, потому что не знаю, буду ли работать 16го

_________________
...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
tesla писал(а):
Пока не рег-ю себя + 1, потому что не знаю, буду ли работать 16го

Sergey Melnikov писал(а):
У меня пятидневка. Есть вариант с возвращением в воскресенье?

Повторюсь, раз у многих понедельник может быть рабочим, то постараемся доехать до Полтавы до 16.00 воскресенья, что бы желающие могли уехать "на работу". Тогда ночевать ночь с субботы на воскресенье нужно уже поближе к Опошни. А это значит что с 13.00 до вечера нужно будет проехать около 80 км, если не больше! :oops:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Может есть смысл на двух днях и остановиться, так как прогноз что-то не очень. С воскресенья обещають "сильную каку" в виде гроз и ливней, так что... в понедельник как-то уже и не так весело то будет кататься. А в воскресенье если даже намочит, то как-бы уже ночевать то дома будем, уже и не страшно :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2007
2 Младён
Ага. В аське когда бываешь? Надо обсудить.

_________________
...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 21:53 

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.07.2006
Палатка ненадо, есть - на 4х, но если хороший дождик - не факт что она выдержит- зато легкая. Котелок тоже будет, лопать готовить на костре, в общем нужен спальник, каримат, чехол незнаю, наверное нужен но лишнее барахло из за двух дней тащить неочень хочется


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 21:55 

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.07.2006
Если прогноз совсем плохой будет то смысла ехать нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 22:07 

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.07.2006
Примерное расстояние я оценил в до 100км + разные блукания и т д, это немного так что на электричку успеем полюбому


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 22:11 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Та похоже понедельник таки сделают выходным у нас.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 22:38 

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.07.2006
если три дня то можно рвануть на псел, ветер вроде попутно боковой(пока), я думаю это вполне нормальный маршрут. а если на два дня то тогда вдоль ворсклы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 22:48 

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:02.07.2006
Завтра часам к пяти напишите кто едет,и сколько есть свободных дней, что бы мы окончательно прикинули маршрут,решили с палатками, и т д. Я хоть и задумывал маршрут, всетаки организационно давайте все решать через Павла(Младен) -завтра вечером буду занят, а уже в самой поездке я буду решать организационные вопросы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.234s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'