ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тренажер для дома |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Изображение
:shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 17:18 

Сообщения: 119
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.04.2008
loneagle
на пикасу залей или куда-то подобное. Ато опять невидно нифига, нетерпится посмотреть фотки :-)

_________________
Now I'm left here all alone -
Million miles away from home...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Racoon, тебе тоже не видно?

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
2loneagle
ни кто видать кроме тебя не может фоток видеть.... (((((

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
что-ж по многочисленным просьбам :D напишу мини-отчет:
Пол десятого утра мы собрались на нужном перекрестке, подождали опоздавших и без дести одиннадцать тронулись в путь. Из-за плохого сосотояния асфальтовых дорог было решено ехать через безлюдовский пляж, по замерзшым лужам в песочных колеях, прикрытых снегом, затем уже через знакомый жд переезд, проехали чуть дальше за него, свернули в лес. На этом этапе у 2 участников было по одному бонусу - падению :D :D , причем в процессе пути ПОЧТИ все участники заработали их, а некоторые ипо нескольку раз :) :). Но вернемся к дороге. Что ж безлюдовско-васищевские хвойные леса безумно красивы, выпавший снег нежно прикрывал голые ветви сосен, - все это выглядело безумно красиво. Первый привал, среди полянки молодых сосен, так хорошо знакомой +redraiderУ+ :wink:, 10 мин чая-пище-фото-употребелния и мы снова в пути, под колесами мягко шуршит снег, кое-где встречаются огромные лужи которые приходиться форсировать в позе я-пешком-вел-мой-рядом :) , я старался как можно меньше прибегать к этой позе, взбираясь на крутые края грунтовки либо же проходя лужу на высокой скорости максимум прижавшись к краю, особенно запмнился Кирилл, который с грохотом прорубив лед, пробрался через такую лужу. И вот мы, проехав лес выбираемся на трассу, ведущую к гусиной поляне, следуя указателям с человеком на лыжах, добираемся до туннеля, здесь делаем вынужденную остановку, т.к. у одного из участников возникают проблемы с тормозами, пользуясь паузой осматриваю местность, с одной стороны на меня смотрит огромный, крутой холм, с которого прямо на нашу "стаю" летит начинающий "саневод", малыш на синем боллиде в защитных очках проносится мимо нас на огромный скорости, его глаза полны уверенности что в случае отказа сиситемы управления 7 велосипедистов упеют убежать с его трассы :) , мне становится интересно и пытаюсь взобраться на этот склон, в самом конце склона я начинаю понимать что под мной голый лед и пол сантиметра снега, и я вот-вот остановлюсь, чтож последние 5 метров склона я иду в уже известной позе. Спуск казался очень страшным, под клесами один лед, но деваться некуда путь только вниз, стартую вместе с синим боллидом но тут проигрываю ему, поддавшись чувству самосохранения, а малыш в это время уже проходил-пролетал последний трамплин. Дуэль окончена я признаю свое порпжение :D . С тормозами вроде разобрались едем дальше, туннель, и заметенная дорога и долгий подъем. На вершине нам открывается чудесный вид на окрестности и грнолыжную горку, и снова вынужденная пауза - ох уж эта гидравлика... Погода начинает портиться идет мелкий снег, долгий и опансый спуск, вел так и норовит уехать в кювет, под колесами сплошной лед, причем замерзший в форме многочисленных колей от машин. А мы устремляемся в поле, я стараюсь ехать своим ходом хотя большинсвто уже дружно тянет своих аллюминиевых коней рядом, колесо то идело проваливается в снег и ехать становиться все труднее, но вот просветление на горизонете и мы видим накатунную дорогу. Радость была недолгой, но тем не менее она была, через несколько сот метров дорога заканчивается ее просто замело, деваться некуда, становимся в позу и коротаем время велосипедными байками, неожиданно дорога появляеться опять, но было решено чуть чуть срезать по полю, что ж идем дальше, благо дорога пошла на склон, проходим еще одно поле, впереди спуск, я уже сегодня спустился подумал я просебя, но один участник решаеться пойти на риск, он нежиданно стал набирать огромную скорсть (как потом выяснилось вибрейки замерзли), казалось бы он уже спустился но внизу его ждали подарки от кротов, на одной из ихних нор он падает, к счасью все обошлось и он снова в седле! Наконец вьезжаем в черный лес и делаем небольшой привал. Начинается склонно-подъемный участок дороги, на склонах двигаемся аккуратно, под колесами коварный лед. В это момент мимо меня промчался Кирилл, и я поддавшись соблазну отпустил ручки тормозов. Ощущения от спуска просто нельзя предать, эти 300-400 метров надолго останустья у меня в памяти: огромная опасность уапасть, постоянно уходящая из под колес колея, огромная скорость навеивали огромный страх, но адреналин не дал распространиться смутным мыслям, еще несколько секунд и я внизу, остановился, постралася вспомнить последние секунды жизни, взглянул на дорогу и неожиданно почувствовал безграничную свободу и огромное удовлетворение. Выезжаем в Хорошево, и двигаем дальше по асфальту, за мостом поворачиваем налево, тут от нас отделяесть один участникв связи с поломкой тросика на задней перекидке, и он едет домой по асфальту. Мы же пересекаем ручеек и двигаем по заметенной грунтовке, очертания которой можно узнать только по тому что с краев ее ограничивает поле на котором видна еще не присыпанная снегом растительность. Я еду по этим очератаниям, вел то идело заносит, все тело находится в напряжении, но вот удалось чуть чуть наловчиться и ехать становиться более комфортно. Под колесами толко замерзшие лужи, ехав по ним они издавали громкий треск, это создавало ощущение что едешь по тонкому лбду на реке и тепереь ни вкоем сулчае нельзя останавливаться иначе просто првалишся. Заключтельная часть маршрута прошла в хвойном лесу где задали хороший темп, около 25-27 км/ч, что особенно хорошо чувствоалось на узкой тропинке да еще присыпанной снегом. Вот и долгожданное мерфянское шосее и мы разделяемся на группы по напрваллению наших домов!
Извините за опечатки!
Щас буду чтото с фотками делать

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
что ж попытка #3
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Виидно? если опять нет я повешусь :) :D , но перед смертью оставлю вам ссылку http://xt.ht/coppermine/index.php?cat=25007

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
а про бутеры Фараона !??! :)) почему никто не расскажед ? :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
loneagle
После долгих уламываний, фотки отбросили ложную скромность и предстали! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
loneagle Спасибо за отчет и фотографии (теперь их видно).... Неплохо покатались.... Всем спасибо за приятную компанию....

_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 19:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Aser писал(а):
а про бутеры Фараона !??! :)) почему никто не расскажед ? :))

фотки все сказали за себя :D :D :D , да рюкзачек конечно волшебный :D :D

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2009 00:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 138
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.01.2005
Присоединяю и свои благодарности участникам! Замечательно проехали, в настроение.

_________________
Whoever looks for the truth deserves punishment for finding it.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2009 10:08 

Сообщения: 51
Город: салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:13.09.2008
всем физкульт!молодци!снегоходы!ну никита ты даеш!!!целую книгу написал!с картинками!супер!твой отчет надо на конкурс и первое место тебе обеспечено!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2009 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
<WiNNER> писал(а):
всем физкульт!молодци!снегоходы!ну никита ты даеш!!!целую книгу написал!с картинками!супер!твой отчет надо на конкурс и первое место тебе обеспечено!

та ладно, просто под настроение написал :oops:

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'